Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Тренажерный зал со снарядами ручной работы
Категория: Приколы | Запостил: Hawk| 6 мая 2011 |
Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы

Тренажерный зал со снарядами ручной работы



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (19)

Похожие новости

1. idn (6 мая 2011 09:38)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
лучше не стоит качаться ... тело будет расти кривым ... отжимание и турник - достаточно bully


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
2. Барыс (6 мая 2011 09:45)

Астана
355 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Брутальная тренажорка!!! вот именно из таких выходят чемпионы!!!
3. gufaka01 (6 мая 2011 10:58)

Almaty-Beijing
140 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
дерзкая качалка=)
но турники и брусья лучше , да и сделать легче 16


--------------------
The Matrix has you…
4. macxadOFF (6 мая 2011 11:43)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
chetiri
5. Umbrae (6 мая 2011 12:26)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
только груши в этот брутальный антураж не вписываются... надо было их из мешка или брезента сделать и песком набить... было бы полное соответствие жанру! 19


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
6. timujin (6 мая 2011 12:41)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
брутально kirpich
7. Chubais (6 мая 2011 15:27)

Алматы
501 комментарий
21 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
надо было их из мешка или брезента сделать и песком набить...

Быстро порвется, кожа должна быть, а начинка: песок и конский волос или щебёнки туда, для полной брутальности 7


--------------------
Homo homini lupus est
8. asics (6 мая 2011 17:16)

г.Алматы
3703 комментария
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
да классно! зато своими руками! хотя когда такое сделаешь, заниматься уже не хочется.....


--------------------
Дайте попить, а то так жрать хочется, ажно переночевать негде.....
9. VoroH (6 мая 2011 19:03)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
ммм создатель молодец правда я не советовал комунить заниматься в такой тренажорке опасно слишком а вообщем задумка хорошая
10. Osipulkin (7 мая 2011 11:26)

Алма-Ата
256 комментариев
19 публикаций
Статус: Пользователь offline
абсолютно глупо! Веса разные, вот и будет одна рука,(сторона) больше чем другая. А там кажись, разница в весе ох как есть bully


--------------------
Человек должен быть как дамасская сталь. Гнуться,но не ломаться.
11. CrispFrost (7 мая 2011 12:39)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а может у него весы есть? он все предварительно взвесил.....а так, тоже за турник и брусья)


--------------------
What I've Done............
12. isumbosi (8 мая 2011 00:02)

кокшетау
475 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Похожа на мою первую подвальную "кочалку". Старшики сами варили штанги, на токарных станках вытачивали грифы под штангу и гантели. На грифы надевались диски и на самодельных замках фиксировались. Знали точный вес каждой штанги и гантели. К стене были приварены брусья, к потолку турник.

Цитата: Chubais
Быстро порвется, кожа должна быть, а начинка: песок и конский волос или щебёнки туда, для полной брутальности 7


и висела сшитая груша забитая мелкой щебёнкой. На стенах висели фотки качков. Ностальгия... sty2


--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает моя собака
13. google (8 мая 2011 01:05)

planet earth
427 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
nafig tatoi zal
po mne luchshe zal v 2 etazha s konderm i vsemi delami
14. drum and base (8 мая 2011 20:58)

Planeta Zemlya
58 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
chelyabinskaya ka4alka
15. Gustav (8 мая 2011 23:27)

Europe
1234 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
любителям стимпанка посвящается


--------------------
"Дипломатия есть искусство обуздывать силу" - Генри Киссинджер
16. Umbrae (9 мая 2011 22:10)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Gustav
стимпанка

не имеет никакого отношения к нему! 4 стим - это пар по английский... стало быть вещи работающие на пару или как-то связанные с ним!


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
17. NeoMax (9 мая 2011 22:57)

UAE. Dubai
185 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
тоже мастерил себе в детстве из подручных железяк подобное, уж лучше так чем ничего )) только это были тяжеленные железные шары которые сваркой приваривались к грифу-трубе


--------------------
ну как то так.....
18. Gustav (11 мая 2011 01:51)

Europe
1234 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
не имеет никакого отношения к нему! стим - это пар по английский... стало быть вещи работающие на пару или как-то связанные с ним!


Не спорю что стим это пар, но стиль стимпанк связан не только с паром.
Элементы стимпанковой стилистики («старинные» автомобили, локомотивы, телефоны и т. п., анахронически вписанные в более (или менее) «старинный» антураж; летающие корабли-дирижабли; механические роботы) входят и в упрощённо-сказочные, откровенно детские произведения.


--------------------
"Дипломатия есть искусство обуздывать силу" - Генри Киссинджер
19. Umbrae (11 мая 2011 18:21)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
видел я эти
Цитата: Gustav
(«старинные» автомобили, локомотивы, телефоны и т. п., анахронически вписанные в более (или менее) «старинный» антураж; летающие корабли-дирижабли; механические роботы)

на картинках и в металле... если рисунок там с дирижаблем, машиной, роботом, поездом и т.д. то из трубы дым валит, типа там на привод на пару... вот поэтому и СТИМпанк! если железка бегает, то там тоже паровой двигатель стоит!


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!