Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Алматинский метрополитен
Категория: Наш город | Запостил: mindmaster| 6 декабря 2011 |
вот такая очередь была на станции Алатау, решили поехать на другую

Алматинский метрополитен


покидая станцию Алатау

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен


лепня на станции Жибек-Жолы

Алматинский метрополитен


вот он жетончик то

Алматинский метрополитен


турникеты

Алматинский метрополитен


спускаясь на станцию Жибек-Жолы

Алматинский метрополитен


станция Жибек-Жолы

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен


уже в вагоне

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен


названия станций

Алматинский метрополитен


станция Байконур

Алматинский метрополитен


чиста Алматинское метро!

Алматинский метрополитен


всевидящее око

Алматинский метрополитен


названия станций

Алматинский метрополитен


лятит

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен


Алматинский метрополитен


ну и поехали назад

Алматинский метрополитен

Алматинский метрополитен



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (55)

Похожие новости

1. Hawk (6 декабря 2011 14:45)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ну здорово, но я все равно, только через год туда спущусь. Подожду пока ...
2. mindmaster (6 декабря 2011 14:54)

Алмата
1874 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
Ну здорово, но я все равно, только через год туда спущусь. Подожду пока ...


ты уехал куда то или какие то принципы?))
3. samroza (6 декабря 2011 14:59)

Караганда
152 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
А чего? За год думаешь потолок рухнет? Или крысы-мутанты к нападению готовятся?
4. Chubais (6 декабря 2011 15:45)

Алматы
501 комментарий
21 публикация
Статус: Пользователь offline
Один раз шахта обваливалась, в районе "Тёщиного языка", но это не важно! Как бы не взорвали чего!


--------------------
Homo homini lupus est
5. Savage (6 декабря 2011 16:20)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
очередь была на станции Алатау, решили поехать на другую

алматинское метро не только не уменьшает пробки, оно их генерирует :))
6. batonser (6 декабря 2011 16:25)

Астана
806 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
я вот все задаюсь вопросом, а там продумали тот момент что, иногда землятресение происходит то! конструкция выдержит это и вообще они думали о таком форс мажоре?
7. Scarface (6 декабря 2011 16:27)

г. Астана
376 комментариев
15 публикаций
Статус: Пользователь offline
в инете ходит слух, что Алматинцы настолько суровы, что приезжают на машинах, чтобы покататься на метро! sty14


--------------------

8. А А (6 декабря 2011 16:30)

Астана
1322 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Scarface,

6
9. CrispFrost (6 декабря 2011 16:31)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Тоже пока подожду....А то туда все как на аттракцион идут.......Да и особой надобности нет мне в нем....живу и работаю совсем в другой стороне)


--------------------
What I've Done............
10. Алматинка (6 декабря 2011 16:56)

Алматы
583 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: CrispFrost
Тоже пока подожду....А то туда все как на аттракцион идут.......Да и особой надобности нет мне в нем....живу и работаю совсем в другой стороне)

+1 то ж самое
11. idn (6 декабря 2011 17:22)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
там так чисто))) а в грязной обуви можно заходить?)))))) или строго сменная обувь?)))))))


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
12. VoroH (6 декабря 2011 18:11)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
опана это кто возле меня живёт кто возле алатау xD
я попробывал через 3 дня после открытия проторчал в очереди минут 40-45 потом там ещё и жетоны кончились пришлось брать смарт карты лан когда уже в само метро сел уже ничего понравилось то что я могу хоть весь день на нём кататься на одном билете xD
13. mindmaster (6 декабря 2011 18:47)

Алмата
1874 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: CrispFrost
А то туда все как на аттракцион идут

какой ты суровый)) почему бы и нет? не считаю это дикостью. Это мой родной город, что то стало лучше и я рад этому.

Цитата: VoroH
опана это кто возле меня живёт кто возле алатау xD

нет, приехали как говорилось на машине rgach
14. CrispFrost (6 декабря 2011 19:09)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
mindmaster,
так я и не говорю, что это плохо......Мне допустим, просто нет в нем смысла сейчас....Некоторым конечно будет проще добираться....ну и то что это плюс городу, несомненно!


--------------------
What I've Done............
15. kalabaha (6 декабря 2011 19:16)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Я прокатился в метро на второй день - плюнул на работу, на 10-минутную очередь за жетоном, на ожидающих меня клиентов - и прокатился две остановки от родного сельхоза до драмтеатра.
Ой - Бляха-Муха - Мы Дожили до Этого!!!! 13
Это всё таки наступило!!!! sty2 sty16
Я проехался на НАШЕМ МЕТРО!!!! sty11
И я верю что через 7 лет - оно станет в 4 раза
длиннее и будет состоять из 2 веток. sty14

Я катался на метро в Москве, Ереване и Тбилиси.
Наше метро надо сравнивать с 2-мя последними городами - там тоже наклонный город в предгорьях - и спускаться надо глубоко под землю.
Вторая причина сравнений - там как у нас - каменистый грунт, а не глинистый как в Москве. Потому и копали так долго. Хотя в Омске начали раньше нас - а так и не закончили.

Цитата: batonser
а там продумали тот момент что, иногда землятресение происходит то! конструкция выдержит это и вообще они думали о таком форс мажоре?

А как же??? Чем глубже зарылся - тем меньше трясёт и мельче разломы.
Возьми вертикально в руку длинную рейку и раскачивай её в горизонтальной плоскости. Разница амплитуд на разном удалении от руки - это и есть Гарантия.
Физика - панымаешь...
16. Almiraaa (6 декабря 2011 19:27)

Karaganda
525 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
все бы хорошо если бы не идиотские подписи под фото


--------------------
This could be the end of everything
17. mindmaster (6 декабря 2011 19:31)

Алмата
1874 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Almiraaa
все бы хорошо если бы не идиотские подписи под фото

да ладно, вполне информативно 7
18. Salta_San (6 декабря 2011 20:37)

Яблота
1047 комментариев
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
эхехехе

девушкам нравятся такие фотографии (с) действительно лицо у меня на нем идеальное)))

представляю сколько у тебя фоток было с фрагментами моих рук, ног и лица :DD половина тут есть

Байконур, рельно, на космическую станцию похожа)))


--------------------
iHALA MADRID!
19. kaz-83 (6 декабря 2011 21:09)

Astana
533 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Рад за вас winked
20. Asyl (6 декабря 2011 21:10)

Алматы
9 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ura !Ura ! Ura
21. Hawk (6 декабря 2011 22:12)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Scarface
в инете ходит слух, что Алматинцы настолько суровы, что приезжают на машинах, чтобы покататься на метро!

В этом то и дело, запустили ветку метро, которая практически никакой пользы не приносит, станции расположены практически в одном районе. Только для понтов и открыли. Вот бы открыли ветку с калкамана в талгар, вот тогда я понимаю расстояние. а тут пешком можно пройти за 40 минут. А на метро всего лища за 20. Разница не особая.
22. Hawk (6 декабря 2011 22:13)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Almiraaa
все бы хорошо если бы не идиотские подписи под фото

Ждем от тебя поста с занимательными и интересными подписями :)
23. Umbrae (6 декабря 2011 22:17)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
Это всё таки наступило!!!!
Я проехался на НАШЕМ МЕТРО!!!!
И я верю что через 7 лет - оно станет в 4 раза
длиннее и будет состоять из 2 веток.

обосрацца не встать, кому то щасте привалило! 7
Цитата: kalabaha
А как же??? Чем глубже зарылся - тем меньше трясёт и мельче разломы.
Возьми вертикально в руку длинную рейку и раскачивай её в горизонтальной плоскости. Разница амплитуд на разном удалении от руки - это и есть Гарантия.
Физика - панымаешь...

хрен там! метро не настолько глубоко откопано чтоб его перестало ощутимо трясти! для этого на километры зарываться нать! 4


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
24. kalabaha (6 декабря 2011 22:30)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
обосрацца не встать, кому то щасте привалило!

Ты где был??? 7 Пиво пил???
25. Jovani (6 декабря 2011 23:55)

Almaty
243 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Прикол еще в том, что на станциях все смотрят, глазеют, а в самом вагоне ездят с покер фэйсом, а-ля "хренали, я уже сто лет как езжу на метро"
Еще прикол, все люди видно одетые легко, сразу видно на машинах, я тоже, проехал в самую главную станцию. Прокатился до конечной и обратно, а потом домой поехал, с чувством выполненного долга =D
Больше туда не полезу, так как метро чисто по Абая, а там даже пробок особо нету =)
26. men-6677 (7 декабря 2011 00:31)

Армения
133 комментария
10 публикаций
Статус: Пользователь offline
Поздравляю!!!

Мне очень понравились фотки, создатели метро душу вложили: все современно и красиво.
Мы тоже в свое время в Ереванское метро как в музей ходили.
27. урюк (7 декабря 2011 01:17)

Фуфлата
947 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
хуяссе! это же Канский с Ерболатом в вагоне! надо им показать rgach
28. урюк (7 декабря 2011 01:19)

Фуфлата
947 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
да, явно на машине все приехали
29. aida (7 декабря 2011 01:21)

Ботенбург
65 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Блин нафиг, дождались.Вот и лишний аргумент в пользу летней поездки в родной город
30. samueles (7 декабря 2011 03:25)

Eatrh
1165 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Урра товарищи!!!! kazak
Я обязательно прокачусь на НАШЕМ МЕТРО.


--------------------
дорога появляется под шагами идущего


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!