Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Бельгию, первый день
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 20 февраля 2008 |
День был прекрасен, своей чудной погодой. Говорят, что погода была совсем не характерная для Брюсселя. Обычно дожди, туман, а вчера было солнышко ... Вообщем для сьемок само то, но к сожалению с утра до вечера был по работе занят. Поэтому снимал только с машины и вечером когда пошли с товарищами на прогулку. Многие места, которые фотографировал, не имею ни малейшего понятия как называются, поэтому кто знает пишем.

Несколько фотографий, которые снял по дороге на работу
Поездка в Бельгию, первый день

Поездка в Бельгию, первый день

Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день


Памятник Леопольду 2
Поездка в Бельгию, первый день


Чайки кружились над прудом, и светила луна, вечерело
Поездка в Бельгию, первый день


Около отеля
Поездка в Бельгию, первый день


В ботаническом саду. С фонтаном, как я понял заворачиваться не стали. Чем проше, тем лучше! :)
Поездка в Бельгию, первый день

Поездка в Бельгию, первый день


Те же чайки, только уже налетались
Поездка в Бельгию, первый день


Статуйка в отеле
Поездка в Бельгию, первый день


Симпатичный домик, между высотками, хорошо вписался. Кстати поражают строения в Брюсселе, совершено разные дома стоят рядом, а соединены так что даже не понятно, один домик или их несколько.
Поездка в Бельгию, первый день


Красивый получился кадр. Это луна
Поездка в Бельгию, первый день


Вечерело
Поездка в Бельгию, первый день

Поездка в Бельгию, первый день


Какая-то церквушка или соборчик.
Поездка в Бельгию, первый день


Поездка в Бельгию, первый день


Это театр
Поездка в Бельгию, первый день


напротив театра, снесли какой-то дом. Оставили только стены, для того чтобы оставить фасад, а внутри сделать современный дом.
Поездка в Бельгию, первый день


Это мы зашли в магазинчик пива, 250 сортов.
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день


немного шоколада
Поездка в Бельгию, первый день


Ну а это какие-то дворцы на площади
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день


Горячий шоколад, льется ...
Поездка в Бельгию, первый день


Потом мы зашли в ресторан, покушать. Я заказал себе бельгийское меню, а товарищи морское ассорти
Поездка в Бельгию, первый день


Ну и конечно же пиво
Поездка в Бельгию, первый день


Креветки в помидоре
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день


Какой-то склеп, на надгробье девушка с парнем, занимаются любовью
Поездка в Бельгию, первый день


Ну и на последок здание окна которого меняют цвета, очень красиво.
Поездка в Бельгию, первый день
Поездка в Бельгию, первый день


Кстати после мы пошли в бар отеля и нифигово накидались пивом, еле дополз до номера! :) Поэтому обзор задержался на сутки! Был пьян, простите.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (19)

Похожие новости

1. Окси (20 февраля 2008 04:17)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty16 sty16 sty16 cool!!!!!!! sty16 Площадь красивая!!!!! =)

фото где ты с пивом - угар!!!!! =)
хавчик - зря выставил =) ночь на дворе, а я ща в холодильник полезу... =) "креветки в помидоре" - скорей наоборот, помидор в креветках wink шо то и мне креветок захотелось..... а размораживать - впадлу, долго.... =(

эээм..... и мне показалось, или здесь внизу рядом с мидиями улитка?????? no ты её ел?????? no

в Париже смотри лягушек не хавай wink (хотя ты это наверно уже после Парижа прочитаешь... no )...

фотки зачётные! =)


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
2. onubis (20 февраля 2008 05:57)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
klasnoo ! sty16 , simpotichniy gorod !!!
Zhdu eshe winked
3. =FoX= (20 февраля 2008 09:18)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Krasivo ! 250 sortov piva - axrenet potixonku i ne fstat ! A Jigulevskoe tam bylo ? rgach


--------------------
==================================================================
4. Galymovi4 (20 февраля 2008 09:44)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Класс Хоук, рахмет! Пиво в теме, прощается, на твоем месте все поступили бы также(это я про набухаться)))
5. AlimAstana (20 февраля 2008 10:28)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Последнее здание СУПЕР!
6. lolkas (20 февраля 2008 12:37)

Россия :: Москва
356 комментариев
110 публикаций
Статус: Пользователь offline
Кушать и пиво захотелось, фотки класс.. продолжай в том же духе...


--------------------
Нора - значит кролик, а кролик это подходящая компания!
"Хорошему капитану нужны две вещи: преданная команда и велюровая униформа" (с) Зэпп Бранниган
У кого два пальца и ему на все насрать?! (с) Боб Келсо
7. LG (20 февраля 2008 14:06)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
красивый город!!!!! и здания поражают красотой!!! Пасиб sty2


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
8. asel (20 февраля 2008 16:05)

Алматы
1408 комментариев
508 публикаций
Статус: Пользователь offline
gorod deistvitelno krasiv


--------------------
Movie is one of the three universal languages, the other two: math and music.
9. Зябл (20 февраля 2008 17:53)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Я бы разочаровался в Hawk если бы он в первый же день не нажрался бельгийским пивом smile Ну если ты за всю поездку нам бабу голую не покажешь, то считай ездил за зря!
10. proizvol (20 февраля 2008 18:46)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Был пьян, простите. - фигня какая пей на здоровье! классные фотографии! спасибо!
11. ArturKZ (20 февраля 2008 19:46)

Kazahstan-Almaty
362 комментария
16 публикаций
Статус: Пользователь offline
hawk а ты был в дубае?


--------------------
http://friends.kz/top/top.php?id=346
12. Димон (20 февраля 2008 19:56)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Hawk плохо что в субб. улетаешь уже. МОжно будет в пятницу стыкануться, смотря во колько тебе в субботу да и я если смогу еще. Как мне с тобой свезаться можно. Если что, чиркай на мыло.
13. Altos (20 февраля 2008 20:24)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Прикольно, пиво то вкуснее чем у нас или такое же?


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

14. Astaninets (21 февраля 2008 01:13)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
pivo et ploha

howk, a 4o ti v belgii poteryal to??? mojet i v UK 4onit poteryaew edak do leta?


--------------------
Peace in the Middle East!!!
15. zutik (21 февраля 2008 01:49)

Бугор
564 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
hawk, a v magaze 250-i sortov piva 4to-nibudj prikupil???


--------------------
хочу в Алма-Ату!!!!!!!!!


Наши теннисиськи гораздо теннисисьтее американских!
16. Gangsta_boo (21 февраля 2008 02:05)

Алматы
3 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ты лучше в амстердам на месяцок слетай
17. Hawk (21 февраля 2008 03:35)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
ArturKZ,
Был.

Димон,
скорее всего не получится стыкануться. в пятницу поеду в Брюге на весь день. А в субботу с утреца пораньше в Амстердам.

Altos,
на самом деле я не любитель его. Почти все пиво тут темное, а я люблю светлое. У каждого свой вкус, очень много вкусов. И прикол в том что когда пьешь пиво не возможно понять сколько в нем градусов.

Astaninets,
работа. в UK был в прошлом году, в этом обломилось, скорее всего не попаду.

zutik,
пока нет.

Gangsta_boo,
поеду, но пока только на пол дня.
18. RIDER (21 февраля 2008 13:18)

Almaty
8 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Обязательно съезди в Антверпен love , красивей города в Бельгии нет. Кстати там много Россиян sty8 по городу увидишь ))) , они сразу в глаза бросаются drink

Забыл предупредить: Бельгия родина Хугардена и Бланшет. Смотри не спейся! sty12
19. Nanu (21 февраля 2008 15:07)

Алматы
1444 комментария
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Ой, супер.
Вспомнила, как я тоже летала в Брюссель, в Антверпен, в Брюгге, правда фотки у меня серые, там всё время было туманно и шёл дождь.

[b]Кстати поражают строения в Брюсселе, совершено разные дома стоят рядом, а соединены так что даже не понятно, один домик или их несколько.[/b] Это точно

Цитата: RIDER
Обязательно съезди в Антверпен
Да, там красиво


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!