Супружество - это как меню в ресторане: лишь в процессе пищеварения можешь выяснить, правильно ли сделан выбор.
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.
Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком :O)
Сейчас многие девушки носят с собой баллончик со слезоточивым газом.На тот случай, когда захочется поплакать, а не получается.
БРАК - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза.
Недомогание у мужчин - это когда они не домогаются женщин :))
Любовь - свет всей жизни, а супружество - счет за электроэнергию
Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть, она - "не подарок"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.