Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


5 самых сексуальных авто
Категория: Авто | Запостил: Matsur| 12 ноября 2007 |
5. Saab Aero-X
Стремительный облик базируется на карбоновом кузове длиной 4,6 м. и подчеркнут динамичными пропорциями. Турбированный двигатель V6 (объемом 2,8 литров), работающий на биоэтаноле, позволяет за 4,2 с. достичь 100 км/ч. Автомобиль уникален тем, что у него нет дверей, а посадка происходит с помощью откидывающейся крыши. К сожалению, Saab Aero-X остается, пока что, только концептом.
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто


4. Venturi Fetish
В основе Fetish лежит уникальный карбоновый монокок. Благодаря этому, масса автомобиля без батарей составляет всего 750 килограммов, а полный вес машины - 1100 килограммов. Мощность используемого на Venturi Fetish электромотора равна 180 киловатт, что сопоставимо со 330-сильным бензиновым двигателем. С 0 до 100 километров в час электромобиль ускоряется менее чем за 5 секунд. Запас хода у авто составляет более 350 километров, на полную дозаправку ей потребуется около 3,5 часов. При этом всего за 10 минут Venturi Fetish получает такое количество энергии, на котором он может преодолеть 16 километров пути. По предварительным планам, в год Venturi будет собирать 25 электромобилей, стоимость каждого из которых составит чуть больше 300 тысяч фунтов или около 500 тысяч долларов США.
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто


3. Citroen C-Metisse
Это четырехдверное купе, которое оснащается гибридной силовой установкой. Она состоит из дизельного мотора V6 HDi, мощностью 150 кВт (208 л.с.) с сажевым фильтром DPFS, 6-скоростной АКПП и двух электродвигателей, выдающих по 15 кВт (20 л.с.), с крутящим моментом по 400 Нм у каждого. Аккумуляторы для них спрятаны в центральной части кузова. До первой сотни концепт разгоняется за 6,2 секунды, достигая предела на 250 км/ч (масса автомобиля составляет 1400 килограммов). Вместо того, чтобы добиваться более высоких скоростей, конструкторы сосредоточились на максимальном ускорении без загрязнения окружающей среды. Гибридная установка может обеспечивать полное отсутствие выхлопов при движении на дистанции в 3 км на скорости 30 км/ч.
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто


2. Toyota FT-HS
Двигатель V6 объемом 3.5 литра работает в паре с электромотором, их суммарная мощность 400 лошадиных сил. Toyota FT-HS разгоняется до 100 км/ч менее, чем за 4 секунды, при этом экономична, а выбросы сведены к минимуму. Массовое производство автомобиля в Toyota планируют начать в 2009 году.
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто


1. Tesla Roadster
аднеприводный автомобиль построен на платформе спорткара Lotus Elise и оснащен электромотором, который питается от комплекта литиево-ионных батарей. Tesla Roadster способен проехать порядка 400 км на одной зарядке, достигать максимальной скорости 210 км/ч и разгоняться до 100 км/ч за 4 секунды. Время зарядки батарей составляет около 3,5 часов. Стоимость Tesla Roadster в США составляет чуть менее 100000 долларов.
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто
5 самых сексуальных авто



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (9)

Похожие новости

1. AlimAstana (12 ноября 2007 07:59)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Saab Aero-X - ОТСТОЙ!
Venturi Fetish - не красивая!
Citroen C-Metisse - стильно!!!
Toyota FT-HS - уродина!
Tesla Roadster - рулез!

Но ни одну из этих тачил я бы не назвал сексуальной!!!
2. muj4inka (12 ноября 2007 08:02)

Алматы
1544 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
название невтему...
предлагаю: 5 концептов не на бензине...


--------------------
veni, vidi, vici...
3. Archer (12 ноября 2007 08:05)

родной Алматы..
587 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
deistvitelno, o4en sexy)))


--------------------
"Things do not change, we do."
--Henry David Thoreau
4. CrispFrost (12 ноября 2007 08:36)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
название темы как то не подходит.......


--------------------
What I've Done............
5. proizvol (12 ноября 2007 08:45)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
а мне сааб понравился!
6. Liga (12 ноября 2007 09:42)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Ниче сексуального я чесно не увидел.....

Понравился только Ситроен....
7. ВРУНгель (12 ноября 2007 20:22)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
неплохо,неплохо lol


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
8. Nanu (13 ноября 2007 11:52)

Алматы
1444 комментария
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Citroen C-Metisse понравился.
9. Андрей (18 августа 2009 04:02)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
как то и не возбудило , понравились правда ТХ теслы , пора ужо на электрокары пересаживаться


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!