Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Китайский глобус
Категория: Приколы | Запостил: Scarface| 28 октября 2010 |
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус
Китайский глобус



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (21)

Похожие новости

1. tushae (28 октября 2010 08:34)


4 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
rgachвот болваны
2. Барыс (28 октября 2010 08:57)

Астана
355 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
отжег по китайски!!! 7
3. dam1685 (28 октября 2010 09:16)

Pavlodar
225 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Китайцы свою карту составляют на будущее winked
4. sam_astana (28 октября 2010 09:24)

Астана
106 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ЧЕРНОЕ ПОРЕво
5. toskar (28 октября 2010 09:34)

атырау
11 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
figase
6. macxadOFF (28 октября 2010 10:37)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
это глобус из рода поделок каких то деревенских китайцев
7. idn (28 октября 2010 10:40)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
КАЗАХСТАН аман-есен болсыншы айтеу1р ... =) winked


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
8. ganja (28 октября 2010 10:48)


140 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sam_astana,
mysli moi chitaesh' 7
9. crawford (28 октября 2010 11:35)

universe
138 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sam_astana,
rgach
10. =FoX= (28 октября 2010 11:46)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
a ya dumal tam vse kitaiskoe bydet krome AntarkIdy i ArkIdy rgach


--------------------
==================================================================
11. CrispFrost (28 октября 2010 11:56)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
rgach
...отжигают китайцы...как всегда в про чем))


--------------------
What I've Done............
12. LG (28 октября 2010 12:21)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
главное, чтобы наших детей не учили географии по этим "глобусам" sty9


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
13. VoroH (28 октября 2010 14:08)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
ну у них там громатеев
14. kaz-83 (28 октября 2010 15:12)

Astana
533 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
rgach
15. Gustav (28 октября 2010 15:45)

Europe
1234 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: sam_astana
ЧЕРНОЕ ПОРЕво


+100000000000000 sty16


--------------------
"Дипломатия есть искусство обуздывать силу" - Генри Киссинджер
16. Antibiotik (28 октября 2010 16:14)

Almaty
591 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
7 6 ahahahahah
17. daRude90 (28 октября 2010 18:44)

ZKO
892 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty16
18. Giovanni Dos Santos (28 октября 2010 19:31)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ПЗДЦ ПРОСТ


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1
19. Агент 007 (29 октября 2010 00:25)


267 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
По таким теперь будут в школах учить? Вопрос в каких? В китайских? sty13
20. timujin (29 октября 2010 00:31)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
а я думал что под катом будет Глобус на подобие американского, ==== КИТАЙ большой и в центре, а вокруг остальные страны)))))
rgach
21. Rasul (3 ноября 2010 15:14)

Almaty
1002 комментария
64 публикации
Статус: Пользователь offline
Вашинт ГОН )


--------------------
Пришла весна, появились двухэтажные кошки


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!