Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Mercedes Brabus T65 RS Vanish
Категория: Авто | Запостил: aress| 18 мая 2010 |
Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Новый Mercedes Brabus T65 RS Vanish, фотографии которого вы увидите в продолжении, выдает 800 л.с. Такой умопомрачительной цифры удалось достичь благодаря комплекту T65 RS: две усиленные турбины, новый интеркулер с 4 водовоздушными теплообменниками, дополнительный радиатор, три электрических охладительных насоса, каталитический конвертер динамического давления с инновационным металлическим элементом, а также специальную электронную систему управления двигателем ECU от BRABUS. Благодаря этому чудо-комплекту автомобиль способен разогнаться от 0 до 100км/ч за 3,6 секунд, а его максимальная скорость -330км/ч.

Салон отделан кожей и алькантарой, отстроченными красной нитью. Вообще в салоне всюду присутствуют красные элементы. Кроме того Mercedes Brabus T65 RS Vanish обладает матовым капотом и чёрным матовым окрасом.
Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

Mercedes Brabus T65 RS Vanish



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (15)

Похожие новости

1. CrispFrost (18 мая 2010 09:30)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
....аппарат зачетный конечно....на нем только в космос летать!!!!! figase


--------------------
What I've Done............
2. macxadOFF (18 мая 2010 09:52)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
20 нафига тратить столько денег? на авто? лучше на эти деньги помочь тем кто действительно нуждается...
3. Laszlo (18 мая 2010 14:40)

UK
261 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
macxadOFF,тебе ее купить чтоли предлагают?такие авто в большинстве случаев просто показывают технический прорыв фирмы,в данном случае- это мерседес.
ну а продадут их всего несколько десятков
4. CrispFrost (18 мая 2010 15:45)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Laszlo,
в данном случае это больше, Brabus.....хоть практически и заводская тюнинг фирма winked


--------------------
What I've Done............
5. Злой (18 мая 2010 16:26)

BRD-NRW-RSK-H
248 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
пошел покупать 7


--------------------
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
6. timujin (18 мая 2010 18:28)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
ааааааааааааа ХАЧУ!
7. zutik (18 мая 2010 19:50)

Бугор
564 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
название "Vanish" очень несерьезное для такой машины, сразу ассоциируется с одноименным стер. порошком!!


--------------------
хочу в Алма-Ату!!!!!!!!!


Наши теннисиськи гораздо теннисисьтее американских!
8. mindmaster (18 мая 2010 21:12)

Алмата
1874 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
zutik,

ага, розовый цвет всему ответ rgach
9. Denso (18 мая 2010 22:03)

Казахстан,Астана
200 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
podrochil
10. Gurych (18 мая 2010 22:44)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
figase sty16


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)
11. os (19 мая 2010 11:17)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
епта я в цэшку сваю не сяду после такова((((
12. kim24 (19 мая 2010 16:06)

Атырау
3 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty8 а она походу лучше Жигулей
13. Djakesh (20 мая 2010 22:04)

Almaty
24 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
этот матовый цвет повсюду уже достал )))
14. Smog (21 мая 2010 17:10)

Краснодар
434 комментария
50 публикаций
Статус: Пользователь offline
Бодренький аппарат sty16


--------------------
Ничто так не раздражает, как если тот, кого вы перебили, продолжает говорить.
15. La Uncia... (26 августа 2010 23:47)

RESPUBLIKA KARAGANDA...
102 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Бля я всегда знал что Немцы делают отличные торпеды!!!!! krut
Макларен меня так же впечетляет) laughing


--------------------
Человек рождается усталым,и живет что бы отдыхать....)


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!