Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Категория: Наш город | Запостил: Hawk| 1 октября 2008 |
Погода в Алматы сегодня плохая, дождик моросит с самой ночи. Все фотографии делались с авто, практически на ходу. Ехал по ул. Космонавтов с Сатпаева, вниз до Шевченко, затем по Шевченко до Масанчи, и вниз до Калинина. Потом повернул на Амангельды, там собственно и нашел дом Баумана (странно почему дом там, а улица в другом месте), после опять до Шевченко , потом по Космонавтов вверх до Сатпаева. Вот по этому маршруту и снимал. Снимки конечно не ахти, но кое-что интересное в кадр попалось. По дороге останавливался в Кулинарии на Шевченко, купил плова (так себе) и самсу .

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Кабель, после эротических утех

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Вывеска Политеха, уже падает. А поставили ее в 2001-м, как сейчас помню.

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Пробочка при подъезде к Абая

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Парковка

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Здание на углу Абая - Космонавтов, наконец-то реставрируют

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Напротив на остановке, тролейбус

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Пожизненная пробка на улице Абая, в сторону центра

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
в противоположную сторону все свободно

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Обменный пункт "Шайба", больно название понравилось

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Скорая спешит на помощь, а точнее стоит в пробке по Космонавтов вверх.

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Ручейки по дороге

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Казахстан все еще мечтает о счастье в будущем

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Москвич, машина старая, но ездит

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Крашенная казашка

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Кстати не любят люди когда их фотографируют, сразу отварачиваются

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Балконы

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Домик Баумана, ну т.е. он тут жил

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Сейчас там консульский отдел Республики Кыргызстан

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)Студентки

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Студенты

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Монумент Байтурсынову, где бы вы подумали он стоит, правильно на Байтурсынова - Шевченко

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Пальмы Тропиканы

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Ну а это уже у прилавков кулинарии на Шевченко

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Там же товарищи полицейские пытались вызвать с помощью сигнализации хозяина или хозяйку Прадика. Видимо хотели поздравить с лишением прав или штрафом

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Порше Коен подрезал агашку на велосипеде

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Агашка жив, поехал дальше

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Опять студенты, какого -то коледжа

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Двигатель эвакуатора, который успешно эвакуировал Гольф

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Ну а этот полицейский наблюдал как успешно рассасывается пробка на Абая - Байтурсынова. Когда загорелся зеленый он всем показал своей головой, что можно ехать. Типа мы без него правил не знаем.

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Этот товарищ умудрился испортить единственный кадр Дворца спорта. Спасибо тебе друг!

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
ВВерх по Байтурсынова, подъезжаю к Сатпаева

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Политех, КазНТУ, кому как нравится.

Поездка по Алматы (район Абая - Байтурсынова)
Ну и кусочек поля центрального стадиона



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (36)

Похожие новости

1. proxi78 (1 октября 2008 15:56)

Калининград
3 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Здорово, побольше таких публикаций !!!
2. nyanya (1 октября 2008 15:59)

Prague
1011 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
почти мозаика получилась winked


--------------------
Есть закон рождения подобных людей. Он гласит, что луч, гребни волн которого отмечены годом рождения великих людей с одинаковой судьбой, совершает одно свое колебание раз в 365 лет...

In solis sis tibi turba locis

вернулась...
3. =FoX= (1 октября 2008 17:02)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
O ! Nu ty pipecno tak amytil, komenty - v temy ! sty16 , tipo gaishneg s krasnoi palkoi slez s dereva, kamikadze na velike, stydenty (bez tetradok daje) ............... ulybnulo ! Vot ona - realiya nashego goroda, davai chashe delai takie, a to pyatnichnogo uje lishilis, nado kompensirovat je rgach


--------------------
==================================================================
4. bistr (1 октября 2008 17:05)

Москва
460 комментариев
4 публикации
Статус: Пользователь offline
хорошо


--------------------
Не верьте первому движению души, так как оно самое искреннее.
5. kzanita (1 октября 2008 17:11)

london
569 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
spasibo Hawk!!
pojalusta esli smojesh delai bol'she takih fotok.raz v mesyac!
a tak-molodcina!
6. Laszlo (1 октября 2008 17:42)

UK
261 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Понравилось!Давай еще! sty16
П.С. вроде бы, если гаишник регулирует перекресток,то водители должны починятся гаишнику а не светофорам.
7. Hawk (1 октября 2008 18:23)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Laszlo
П.С. вроде бы, если гаишник регулирует перекресток,то водители должны починятся гаишнику а не светофорам.


wink Это да!

Но он не на перекрестке стоит, если что! 6
Так что все подчиняются светофору.
8. asics (1 октября 2008 18:40)

г.Алматы
3703 комментария
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
классно!!!!!!!!!!!! sty16


--------------------
Дайте попить, а то так жрать хочется, ажно переночевать негде.....
9. Altos (1 октября 2008 18:46)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
каменты жгут 6
Ох как не люблю я проезжать этот район... все время в пробку там попадаю cry


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

10. Гостья (1 октября 2008 19:17)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Спасибо,как будто дома побывала...
11. 007kz (1 октября 2008 19:42)

Алматы
1843 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Здоровская публикация! +100
12. Aden (2 октября 2008 01:08)

Almaty
1187 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
каждый день там езжу...
дорога в универ...
а крашенная казашка вродь ничё ^^ правда, лица не видать.
13. Joney (2 октября 2008 05:13)

Canada
78 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
klass, ya v politexe uchilsya
14. alibek (2 октября 2008 13:02)


66 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
охуЕN№! надо было еще памятник у политеха снять. мы г-ну Сатпаеву в протянутую руку после сессии всегда пластиковый стаканчик с водкой ставили. в благодарность ткскзть
15. оззик (2 октября 2008 13:14)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Спасибо за фотки!
16. MewMew (2 октября 2008 13:56)


181 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
А у тебя есть еще фотки той крашеной казашки?
17. Hawk (2 октября 2008 14:56)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: MewMew
А у тебя есть еще фотки той крашеной казашки?

Нет. Мимо проходила.
18. сотрудник ОТЗ (2 октября 2008 14:58)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
тоже хачу такую мобилу, чтобы реально фоткала 7
19. mikosh (2 октября 2008 19:45)

Almaty
46 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
родной город.....все начинаешь ценить вдалеке....
20. Comaksat (2 октября 2008 20:07)

Алматы
2137 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
+5


--------------------
Войны не меняются..........меняются солдаты.....
T.A.S....
21. Virtuoz (2 октября 2008 20:26)

Павлодар
467 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
пАзнАвАтельно laughing


--------------------
Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда рассудок говорит тебе что ты повержен
22. CrispFrost (2 октября 2008 23:10)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Тож каждый день там хочу_) А гайцы, сначала регулируют движение(т.е. создают еще большую пропку....), а потом еще немного подрабатывают... laughing


--------------------
What I've Done............
23. Skull (3 октября 2008 18:02)

Алматы
1101 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Hawk, спасибо огромное! Как-будто дома побывал... Больше фоток, красивых и разных! А комментарии к фоткам вообще тема! Первая убила просто: "Кабель, после эротических утех" Уахахахахаа 6


--------------------
Стучитесь!!! И вас откопают!
24. Lyuda (3 октября 2008 19:20)

Алматы
3 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
"Домик Баумана, ну т.е. он тут жил"

Дом Баума, того самого, который заложил рощу, ныне носящую его имя.
Теперь там консульский отдел Республики Кыргызстан.
Небольшая поправка winked
25. Swiss (3 октября 2008 21:59)

Europe
109 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Спасиб
26. Hawk (4 октября 2008 10:25)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Lyuda
Теперь там консульский отдел Республики Кыргызстан.
Небольшая поправка


Спасибо за инфу, поправил! sty16
27. Pushistaya (6 октября 2008 23:19)

Астана
427 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
wink мило
28. Galiya (17 октября 2008 15:44)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Точно начинаешь ценить только на расстоянии....
Miss U A-city!!!
29. maxx (14 ноября 2008 07:20)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
hotim eshe fotok!
30. AntyAG (27 ноября 2008 22:52)


6 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красиво..Мне нравяться фотки Города..Особенно понравилось про надпись 2030 вообще классно прокоментировал...я вот тоже часто так задумываюсь\=))))


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!