Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 5 октября 2007 |
Вид из номера, даже океан видно.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый


На кождом этаже у лифтов
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

В фойе
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Карта отеля
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

На территории отеля
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Сиськи растут прям на деревьях
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Пляж
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Номер Ocean view
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Сексодром
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Девчонки в фойе, целый день лобают на чем-то
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Так как в стоимость номера входит только завтра, обедали мы неподалеку в кафешке, типа мой обед! sty14
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Дальше пришол, он и все покрасивело, хоть и пошел дождь.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Я схвотил фотик и жену, и пошел делать шикарные снимки
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Осы устроили небольшой улей на листике
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Дождь закончился
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Охеревший павлин, который каким-то чудом вылез из-за своего огражденья, обслуживающему персоналу пришлось его ловить и сожать к остальным
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Кокосы пытаются прорасти прямо на пляжу
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

Вечерело
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый

На главной улице патонга. К сожалению, трансвеститов снимать нельзя, да и было их мало. Обещаю скоро их покажу.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день первый


Ждите продолжения ...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (40)

Похожие новости

1. kushenova (5 октября 2007 00:56)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Красота!!!!!!! как будто сама побывала...Спасибо автору. ждем продолжения.
2. ВРУНгель (5 октября 2007 00:58)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
красотища какая.жду продолжения krut


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
3. sweetness (5 октября 2007 01:03)


377 комментариев
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
lyapota:)

klassno tebe otdohnut v takom raiskom ugolke!
4. ВРУНгель (5 октября 2007 01:11)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
забыл спросить,эта красавица на фотке,твоя жена?


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
5. Окси (5 октября 2007 01:26)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ляпотаааааааааааа!!!!!!!! тока что это за чудика там впиханули возле бассейна ( здесь ) , народ что ли ночью пугать, чтобы не купались??? lol


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
6. giglovs (5 октября 2007 01:46)

Nice
141 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
по-моему ты чаво то пропустил... или ты с женой?
7. 3ябл (5 октября 2007 01:48)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
А я думал, ты туда отдыхать поехал. А так же за компом сидишь... Отпуск...
8. mkunin (5 октября 2007 01:57)

israel
20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ещё один респект wink
9. Альпедьефор Анимпадистович (5 октября 2007 02:00)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
название отеля, пжалуста wink
10. zutik (5 октября 2007 02:07)

Бугор
564 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
vau kak krassivo, tolko vot zalko 4to vse vremia tak pasmurno!!!!!!!!!!


--------------------
хочу в Алма-Ату!!!!!!!!!


Наши теннисиськи гораздо теннисисьтее американских!
11. Окси (5 октября 2007 02:11)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
3ябл, wink шо то тебя не видно в последнее время на сайте.....

А возле компа сидит - для нас же старается sty16 Наш админ даже в отпуске думает о нас!!!!!! love Самый администый админ в мире!!!!! wink


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
12. ua.oleg (5 октября 2007 02:34)

Ukraina
462 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
хочу посмотреть цунами am
13. Makhambet (5 октября 2007 04:12)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Пожалуйста скажи названия отеля и по больше сисек, если жена не возражает fellow
14. Hawk (5 октября 2007 04:30)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Окси
это за чудика там впиханули возле бассейна

Это типа статуэточки писающих пацанов их там две, один который уже пописал, второй только писает. Вот смотри, они оба

Цитата: ВРУНгель
эта красавица на фотке,твоя жена?

Да
Цитата: 3ябл
А я думал, ты туда отдыхать поехал

За компом по часу в сутки, для вас стараюсь, но если не хотите не буду!

Цитата: ua.oleg
хочу посмотреть цунами am

Я конечно попробую организовать, но не обещаю.

Цитата: Makhambet
Пожалуйста скажи названия отеля и по больше сисек, если жена не возражает


НАзвание отеля Movenpick Resort & Spa.
А вото с сиськами тут напряжонка, к сожалению. Не знаю почему, возможно потому что сезон только начинается.
15. Ернар_Д (5 октября 2007 07:36)

Japan
266 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Тоже хАчу туда!!!
16. GoGa (5 октября 2007 08:31)

Almaty
152 комментария
24 публикации
Статус: Пользователь offline
щекарно!!!!!!! sty16
17. сотрудник ОТЗ (5 октября 2007 08:44)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
А вот про цунами лучше не шутить уважаемые. Тем более там :)

ЗЫ: пока погодка не радует чего-то, но пляж меня определенно вставляет. То что надо krut
18. Galymovi4 (5 октября 2007 08:47)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красиво, завидую...
начал читать про трансвеститов и ужаснулся после слов "К сожалению, трансвеститов снимать нельзя" думал все потеряли Хоука, это все эти посты про мужчин...
Потом только дошел смысл...))))))))
19. ahvel (5 октября 2007 08:55)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: 3ябл
А я думал, ты туда отдыхать поехал. А так же за компом сидишь... Отпуск...

отпуск оличется от работы тем что сидишь за другим компом и в другом месте

Ваня респект те болшой што так для нас стараешься


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
20. CrispFrost (5 октября 2007 09:09)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Эх...Классно!!!
А с погода всегда такая, пасмурная?!


--------------------
What I've Done............
21. AlimAstana (5 октября 2007 09:59)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Окси, +1

HAWK респект и уважуха! Удачного отдыха!

22. vitos (5 октября 2007 10:17)

Алматы
2 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Всё конечно здорово, но в чём ”прикол” ехать в сезон дождей!
Тепло конечно в любом случае, но солнца же нет.
Поведайте основную идею для форумчан,

Небольшой дискус: Витамин D называют часто "солнечным витамином" -он образуется в организме под воздействием ультрафиолетовых лучей или в результате облучения кварцевой лампой.
Когда кожа покрывается загаром, производство витамина D прекращается, пока загар не "сойдет". И хотя загорелый человек выглядит эффектно, длительное пребывание на солнце вредно для здоровья.
Чтобы не было дефицита витамина D, мойте руки с мылом реже (разумно сокращая такую процедуру). Этот витамин входит в состав секреторных выделений кожи.
23. tatiana (5 октября 2007 10:24)


82 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ваня... Харэ там отдыхать... Срочнячком свяжись со мной ;-)...
24. CSI (5 октября 2007 10:41)

Almaty
95 комментариев
4 публикации
Статус: Пользователь offline
Znakomaya ulica, tak ohota obratno tuda :)
25. Окси (5 октября 2007 11:14)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
Вань, просто с далека эти куклы писающие смотрятся как этот уродливый ребёнок из фильма(забыла чё за ребёнок и чё за фильм rgach ) Да и вблизи тоже страшноватые... =)

сотрудник ОТЗ, а вы в следущий раз в Израиль едьте =) Тута всё ещё тепло.... Утром ещё нормально, хоть чуток прохлада есть, а днём жара.... В октябре то месяце....

vitos, ну как вырвались, так и поехали.... =) Дожди - не проблема, самое главное, чтобы снег не выпал rgach Да и солнце тоже вредно =)


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
26. vitos (5 октября 2007 11:27)

Алматы
2 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
По прогнозам полегчает в субботу -ясно

А так приятного отдыха, запасайтесь спокойствием и больше рыбы!
27. proizvol (5 октября 2007 11:45)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Блин, ты красавчик, Хоук. Снимки отличные, все так подробно и красочно!!!!!!! спасибо тебе большооооое! Дразнишь, как можешь!
28. Matsur (5 октября 2007 12:51)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline
Классно, выкладывай ещё, и как там с температурой, а то по снимкам вроде тепло, а как на самом деле?

Хороший обед drink - это хорошо
29. jagalbay (5 октября 2007 14:53)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
спасибо......
30. Hawk (5 октября 2007 15:59)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
tatiana,
неа! drink


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!