Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 11 октября 2007 |
Завтра у нас последний день на о. Пхукет. А сегодня я вам расскажу о не о чень насыщенном дне, но самое главное расскажу про обещанных трансвеститов, а точнее про Шоу трансвеститов Simon cabare show.
Все это шоу напоминало один большой костюмированный показ мод. Участники шоу нифига не умеют двигаться. Двигались они как полена, никакой пластики и грации, танцев вообще небыло, было тупое хождение по сцене с подниманием рук, но за то декорации были на уровне, так же как и костюмы. Как я понимаю все приходят на шоу, только лишь с одной целью, посмотреть на трансвеститов. А вот если бы им хорошего хореографа и постановщика танцев, то шоу не было бы цены! Пели они, также под фонограмму. После шоу была возможность по-фотографировать трансвеститов вблизи, что я и сделал.

Ящерица которая охотится прямо на плавоне. Мошкора летит на свет, а она тут сидит и только рот открывает. Хитро придумала.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой


Ниже большое количество фоток, тут в принципе рассказывать нечего, смотрите..
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой


На улице после шоу.
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой


Пампуська справа понравилась моей жене
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой


Каюсь, но мне понравилась эта, а может этот sty3
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой
Поездка в Тайланд на Пхукет, день седьмой



Вот в принципе и все. Завтра мы улетаем в Банкок на два дня. Попробуем перед отлетом еще зайти в зоопарк и посмотреть шоу слонов и крокодилов. Но не обещаю.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (27)

Похожие новости

1. самая сладкая в мире (11 октября 2007 00:19)

Россия
351 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Некоторые дамочки вполне симпатишные) Интересно увидеить их без макияжу) sty7


--------------------
Жить - мое любимое занятие!
2. ВРУНгель (11 октября 2007 00:54)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: самая сладкая в мире
Некоторые дамочки вполне симпатишные) Интересно увидеить их без макияжу)

.....не, они на резиновых баб похожи.хотя,,,,,,,, lol


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
3. kisa83 (11 октября 2007 02:01)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Круто! Молодцы отдохнули smile
4. RDR (11 октября 2007 06:44)

Philly
288 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Прикольные фотки, а можно вопрос на какой фотоаппарат фотолось все это. Прошу прощения если в других новостях это уже написали. winked
5. Di (11 октября 2007 08:26)

Almaty
329 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
видно, что почти все в прошлом мужчины. Даже по груди видно-силикон
6. tatiana (11 октября 2007 08:26)


82 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
понравилась - женись! krut
7. сотрудник ОТЗ (11 октября 2007 08:41)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
Вот та, что тебе понравилась...еще как то отдаленно на женщину похожа. А вообще...странные ощущения наверное sty1 после такого шоу
8. Nanu (11 октября 2007 09:10)

Алматы
1444 комментария
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Нда, я такое не понимаю, если честно.......Но и осуждать трансвеститов не буду
9. Доброжелатель (11 октября 2007 09:15)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Акуеть, настоящие сиськи!
10. CrispFrost (11 октября 2007 09:29)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Nanu, согласен.....


--------------------
What I've Done............
11. Galymovi4 (11 октября 2007 10:02)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Встретишь и не поймешь млять толи мужык толи баба
12. Knyaz (11 октября 2007 10:39)

Алма-Ата
97 комментариев
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Galymovi4,

леди-бои как правило круче накрашены, отличительная черта. за километр видно :)))


--------------------
Godlike in UT
13. ahvel (11 октября 2007 10:58)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: Galymovi4
Встретишь и не поймешь млять толи мужык толи баба

ничё ночью разберётесь кто есть кто rgach


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
14. Ascana (11 октября 2007 12:16)

Санкт-Петербург
628 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Странно, раньше трансвеститов я представлял по другому.
Думал, это мужики, которые одеваются как женщины... belay
15. Eriik (11 октября 2007 13:10)

Алматы
490 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Честно говоря я просто в шоке, вроде бы это уже обыденно, но есть одно но, зачем их всевышний тогда создавал, чтоб потом они себя уродовали???? Ну полный писец..... sty3
16. aspanay_kz (11 октября 2007 13:19)

Almaty
333 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
vay bee!!!
17. RedNomads (11 октября 2007 14:58)

Almaty
882 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ну полный пипес!!!(нимужик нибаба)
... но есть вполне симпотичные, блин куда мир катится, если переодетый парень красивее девчёнки ouch
18. proizvol (11 октября 2007 15:50)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
я бы с удовольствием посмотрела это шоу.
только я не пойму, что толкает их на это? деньги?
19. someone (11 октября 2007 15:52)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Ascana, muj4ini, kotorie odevautsa kak jen6ini nazivautsa metroseksualami
Eriik, ti kone6no prav. no esli 4elovek ho4et izmenitsa, polnostiu pomenyat svou jizn i v konce koncov BID S4STLIVIM to dumau eto daje ne ploho.
li4no ia normalno otno6us k takim ludyam. oni je vse taki takie je ludi kak i mi!


HAWK,klassnie fotki sty16
20. Altos (11 октября 2007 20:00)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
За отчет очередной +
От фоток трансов sty1


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

21. Yanika (11 октября 2007 20:31)

Шымкент
238 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
некоторых не отличить от женщин, хотя вблизи в фигуре заметно что-то мужское. И голоса у них мужские


--------------------
Лень - это подсознательная мудрость
22. ВРУНгель (11 октября 2007 21:16)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Yanika
заметно что-то мужское. И голоса у них мужские

пи...........ры они fellow


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
23. KZ-01 (12 октября 2007 08:40)

г.Алматы
123 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
"Гомосеки" - как говорил рабочий из Наша Раша.
24. Mura01 (12 октября 2007 17:04)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Kak Ty ix obnimal!!! Hehehe

Pedikov istrebit nado
25. Matsur (13 октября 2007 14:11)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline


Просто офигеть, и не отличишь ни как блин....
26. Ляля (17 октября 2007 13:25)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
В тайланде к трансам относятся очень снисходительно и даже создают фонды помощи таким людям.

Транссексуалов в Тайланде наверное больше чем во всём оставшемся мире.

Их есть 2 вида Ледибой и Катой:
Леди бой - это когда сиськи женские причём настоящие + мужской член
Катой - это полностью переделанный мужчина в женщину.
Происходит это по причине того что многие из них родились на островах и в детстве пили много кокосового молока которе содержит массу женских ферментов вызывающих рост груди и понижение мужских инстинктов склонных более к женским.

Если вы решите снять катоя то убедитесь что у него впринципе всё как у женщины правда клиторальная часть будет грубей оригинальной, для извращенцев в самый раз. Ещё их можно отличить по большему росту и более грубым чертам ног и рук, а так же по выступающему кадыку, и туфли многие носят 45 размера что тоже их выдаёт. Тайки девочки очень хрупкие в большинстве своём - маленькие ростом и размер туфлей составляет от 34 до 40 практически детский размер.

Я Катоя отличаю сразу. У меня парой мужики спрашивали - Лялька это катой или тайка???

Хотя женщине наврное проще в этом разбираться...
27. bereza (2 марта 2010 18:02)

Казахстан
44 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
"Посмотреть шоу крокодилов" - тоже тёлки с сиськами?


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!