Калабаха вставай на коньки попроси свою знакомую из сборной научить! Коньки это тема!

67. Барыс (10 февраля 2011 12:30)

Астана
Наверное она жестко касякнула!!??
раз он с ней так обошелся!!
ваще некоторые участник дорожного движения заслуживают что бы их проучили! я вот месяц назад вспорол шину одному типу, который выезд из паркинга перекрыл. Из-за него я и еще 2 водителей целых 40 минут выехать не могли. Теперь он паркует машину правильно.

Астана
Вот это круто! надо такое же мероприятие в Астане провести! по замершему Ишиму прогнать гонку лыжников!!!

Астана
обычно в бенди не дерутся! но драки иногда в футболе и баскетболе бывают так что нечего удивительного.
Последний день соревнований. Бенди.
60. Барыс (2 февраля 2011 15:42)

Астана
Думаю самая главная надежда это наша хоккейная сборная!!
В Азии у нас основной соперник это сборная Японии!!! на последних двух азиадах мы проигрывали Японцам но в прошлом году выиграли их сборную на кубке Нагано!! В рейтинге международной федерации хоккея сборная Казахстан выше чем сборная Японии!!! но это хоккей и здесь может быть все что угодно!!!! надеюсь наши хоккеисты сохранят игровой кураж до 6 февраля!!!
до начало Азиады я был свидетелем интересного матча!!! сборная ОАЭ провела товарищеский матч против воспитанников Барыс - 94 г.р.
наши пацанята победили со счетом 9 : 6 !!! по ходу игры было видно что наши пацаны нормально катают и постоянно доминируют по игре. Видимо не хотели сборную ОАЭ опускать перед ответственными играми. а если бы играли бы в полную силу то тогда бы раскатали бы с более крупным счетом!!!!

Астана
а мне в Москве понравилось! Кипучий такой город постоянно в движении! там можно найти все что хочешь! только надо знать, где искать!
а вот менты там злые! как только увидят лицо неместное сразу наравят документы спросить! один раз у меня аж четыре раза за день документы проверили.
Несколько фактов о Москве
56. Барыс (6 января 2011 17:57)

Астана
Заметка с сайта КХЛ

За две минуты до сирены канадские болельщики, чье численное превосходство на арене в Баффало было подавляющим, начали покидать трибуны. Они не хотели видеть, как золотые медали будут вручаться не их команде. Хотя еще перед последним перерывом поклонники сборной «Кленового листа» были самыми счастливыми на планете.

Еще бы! Ведь команда Валерия Брагина уступала 0:3 и это, признаться, выглядело закономерным. Да, 40 минут у наших ребят действительно получалось не много – по большей части в атаке. Но почему-то все забыли об одной простой вещи. В этот раз от нас приехала сборная, которая играет не просто все 60 минут, а давит соперника до последней секунды.

Так было в матче против команды Финляндии в четвертьфинале турнира, так было со Швецией в полуфинале. Сборная Канады не извлекла никакого урока – и была бита в третьем периоде с невероятным счетом 5:0.

Довольно бессмысленно описывать голы и результативные атаки в этой встрече. Стоит отметить ключевые моменты.

Первый – сборная России была крепче психологически. Даже при счете 0:3, когда они выходили на лед после второго перерыва, не было ни малейшего волнения. Все ребята были сосредоточены, все понимали, что можно что-то исправить. Наверняка, многие не думали, что получится так великолепно, но и проигрывать с «сухим» счетом никто не собирался.

Второй – уверенные действия Валерия Брагина. Он вообще на протяжении всего турнира был образцом для всех специалистов. Когда команда выглядела не так хорошо на предварительном этапе – соглашался, что проблемы есть. Но тут же уточнял, что они решаемые, и вообще:

– Ребята, это же хоккей, чего вы хотите, – самая популярная фраза Брагина после матчей.

При этом он никогда, никого не критиковал по отдельности. Не делал из хоккеистов, неудачно сыгравших в той или иной встрече, врагов, а наоборот поддерживал молодых парней. И ребята отплатили ему подвигом в третьем периоде.

Третий момент – ровный состав. У нас, конечно, были звезды в этой сборной, но в нужный момент мог выстрелить любой. Как сделали это Артемий Панарин из «Витязя» или Никита Двуреченский из московского «Динамо». Как выстрелил вратарь Дмитрий Шикин из СКА, который не считался первым номером, но с ним команда дошла до финала. Он был заменен в решающем матче, но не потому, что подвел, а просто замена это была тактическая.

Можно еще много перечислять. Но все это позже. А пока остается только порадоваться великой победой, одержанной в начале Нового года. Похоже, в России появилось новое поколение звездных хоккеистов.