Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 8 октября 2007 |
Сегодня я расскажу вам о том как мы катались на слонах и сплавлялись по реке. Экскурсия называется "Рафтинг".
Погодя с утра опять не удалась, моросил дождик, но все равно было тепло, около 28 градусов. Кстати посмотрев прогноз погоды на следующие 5 дней, я понял, что солнце нам не светит sad . Ну и хер с ним! Главное чтобы настрой был боевой....
Вообщем выезд из отеля как обычно в 7:45 утра. За нами заехали и мы двинулись на точку сбора всех туристов, она оказалась на заправке. ТАм нас загрузили в большой автобус и повезли на материк, кстати остров Пхукет и материк Евразия соединяется мостиком длиной всего около 30 метров. Дорога занила около 2 часов. Завезли нас в горы, джунгли там какие-то хреновые, я ожидал какие-то экзотические растения, ничего такого не увидел. После того как приехали, мы разделись, и пошли сплавляться на лодках по реке. Река по категории сложности - уровня 2, практически самая простая. Катание заняло минут 15, проплыли 4 км. Потом был обед, и затем катание по джунглям на слонах. Жаль но тоже всего минут 15-20. Мало хотелось и того и того и побольше .... Ощущений море, так как по реке на лодках я никогда не сплавлялся, и на слонах не катался тоже. Тем кто тоже этого не делал все же рекомендую эту экскурсию. Дальше нас повели на водопад, там можно было покупаться в нем и попрыгать со скалы. Экскурсия на 4-чку.

На таких джипах нас доставили в конечный пункт.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Такие храмики стоят у них, у каждого дома, духи оберегают!
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Река по которой предстояло сплавляться.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Один из рулевых
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Мы за безопасный секс ... тьфу сплав!
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Вот собственно и сплавлялись
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый

Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Слоны уже в ожидание нас.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Поехали .. Шли караваном в пять слонов.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Мохнатые ...
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Крепление чтобы сидушка на спине держались
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


По начало нас вес извозчик, затем пол пути я сам ехал верхом на слоне.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


После того как мы покатались, слонов требуется покормить, что мы и сделали.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Собственно это чудо нас катало
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Водопад ... Народу немеряно, не развернуться.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Кому что, а парень на заднем плане решил полетать! wink
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Потом опять был дождь
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


На обратном пути нас завезли в храм Буды, за ним ухаживают монахи. К сожалению сфоткать не удалось, они куда-то все попрятались.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый


Ну а вечером по приезду, я опять рванул на пляж фотографировать закат, чуть было не опоздал, убил 200 кадров, показываю лишь некоторые.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день четвертый



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (17)

Похожие новости

1. ВРУНгель (8 октября 2007 00:57)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
вот экстрим запомнится на долго эх мне бы так... rgach sty6


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
2. Morder (8 октября 2007 01:21)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Собачка была вкусная? wink
3. mkunin (8 октября 2007 01:55)

israel
20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
респект!
4. Makhambet (8 октября 2007 01:59)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Рафтинг это тема!! Респект твоей жене что не побоялась wink
5. onubis (8 октября 2007 02:20)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
sty2 sty16 veselo dni provodite !
6. ahvel (8 октября 2007 08:26)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: onubis
veselo dni provodite !

молодцы что не скучаете в дождь не все хотят вылазить из номеров
рафтинг тема кстати мона и у нас хорошо поплавать на рафте

респект за инфу


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
7. Galymovi4 (8 октября 2007 09:24)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Класс, давай еще...
Ждем
8. CrispFrost (8 октября 2007 09:24)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Вот в конце дня и солнце..... wink


--------------------
What I've Done............
9. AlimAstana (8 октября 2007 10:09)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Как будто сам побывал. ждем продолжений...
10. Marrrat (8 октября 2007 10:29)

Almaty
178 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
рафтинг да ето тема прикольная.....меня уже считай год зовут на сплав, да все времени никак не выберу.....
ЗЫ. Hawk а дайвинг вам не предлагали?
11. tatiana (8 октября 2007 12:37)


82 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
молодцы... красотища... закат с корягой особенно удался!...
солнце не главное... - давайте там чтоб настрой боевой был! :-)
12. Matsur (8 октября 2007 13:11)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline



Река не печатляет, а вот слоны - да , на лонах бы погонял...

прикольно так описывать каждый день...
Особенно для нас. Пришли на работу как сьездили за границу.
13. AlimAstana (8 октября 2007 18:09)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Matsur, точно!
14. mkw (8 октября 2007 22:12)

Алматы
325 комментариев
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Шкура у слона прикольная ... если бы не ты то я наверно бы увидел ее так близко только после того как сам бы сьездил куда нить где они есть.
15. Nanu (10 октября 2007 10:08)

Алматы
1444 комментария
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Matsur
Пришли на работу как сьездили за границу.

Ну, точно.



Так рада за вас sty2
16. MikleD (13 октября 2007 18:08)

Бор, Нижний Новгород
1405 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
класс, исчо!
17. Ляля (16 октября 2007 09:45)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
В Тае таких мест валом, катание на слонах настоящий отстой.
Я боялась с него свалиться и мухи с комарами нас просто захавали.
Сплав можно сделать и здесь а в Тае лучше потратить время на более продуктивное ознакомление с экзотикой, причём не только тайской...


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!