Компания Tramontana Group, создающая уникальные автомобили с одноименным названием, представила новую модель своего спорт-кара Tramontana R. Премьера новинки состоялась в испанском городе Жирона. Отметим, что даже "стандартная" модификация выпускается в количестве не боле 10 экземпляров ежегодно. Что уж говорить об "эксклюзиве".
Новая модель немного "сбросила" вес - до 1268 килограммов, добавив мощности: под капотом мы видим мощнейший двигатель, обеспечивающий мощность до 720 лошадиных сил. До ста километров этот автомобиль разгоняется всего за 3 с половиной секунды, а до 200 - за 10 секунд. При этом максимальная скорость спорт-кара - 323 километра в час. Кстати корпус авто состоит из углеродных композитов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.