На Павелецком вокзале в Москве туалет был не то что грязным - к кабинкам можно было пройти лишь по кирпичикам разбросанным по огромной зловооной жиже, занимавшей весь пол от кабинок до входа. Свежевошедшие оторопело смотрели под ноги и не могли решиться - прыгать ли по кирпичам к кабинкам или вообще передумать.
Тут фанерная дверца одной из кабинок с треском открылась и из нее почти горизонтально вылетел довольно крупный мужчина со спущенными штанами и приземлился на живот в середину лужи. Он тут же приподнялся, с ужасом осмотрел себя и взвыл - "Домой приеду - убью эту ссуку!".
И пояснил шокированной публике - "Никогда в жизни не носил галстуки, а тут жена заставила, мол командирока, несолидно. Вот я на него случайно и наступил, когда в кабинке сидел. А потом слишком быстро поднялся."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.