Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 9 октября 2007 |
Сегодня было солнце, но лучше бы его небыло. Мы как назло в этот день поехали на обзорную по острову Пхукет экскурсию.

Экскурсия началась в 10:30, с храма, который основали три монаха 150 лет назад. Площадь храма очень большая, на территории около пяти небольших зданий, во все пускают туристов. После храма нас повезли на змеиную ферму, это было круто. Было небольшое шоу с тремя разными змеями: кобра, прыгающая и питон. Потом тамже нам расказывали про чудо действия лекарств из этих змей, ну и соответственно предлагали прикупить. Далее нас повезли на фабрику по производству орешек кишью, вкусненькие такие, по форме напоминают бобы. Там же при фабрике и магазинчик в котором можно прикупить себе орешек в любов виде, а также сушеную рыбку в пакетиках и некоторые другие сладости. После была фабрика по производству латекса. Кстати как нам там сказали, что подушки и матрацы из латекса принято считать лучшими. Также был фруктовый рынок, и затем фабрика по изготовлению ювелирных изделий, там к сожалению снимать запретили. Дорогие скажу вам изделия продают там. ТАм же на ювелирки можно купить изделия из крокодила, змей, скатов и коров.
После мы с женой отправились сами в SPA- центр, дабы нам сделали массажик. В спа-центре, всего за 100 баксов с человека нам сделали два разных массажа по часу каждый, плюс сауна и бассеин. Жена в безумном восторге, такого релакса она никогда не ощущала, когда ее массировала тайка, она готова была кричать чтобы только она не останавливалась. Нам обоим показалось мало двух часов, и в следующий раз мы решили что быжем заказывать 4-х часовой раслабон. sty16

Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Не знаю что там внутри, но стоит она на третьем этаже храма, под чутким глазом камеры, за двумя колбами.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Тут взрывают петарды, прям на территории храма
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Хуевина, которая ползала по территории храма
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Единственный монах, которого удалось заснять. Как правило в то время когда привозят туристов, они читают и медитируют.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


На змеиной ферме, вытаскивает кобру. У них там сделана сцена и две небольшие требунки.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Долго он над ней издевался, ну а в конце по традиции поцеловал.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Как нас уверяли, кобра была с зубами и ядовитая, так что трюк с поцелуем был опасный
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Давали потрогать, холодненькая ...
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Прыгающая змея
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Для прыжка она сгибается как пружина, а потом выстреливает.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Он также целовал, но эта сволочь его цапнула, хорошо что эта была не ядовитая. Но я думаю все равно не приятно.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Далее был питон, агрессивный жуть. Как будто его не кормили и спать не давали месяц.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Фото на память, один держал хвост, другой голову, ну а я посередине
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Ну а тут нам всучивали лекарства
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Каучуковые деревья.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


НА фабрике по производству кишью. Это и есть сам фрукт и орешек. Из фрукта делают напиток, на вкус похож на квас.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Так собственно достают орешки из шкарлупы.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Это уже фасованные
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


На фабрике по изготовлению латекса
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый

Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Фруктовый базар, фруктов полно, но мы к ним не привыкли. Названия не спрашивайте , я не запомнил
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


На входе в SPA -центр, несколько бассеинов с лотусами.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Пока мы выбирали себе программу отдыха в спа-центре, нам принесли холодные полотенца и пиалки с жидкостью. Ну мы по привычки помыли пальцы в них. Оказалось вода, для питья, долго ржали!
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый
Поездка в Тайланд на Пхукет, день пятый


Вот и все, завтра у нас поездка на остров Пхи-пхи ... говорят красиво там .... ждите продолжения!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (17)

Похожие новости

1. ВРУНгель (9 октября 2007 00:13)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
ну и сильный народ-эти тайци, со змеями целуются,туристов чудовищами кормят,а лекарства из чего сделаны? laughing


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
2. Окси (9 октября 2007 02:28)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
всего за 100 баксов с человека нам сделали два разных массажа по часу каждый, плюс сайна и бассеин.


sty12 ты ничего не перепутал????? sty12


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
3. Hawk (9 октября 2007 04:45)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Окси
ты ничего не перепутал?????

уже исправил! wink
4. tatiana (9 октября 2007 08:13)


82 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
солнце это хорошо....
а что там за массаж такой интересно... - че действительно прям так втыкает?... :-)
5. AlimAstana (9 октября 2007 08:43)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
tatiana, ну наверное не зря тайский массаж так хвалят.

HAWK, спасибо ха отличное начало дня!

Ну мы по привычки помыли пальцы в них. Оказалось вода, для питья, долго ржали!
sty12 sty16
6. Galymovi4 (9 октября 2007 08:48)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Храм красивый, змей боюсь
7. ahvel (9 октября 2007 08:50)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
кайфова мы прям с тобой отдыхаем дистанционно
молодец ждём продолжения sty16


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
8. proizvol (9 октября 2007 09:03)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty16

recourse тоже охото....
9. pegasus_klo (9 октября 2007 09:12)

Астана
320 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Клёвые отчеты Hawk!
А из фруктов мне больше всего понравились МАНГОСТИНЫ!!!
я только их ел! Обязательно попробуй!
10. CrispFrost (9 октября 2007 09:39)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
На вид действительно ни скажешь, что фрукты.... wink


--------------------
What I've Done............
11. CSI (9 октября 2007 10:56)

Almaty
95 комментариев
4 публикации
Статус: Пользователь offline
Duriyam ne kushali? :) V hrame est krematori pri4em rabo4i dumaiu videl
12. Matsur (9 октября 2007 14:24)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline


Весьма прикольн проходит отпуск... (а фотки почему нет той тайки которая целый час ублажала, за 100 $ krut )
Следующее увижу только в субботу cry , а так хочется уже посмотреть на Пси-Пси Психов +) или Психитарианцев не знаю как правельно.
13. wach (9 октября 2007 14:41)

Чумазово
582 комментария
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Экскурсия началась в 10:30, с храма, который основали три монаха 150 лет назад.

Вот Тайцы молодцы, на троих сообразили храм построить не чета русским smile


--------------------
Если при просмотре новостей на Первом канале придвинуться поближе к телевизору и резко его выключить, то в телевизоре можно увидеть барана...
14. Yanika (9 октября 2007 20:37)

Шымкент
238 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Спасибо за подробности, очень интересно.
пи-пи (в смысле остров) должен понравится. В экскурсию входит посещение островка, по-моему мей бей называется, очень красивый, на нем снимали фильм Пляж с Дикаприо. К сожалению на не него не попали из-за больших волн, очень жалела. recourse Надеюсь вам удастся!


--------------------
Лень - это подсознательная мудрость
15. Nanu (10 октября 2007 10:27)

Алматы
1444 комментария
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Храмы классные. Остальное похоже на китай: такие же фрукты, такой же спа-салон. Но фотки вообще супер.
16. MikleD (16 октября 2007 08:23)

Бор, Нижний Новгород
1405 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
круто
17. Ляля (16 октября 2007 10:15)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Змеи на змеиной ферме так же как и крокодилы на крокодиловой все полумёртвые и далеко уже не те змеи с которыми вы встретились бы в джунглях!!! А с полудохлой-неядовитой змеёй и ребёнок смог бы!!!

По 100 баксов с персоны за массаж? Да это развод максимум 600 батт за 2 часа причём такого массажа после которого сможете принять максимум ещё один раз и то дня через два...
Вас банально лохонули. 100$ для тайланда большие деньги Вас за эти деньги должны были 10 дней подряд массажировать!

Я бы сказала золото там дороже нашего - ну так и проба 750 (семсот пятидесятая)
Не заметили?

А фрукты в Тайланде действительно просто сказочные. И Их очень много Дуриан Папайя и т.д.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!