Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Автобусники в Алматы
Категория: Наш город | Запостил: Bivin| 23 августа 2011 |



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (42)

Похожие новости

1. =FoX= (23 августа 2011 08:33)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Krasava mujik s pravorykogo !!! ix tolko tak i nado, a to voobshe oborzeli..... a to shto oni vtroem na nego odnogo potom kinylis esho raz podtverjdaet shto oni tolko tolpoi silny, po odinochki bydyt begat ulybatca i 2 rykami zdorovatca.......... 2


--------------------
==================================================================
2. CrispFrost (23 августа 2011 08:40)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мда....видно не учится у нас...ни ЖП, ни автопарки......Пока сами водители не станут автобусников на место ставить...


--------------------
What I've Done............
3. almaz23 (23 августа 2011 08:47)

Almaty
109 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
хехе вот так же водилу 34 автобуса на абая байзакова наказал 6 а еще обижаются что их колхозниками называют


--------------------
~Homo homini lupus est~
4. Sneeky (23 августа 2011 08:48)

Казахстан (Шымкент)
14 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
С таким телом нах топор! Стыдно мужику!
5. ТаТка (23 августа 2011 08:50)

Алматы
37 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
krut красавчики!!!! так им этим автобусникам sty2
6. BuyEr (23 августа 2011 09:05)

Квартирко
181 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Водителя общественного транспорта Алматы порицаем!
Д'Артаньян с видеорегистратором тоже мудак.
Как-то так...
7. Hawk (23 августа 2011 09:13)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Топор был лишним. Вызвали бы гайцов, этого было бы достаточно.
8. idn (23 августа 2011 09:35)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
Можно было кулаками помахаться и все ... Итак, неплохо владеют ... Не нужен был топор.
А водители автобусов - вообще не правы! Мне они не нравятся!


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
9. daywalker (23 августа 2011 09:36)

Алма-Ата
281 комментарий
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
блин красавчег конечно, но за топор и статью можно получить


--------------------
Я НЕ спокойный человек, я пьющий человек, искать в моем обществе спокойствия - примерно то же самое, что трезвенника среди хирургов)))
10. kinoman7 (23 августа 2011 09:40)

Almaty
8 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Предлагаю всем так поступать с водителями автобусов. У их директоров подвязки с Гайцами поэтому не боятся ничего. Поэтому поа мы общественности не расскажем никто не пошевелится. В свое время сколько людей убили и покалечили водители Газелей! Теперь пришло время брать на работу с высшим образованием и алматинской пропиской на водителей в нашем городе. Пусть катятся в свои пригороды и работаю скотниками!!!
11. VoroH (23 августа 2011 09:41)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
них се водиле как врезали
ахах ещё и тапор схватили вообще улёт
12. bek-sultan (23 августа 2011 09:43)

UK
2 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
vodila avto tozhe mudak eshe tot, nemozhko ohuevshi ya by skazal
13. MegaTi (23 августа 2011 10:08)

ATA
116 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ЗЛО! ВОЖУ САБОЙ ТРАВМАТ )) иногда сайгу! Когда из города в город на машине!
Хорошо что не разу не использовал по назначению так если припугнуть когда много оппонентов.
14. Chubais (23 августа 2011 10:40)

Алматы
501 комментарий
21 публикация
Статус: Пользователь offline
Водители автобусов всегда будут нарушать, пока все парки не будут принадлежать государству! Даёшь гостранспорт! kazak


--------------------
Homo homini lupus est
15. Alibi (23 августа 2011 10:46)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
+1
16. Brabus (23 августа 2011 11:05)

Алматы
48 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ахахах. пиздец упал водитель. слевой. черти.двери закрывали. ахахах так и надо их пиздить.
17. moonka (23 августа 2011 12:09)

Актау
961 комментарий
31 публикация
Статус: Пользователь offline
Блин ну вот откуда такие дебилы появляются и как таких дебилов еще и на работу берут, чтоб на общественном транспорте людей возить??? Вот вечный Алматинский беспредел. Творя чего хотят. Стоит уже этот вопрос поднимать и лишать таких безответственных водил kick


--------------------
«Самые главные вещи на Земле - это не вещи»
18. Adlet (23 августа 2011 12:17)

Astana
32 комментария
2 публикации
Статус: Пользователь offline
MegaTi,
достал ствол или перо-делай.
19. saypidin (23 августа 2011 12:34)

алмата
454 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
короче все это ерунда...окажись водитель один, его бы толпой запинали там и псе...
их нужно на уровень выше брать...а я ведь уже об этом говорил...пдд нарушают, автобусы еще и битком набивают...полнейший беспредел... sty3


--------------------
!
20. LG (23 августа 2011 13:40)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
на 2:23 фары бил??????????? 14
козлы.....ненавижу этих баранов..........когда ж они все перебьются.....а за фары руки до локтей надо отрубить нах......


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
21. Scarface (23 августа 2011 13:44)

г. Астана
376 комментариев
15 публикаций
Статус: Пользователь offline
я бы по обе стороны кабин(автобус, машина) из пассажирского отсека вышел бы и против опонентов по пер бы за правду, даешь беспридел!(хули скучать, жара, пробки на пассажира тоже влияют)))....чисто поржать и друзьям птм было б что рассказать, а вдруг мне потом вернут деньги за проезд и хоть одна радость, на халяву прокатился!)))....просто своё ближе получается!) уж слишком охуевший этот тип с топором!


--------------------

22. BAD_BOY_KILLER (23 августа 2011 13:49)

Almaty
3 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: kinoman7
Предлагаю всем так поступать с водителями автобусов. У их директоров подвязки с Гайцами поэтому не боятся ничего. Поэтому поа мы общественности не расскажем никто не пошевелится. В свое время сколько людей убили и покалечили водители Газелей! Теперь пришло время брать на работу с высшим образованием и алматинской пропиской на водителей в нашем городе. Пусть катятся в свои пригороды и работаю скотниками!!!


Времени нет на то чтобы так делать.... Или ты приедешь на работу и на вопрос начальника почему опаздал скажешь: "водителя автобуса пиз*ил".
23. Schummi (23 августа 2011 15:22)

Almaty
118 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
интересно пошел бы он против Крузака?
24. Gustav (23 августа 2011 15:25)

Europe
1234 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
лучше бы колеса продырявить и пусть потом ипется на здоровье


--------------------
"Дипломатия есть искусство обуздывать силу" - Генри Киссинджер
25. Dishka (23 августа 2011 16:04)

Almaty
701 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
это представители "Банды топоров" Стивена Чжоу bully
26. trops (23 августа 2011 18:01)

A
591 комментарий
15 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мочи автобусников!!!
27. al-mukhit (23 августа 2011 19:07)

Аlmaty
1513 комментариев
466 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красава МУЖИК так их надо, а то совсем ах**елй! по скорее бы метро открыли бы и не было бы таких кретинов(хотяб меньше стало бы!)


--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Friends.kz
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Вы хихикаете
9. Поставь себе в подпись и нас будет больше
28. zidane (23 августа 2011 19:18)

Aberdeen
35 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ne 4estnyi boi s toporom.
Esli muzhik bei kulakami, tem bolee ewe v 2 raza bol'woi.
2 protiv 2, a ne 1 protiv 3 kak kto-to napisal.
Terpet' ne mogu voditelei Avtobusov, no ewe bol'we teh kto v draku lezit s drugimi predmetami. SLABAKI

A tak vodil busses nado stavit' na mesto.
29. Embuste (23 августа 2011 19:23)

Brisbane (Алматы - всегда в сердце)
2067 комментариев
77 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: BuyEr
Д'Артаньян с видеорегистратором тоже мудак.
Как-то так...

да схерали мудак? Правильно он сделал, эти автобусники уроды хреновы!
Сколько раз загашенных видела водил.

С одним лично чуть не сцепилась, видетели ему перестроится приспичило, и похрен что я еду по своей полосе.
Один раз чуть зажата между двум автобусами не была, они наперегонки к остановки ехали, благо сзади машина притормозила резко, и я смогла остановиться, чтобы они пронеслись!

Еще раз скажу - УРОДЫ!!!
Цитата: Hawk
Топор был лишним. Вызвали бы гайцов, этого было бы достаточно.
да не... не лишний )))) хороший антураж такой. на сколько я поняла, этот автобусник тупо сваливать начал...


--------------------
Стать матерью - это значит смириться с тем, что твое сердце отныне и навсегда будет разгуливать вне твоего тела.
30. А А (23 августа 2011 20:45)

Астана
1322 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Бля товарисчи чо тварица...на счет тамагавка тож против, с собой возит тапорег значет заточен под тему мужыг видать заебло (нервы лечить надо) реально по ате бодаца с быками и кагбэ сказать то..ну вы сами здэс написали.
Афтобусы аще караул, про ату не знаю у нас в аст, на красный или там второй ряд (жопой всю дорогу перекрывает и пох нах у меня график и бабло) как с добрым утром. Гаишнег тупо "пропускает" обоих, седня тока было паравозом 10-ка шла, Оооо клиент, палочкой машет, ну чо за блядство?
Как по степи ездят, реально заебла эта тема.
И эти дэбилы людей возят, а ему ничо не будет макс. штраф и увал.
У нас есть такой 35-ый там утром (как то мотор с месяц на сто стоял на работу ездить надож) как в консервной банке, жооооопа...начал разбираца в вопросе, аказыца на маршрут ходовой штоб встать конкретное бабало надо залить, вот ана...


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!