Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Кубинский самодельный общественный транспорт
Категория: Авто | Запостил: Hawk| 1 октября 2011 |
Кубинский самодельный общественный транспорт

Смесь нескольких авто в одном, получается отличное средство для массовой перевозки пассажиров.
Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт

Кубинский самодельный общественный транспорт



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (14)

Похожие новости

1. al-mukhit (1 октября 2011 16:22)

Аlmaty
1513 комментариев
466 публикаций
Статус: Пользователь offline
типа "Pimp my Bus" 7


--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Friends.kz
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Вы хихикаете
9. Поставь себе в подпись и нас будет больше
2. VoroH (1 октября 2011 17:21)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
ого класс молодцы люди придумали новый транспорт интересно у них есть патенты на это)
3. А А (1 октября 2011 18:50)

Астана
1322 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
голь на выдумку хитра
4. kalabaha (1 октября 2011 21:41)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Молодцы - Кубинцы!!! sty2
Это же надо додуматься - на полуприцеп камаза поставить кузов "икаруса" а за Т-40 зацепить автобус "таджик".... sty16
А вообще я смотрел в передаче про Кубу что местные больше всего уважают легковушки советского производства - "москвичи" и "жигули".
Причина - почему советские машины за 35-40 лет до сих пор у них бегают - банальная.
На них они могут сами изготавливать запчасти.... sty9
5. orbeet (1 октября 2011 23:26)


263 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ух какие умные!
6. Umbrae (1 октября 2011 23:32)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
на чем-то подобном этим (так сказать укороченный вариант), я катаюсь время от времени в командировках, то еще удовольствие...
Цитата: kalabaha
Причина - почему советские машины за 35-40 лет до сих пор у них бегают - банальная.

по той же причине у них до сих пор бегают допотопные форды, кадиллаки, понтиаки и т.д.


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
7. idn (2 октября 2011 00:01)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
Удивительно канеш)) Казахстан по развитию лучше чем Куба))


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
8. krikys (3 октября 2011 04:06)

Almati
283 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
СТРАННО ШТО КИТАЙ ДО КУБЫ НЕ ДОБРАЛСЯ
9. CrispFrost (3 октября 2011 10:33)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
krikys,
Вот это странно....вроде и там и там коммунизм....Может кубинцы китайцев не признают? sty8


--------------------
What I've Done............
10. saypidin (3 октября 2011 23:35)

алмата
454 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
CrispFrost,
скорее всего они обособленны)))


--------------------
!
11. Aktobeman (4 октября 2011 00:40)

Актобе
28 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Порадовали кубинцы! Увидел Москвича, улыбнуло!))))
12. Damirich (4 октября 2011 04:38)

Аlmaty
397 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
на Кубе разрешили продажу,дарение авто до 1959 года выпуска из последних новостей,поэтому там машинки старые и бегают,что ввоз новых ограничен
13. macxadOFF (4 октября 2011 16:36)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
молодчики! выходят из ситуации своими методами!
14. Doni1000 (6 октября 2011 16:27)

Almaty
282 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
вот что то на подобе перевозило людей с терминала к самолету в Красноярском аэропорту!
Удивились все!


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!