Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 5 октября 2007 |
С утреца, честно скажу у нас со здоровьем были не лады. Кондер в номере помог нам простудить горло, плюс у жены была температура, так что сами понимаете настроения не было. Но деньги уплачены, пришлось ехать. Вернемся чуть назад, вчера вечером мы купили две путевки на острова: James Bond Island, Panak Island, Hong Island и Naka Island, обошлось нам это по 1300 бат за одну (1 бат=4,5 тенге). Ну так вот утром позавтракав в отеле, за нами заехали, заем нас повезли на пристань. От нашего отеля до пристани дорога занила около 1,20 часа. С нашим состоянием - это была каторга. Загрузили и поплыли, а ну да, ливень пошел, и шел он почти всю дорогу до первого острова - Panak. Затем был Hang, после James Bond. Кстати остров James Bond назван так из-за того, что на этом острове снимали одну из частей агента 007. Теперь туда заманивают посетителей, даже базар сделали, на котором можно купить ракушек и жемчуга, ну и других безделушек.
Скажу честно экскурсия на троечку. Стоит съездить только для того чтобы посмотреть на эту большую кучу островков разброшенных не подалеку от Пхукета.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Когда подплыли к первому острову, нас усадили на каное с грепцом, и мы не торопясь чухнули к пещере, в которой полный мрак. Вход в пещеру охраняет колония голодных и наглых обезьян.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Пещера длиной где-то около метров 40, полностью темно и извилиста. С помошью фонариков на верху пещеры можно было видеть летучих мышей.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Дальше мы попадаем в центр острова, там кстати тоже вода, и немного растительности.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Вот вообщем-то и все что смотреть на первом острове. Дальше мы двинули к острову Hong.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


И сразу пошел ливень ....

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Этот островок называют James Bond 2, потому как он сильно напоминает остров James Bond.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Так выглядит бухта с базаром на острове James Bond.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Вот собственно и остров James Bond

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


То что можно купить на базарчике.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Он нас возил, звать Рой. Это кстати на последнем острове, на пляжу.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


А фигли я тут делаю?!

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Вот вообщем-то и все из этой поездки.

Этого Радена я сфоткал стоя на перекрестке, когда возвращались в отель. Мужик видимо конкретно устал от езды. sty3

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Школьники ...

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Это как я понял из Император, по городу полно его портретов.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Неудавшейся закат

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


По приезду мы пошли на ужин в кафешку ..

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Сначало был коктель с систками

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Затем показав пальцем в аквариум, на приготовили вот это

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


После мы пошли на пляж, было темно и большие волны.
Кадр ниже мне очень дорого стоил sty10

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


НЕмного по-рисовали и по-писали ...

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй
Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


У бассеина в отеле.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день второй


Вот вроде и все что было за день, ждите продолжения ...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (21)

Похожие новости

1. Liga (6 октября 2007 10:26)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Прям читаю как книгу... прикольно .... Hawk а девушка в кадре это жена твоя ? Можеш ответит личным сообщением..
2. Altos (6 октября 2007 10:47)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Классно рассказываешь sty16


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

3. AlimAstana (6 октября 2007 11:24)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
HAWK спасибо.

Что то дожди часто идут, Вы так не думаете?
Очень порадовала надпись на песке "Специально для FRIENDS.KZ" RESPECT!
4. proizvol (6 октября 2007 11:57)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Вот если бы было солнышко, фотки были бы еще круче!!!!!!!!
но все равно аффигительно............ СПАСИБО!
Хоук, все супер!
5. Hawk (6 октября 2007 12:30)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: proizvol
Что то дожди часто идут, Вы так не думаете?

Да, идут по маленьку, сегодня вот опять были.
6. Bolt. Prosto Bolt. (6 октября 2007 12:35)

Казахстан. USA.
526 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Классно отдыхаешь, вот только погода стремная. Позагорать сможешь хоть?
7. ВРУНгель (6 октября 2007 14:21)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
хорошо что показал чем кормят.в жизни туда не поеду recourse


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
8. Hawk (6 октября 2007 16:00)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Bolt. Prosto Bolt.
Позагорать сможешь хоть?

Уже пробую, тут даже во время дождя загар ложится, тучи не преграда для активного солнца.

Цитата: ВРУНгель
хорошо что показал чем кормят.в жизни туда не поеду

Зря ссышь! Тут есть любая пища, я просто показываю что мы пробывали.
9. zutik (6 октября 2007 17:06)

Бугор
564 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
krassatishia, respekt tebe Hawk, nuzno toze kak-nibud tuda vibratsia!!!!!!!!
xo4u v Tailande potusitj!!!


--------------------
хочу в Алма-Ату!!!!!!!!!


Наши теннисиськи гораздо теннисисьтее американских!
10. CrispFrost (6 октября 2007 17:58)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Классно....Ни че не скажешь...


--------------------
What I've Done............
11. ВРУНгель (6 октября 2007 18:30)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
Зря ссышь! Тут есть любая пища, я просто показываю что мы пробывали.

я бы умер......кстати,где цунами и трансвеститы.обещал показать wink

Цитата: Liga
Hawk а девушка в кадре это жена твоя ? Можеш ответит личным сообщением..

он уже ответил .КРАСАВИЦА-егоЖЕНА.так что брат,губу закатывай krut


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
12. tatiana (6 октября 2007 22:19)


82 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ваня, Настя - красавцы!...
Фотки - супер!...
С нетерпением ждем продолжения :-)...
Как там с пивом, кстате?... drink
13. Hawk (6 октября 2007 22:40)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: tatiana
Как там с пивом, кстате?... drink


С пивом все путем! drink
Есть три вида местного, мы пьем Singha - тот же Хайнекен только в с другой этикеткой!
14. Окси (7 октября 2007 03:14)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
ВРУНгель, еда нормальная между прочим =) Я этот рис с овощами обожаю(правда там где я заказываю его делают коричневеньким - прям как я люблю!) =) И вообще, будешь в Нетании - сходи в Тай-Пэй на Жаботински, еда - пальчики оближешь.


Вань, вы ещё где нить в людном месте напишите WWW.FRIENDS.KZ несмывающимся чем нить, ведь туристов до фига русскоговорящих бывает, может запомнят - зайдут =)


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
15. Hawk (7 октября 2007 04:21)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Окси
в людном месте напишите WWW.FRIENDS.KZ

Попробуем, только у нас нету ничего такого, несмывающегося.
16. ВРУНгель (7 октября 2007 22:09)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Окси

IsraHELL, Netanya
Комментариев: 662
Новостей: 48ВРУНгель, еда нормальная между прочим =) Я этот рис с овощами обожаю(правда там где я заказываю его делают коричневеньким - прям как я люблю!) =) И вообще, будешь в Нетании - сходи в Тай-Пэй на Жаботински, еда - пальчики оближешь.

если буду в Нетании ,обязательно тебя на обед,ну или ужин приглашу.можно? wink


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
17. Mura01 (8 октября 2007 06:04)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Hawk ne e6 eti delikatesi. Otravi6sia
18. Galymovi4 (8 октября 2007 10:25)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красота
19. Bazarman (8 октября 2007 10:42)

Almaty
671 комментарий
2 публикации
Статус: Пользователь offline
zaviduiu beloi zavist'u no


--------------------
щааас запою....
20. Matsur (8 октября 2007 12:44)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline
Слушай как сам сьздил ещё осталось скока дней?
21. MikleD (10 октября 2007 19:18)

Бор, Нижний Новгород
1405 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
фоты супер, природа красивая, тока чёт с погодой не подфортило!


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!