Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 10 октября 2007 |
Урррряяяяяяяяяяяяя! Солнце - оно есть! Ну вот и оно, погода супер и мы как раз едем на острова Пи-Пи. А там купание, ныряние и загорание, ну и катания на яхточке.

Утрецом, как обычно в 7:30 нас забрали и повезли на пристань, на этот раз не далеко, ехали минут 40. Пристань находилась в каком-то яхт - клубе, название не помню. НАс поделили на три группы, похоже по знанию языка, и дали все гида, который говорит на соответствующем языке. Пока все подъехали, мы пили воду и чай, погода не переставала радовать! Глупцы! laughing В начале нас повезли на какой-то небольшой остров, с небольшим пляжем и баром в джунглях. Бар гавно! Как я понял туда всех привозят только для того чтобы по фоторграфироваться и сходить в туалет. Что собственно мы и сделали. По дороге в лагуну, мы остановились на острове с обезьянами, там все останавливаются и кормят их бананами, они уже настолько обожрались, что иногда просто выбрасывали их. Дальше была лагуна, в которой нам дали 40 минут чтобы поплавать с трубкой и маской и посмотреть на красоты кристально чистой воды. Красот было мало, так как дно было обычный песок. Но зато, поныряли с яхты. Потом нас повезли на остров Пи-Пи, там нам дали поплавать с маской и ластами, но только уже на рифе с кораллами и другими красотами океана. Это было великолепно. Я даже уболтал жену, поплавать со мной. Красота неописуемая, рыбки какие хочешь, различные кораллы и многое другое. Жаль что фотки мой фотик не позволял фоткать под водой. sad Ну а потом нас повезли в один из четырез отелей на острове Пи-Пи ресторан. Там мы пообедали и пофотографировались немного. Вот к этому времени мы уже начали реально ощущать какое же обжигающее солнце. Хорошо что мы мазались кремами с защитой в 45 единиц. Даже с ним не рекомендуют на таком солнце прибывать больше 30 минут. Один дядя это ощутил на себе, бедняга. Он был красный как рак. После обеда нас повезли на какой-то остров, там был базар и пляж, ну и океан с небольшим коралловым рифом, там мы и позагорали и поплавали и поныряли. Оттянулись вообщем. Ну и соответсвенно получали первый загар. Жара неимоверная, просим теперь тучек. sty11

Друзья я прошу прощенья, завтра у меня отлежачный день, так как я конкретно простыл, не сегодня, еще позавчера. Вот теперь с температурой, кашлем и соплями, полный букет. Так как не помогает лекарство, придется отлежатся денек в номере. Но вечером будет туса, на шоу трансвеститов едем.

Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Маяк в яхт- клубе
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Поплыли
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Первый остров с баром, так как это туристический маршрут, народу там немеряно.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Плавание в лагуне
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Вход в лагуну
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


На острове обезьян
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Реклама пепси, им по-мойму похеру что пить и есть.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Прыщики. Мамашка!
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Пацан растет
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Мы на белых современных с двумя двигателями от хонды, а они на деревянных с одним от мотороллера
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


По дороге на место для ныряние. Так вот и живут люди.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


После обеда. Сытые и довольные
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Наш рулевой. Спрашивал, ганджубасы у него небыло. sty3
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


На пляжу острова Пи-Пи, рыбок кормили прямо в океане, стоя по пояс в воде.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Это пляж, можно было за 150 бат арендовать лежак и зонтик, чтобы хоть как-то спасаться от солнца. ТАк мы и сделали.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


ЗАтем мы торопились к причалу в наш яхт-клуб, так как был отлив, причем конкретный, на фотке видно, вода упала на 2,5 метра. Столбы на фотке, когда мы отплывали были больше чем на половину в воде.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Там где недавно была вода в мой рост, теперь вот такое дно с крабиками
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Ну а вечером мы пошли снимать закат. Ну я то знал что снимать! jungl ЗАкат был великолепен, собственно также как и моя жена.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день шестой


Ну вот и все, всем на Пи-пи, кто не умеет плавать, срочно учиться!
Ждите проолжение, мы должны попасть на Шоу трансвеститов и в зоопарк.....



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (26)

Похожие новости

1. ВРУНгель (10 октября 2007 00:57)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Ваня,а цунами будет? smile


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
2. farseer (10 октября 2007 04:39)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Круто! С отливом ваще супер! Вот бы географию преподавали в таком отчете в школе, жаль все учителя тупые задроты, которым пох на учеников. Вот бы пожить бы там хотя бы чуть-чуть, над мартышками поиздевацца и рыбок покормить feel
3. ahvel (10 октября 2007 08:32)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: ВРУНгель
Ваня,а цунами будет?

lol думаешь оно надо

Ваня респект тебе за фоты
Цитата: Hawk
Спрашивал, ганджубасы у него небыло.

да лана он просто стеснялся rgach ну или надо было обмен предлагать на наши таньгушки sty14 sty12


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
4. Galymovi4 (10 октября 2007 08:43)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Классные фотки! Выздоравливай
5. CSI (10 октября 2007 09:03)

Almaty
95 комментариев
4 публикации
Статус: Пользователь offline
Shodite v pishery na kanoyah, eto super!!!
Eto zapomnitsya- tam takie pishery, pravda esli priliv togda ne smozhete. Voda podnimaetsya, i peregarazhdaet vezd v pisheru No esli est vozhmozhnost to osobo rekamenduiu
6. сотрудник ОТЗ (10 октября 2007 09:16)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
Зачет krut
7. Hawk (10 октября 2007 10:01)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
CSI,
Вообще-то там мы уже были. ЧИтай предыдущие обзоры.

Цитата: ВРУНгель
Ваня,а цунами будет? smile


похоже что нет.
8. AlimAstana (10 октября 2007 10:02)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
HAWK радует то, что у тебя жена молодец, сразу видно как ты ее любишь!
Спасибо за великолепные фотки, ждем продолжения!
После обеда. Сытые и довольные
супер фотка!
9. proizvol (10 октября 2007 10:08)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Фотки с закатом и твоей супругой очень красивые!!!!!!!!!!!!!!!! Хоук, спасибочки!!!!!!!!!! НЕ БОЛЕЙ!!!
10. mkunin (10 октября 2007 10:33)

israel
20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Выздоравливай! А за отчёт, полный тебе зачёт ! во как. sty2
11. CrispFrost (10 октября 2007 10:42)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Наконец, солнце!!! И фотки стали насыщеней!!!! smile


--------------------
What I've Done............
12. Nanu (10 октября 2007 11:26)

Алматы
1444 комментария
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Так всё красиво. В лагуне особенно. И фотки с закатом классные.
Цитата: AlimAstana
После обеда. Сытые и довольные
супер фотка!
Даа, очень романтично kiss
13. Лана (10 октября 2007 11:34)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Привет, Ванька!Фотки-супер! Жена у тебя классная!!!
Давай выздоравливай! Жду продолжения отдыха!
Пиши!!!!!
14. Biguigur (10 октября 2007 13:59)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Честно говоря шоу трансвеститов не очень. Как то противно становится
Советую взять напрокат мопед и просто поездить по острову (самому без гида и с картой) увидишь много интересного.
На Фанта си не очень, но много мест где можно сделать фотки.
А ганжубас... на карон бич есть кафе рядом с гостинице J & J inn там выступают музыканты я брал у чувака с длинными волосами, огромный бокс за 900 бат (выкурил %-ов 20 остальное отдал туристам из Москвы (кстати многие отдают или выкидывают перед выездом, можешь спросить у них)
Если умеешь ездить на хороших мотоциклах то обязательно воспользуйся прокатом на Патонге (честно не помню названия ) взял 2,5 литровую Хонду за 500 бат в сутки.
А вообще ездил туда дважды, второй раз дикарем и очень тебе завидую! Это мой любимый курорт.
Удачи тебе и солнца!
15. TAYLER (10 октября 2007 18:09)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
farseer,

А в чем проблема?
Всего $1500 и твоя мечта осуществится.

Из Москвы на 10 дней за $800 можно поехать...
ну и там $1000 прокатаешь :-)


А вообще, вот здесь есть вся инфа про Таиланд и как туда добраться: http://www.awd.ru/tailand2000.htm

почитайте форум, там есть все :-)

я сам ездил в Таиланд и всю предварительную информацию взял именно с сайта Винского, за что ему отдельное спасибо и респект! sty2
16. zutik (10 октября 2007 18:56)

Бугор
564 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
blin naskolko ze krassivee fotki kogda solne4nii den!!!!!!!!!fotki v lagune voobshe ofigitelnie, priamo kak w filme!!!!!!


--------------------
хочу в Алма-Ату!!!!!!!!!


Наши теннисиськи гораздо теннисисьтее американских!
17. ВРУНгель (10 октября 2007 20:55)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
похоже что нет.

....жаль wink krut


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
18. Altos (10 октября 2007 21:46)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Класна отдыхаете! Респект sty16


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

19. ВРУНгель (10 октября 2007 22:05)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: ahvel
думаешь оно надо

ну.........может и не надо.просто хотелось чайную ложечку дегтя в бочку смедом добавить...........я же добрый человек. wink


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
20. kisa83 (11 октября 2007 02:09)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Приятного отдыха вам! smile
21. aspanay_kz (11 октября 2007 13:37)

Almaty
333 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Vay BEBE!! Turkeyge kashan kelesinder??? İli uzhe boldyndar ma??
22. lil^Boo (11 октября 2007 17:24)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
я к вам хочу
23. mkw (11 октября 2007 22:45)

Алматы
325 комментариев
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Все фотки супер!!!!!! sty2
24. Matsur (13 октября 2007 14:28)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline


Темно )
25. Ляля (16 октября 2007 10:03)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
TAYLER,

Да вы ебанитесь из алмты можно съездить за 750 - 800 долларов легко...

Наш рулевой. Спрашивал, ганджубасы у него небыло. - хренова спрашивал...

Шоу трансвеститов - чьих воспалённый разум сих мерзких породил химер? Отстой полнейший.
26. MikleD (17 октября 2007 08:25)

Бор, Нижний Новгород
1405 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
прикольно


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!