Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в Гоа часть 1.
Категория: Походы и поездки | Запостил: ahvel| 13 марта 2008 |
Поездка в Гоа часть 1.

ну это сабтвенно я в ожидании вылета (пока ждал выждал пол бутылки куантро feel )

Поездка в Гоа часть 1.

онсказал поехали и махнул рукой

Поездка в Гоа часть 1.

ну собственно туалет (это я так сфотал для коллекции) всем хорош только один минус курить низя а так хотелось...

Поездка в Гоа часть 1.

вот так нас покормили (весьма скажу не плохо) ещё я уничтожил кучу Карлсберга ну и куантро допил есесно laughing

Поездка в Гоа часть 1.

прилетели стоим на паспортном контроле стояли кстати не долго мин 5-10

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

контроль прошли ждём чемоданы
Международный аэропорт им Индиры Ганди расположен на юго-западе Дели и обслуживает местные и международные линии. В 2006-07 годах IGI зарегистрировал движение более чем 19.4 миллионов пассажиров, что делает его одним из самых занятых аэропортов в Южной Азии.Имеет 2 терминала - Международныё и для внутренних перелётов ещё есть здание аэровокзала и куча административных.Ну и ещё этот аэропорт в питёрке самых проблемных аэропортов мира smile хотя мы впринципе нормально летали

Поездка в Гоа часть 1.

вот схема терминалов
между терминалами раз в час ходит бесплатный автобус если вам надо перезжать в другой то просто показываете билет на другой рейс и вас привозят ехать довольно долго мин 15-20 и это не выезжая за территорию (через поле) так что размеры поля просто потрясают

Поездка в Гоа часть 1.

это я с местным полицаем который так же сопровождает автобус он был вооружён автоматом похожим на калаш но индийского производства (какой то он не настоящий что ли) долго его уговаривал сфотаца он не соглашался потомушта низя (но как грица если очень хочеца...) мне просто понравилась его калоритность

Поездка в Гоа часть 1.


Поездка в Гоа часть 1.


Поездка в Гоа часть 1.

вот это перед аэропортом такие прикольные машинки и моторикши
я когда только вышел подумал что в кино попал подсознательно ждал что ща все запоют lol
моторикшы на сленге называют "тук тук"

Поездка в Гоа часть 1.

а вот полицейская машина отличаеца только мигалкой на крыше и флажёк на капоте (в чехле)

Ночью хотели съездить в отель поспать но не стали ибо местные таксисты наё%ывают привозят в отель и с тобой идут регистрироваца ну и тебе цену накручивают на двоих (отелю и водиле) в одну он нас привёз мрачненькая такая когда пошли смотреть комнату то там с кровати крыска убежала ну мы послали нах такое место и ночевали в порту (в порту чисто мы составили стулья и подремали) чего собственно и советую если конечно не с семьёй летишь.....
вот так прошла ночь весело но поспали нормально окупировали зал ожидания посдвигали стулья и спали (хоть бы кто побеспокоил) нас спало пятеро (ещё трое парней из Аты летели с нами )

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

долгожданное утро неумолимо наступило мы купили сим карту Air Tel (на фото есть реклама симка стоит 250 рупиев и для её покупки надо 2 фотки и паспорт)
попили кофе перекусили (ночью в Дели не особо тепло я чуть подмёрз)

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

вот и посадка прошла незаметно вылет задержали не сильно (мин 40 из которых мы 30 стояли на полосе ждали своей очереди на взлёт)

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

немного пофотал с высоты птичего полёта

Поездка в Гоа часть 1.

а вот случайно в иллюминатор сфотал то место где жили (Vagator) это я уже понял когда вернулся и дома фоты смотрел

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

садимся_ вот такие интересные места проживания запечатлил

Поездка в Гоа часть 1.

сели нормально мягенько

в Даболиме (аэропорт в штате Гоа) фотаца не стали так как дорога задолбала и мы быстренько поймали таксо до места (таксо обошлось 880 рупий за пятерых) а по времени ехали долго - около часа страха и мы в Garden Willa (ну по дороге заехали ещё в кофешоп взяли)

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

Поездка в Гоа часть 1.

ну какие же у них машинки прикольные просто не мог удержаца фотал на ходу из такси вот так мы добрались до места расселились (за номер отдавали 600 рупий в день хотя можно найти и дешевле за 200 рупий просто бунгало так как номер нужен только чтоб ночевать приходить ) у нас же был и туалет и душ в номере.

пока всё скоро прололжение состряпаю ........



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (26)

Похожие новости

1. Hawk (13 марта 2008 14:55)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Полицай прикольный!
А кто такие Vagator?

Ну и ждем продолжения!
2. Hom.kz (13 марта 2008 14:58)

Almaty
353 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Люблю самолеты!!!
3. fausticys (13 марта 2008 15:22)

Karaganda
511 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
wink Красиво!!! Возьмите меня с собой)))
4. LG (13 марта 2008 15:26)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
....машинки у них и правда ржачные.... lol у нас бы на такой зачморили небось....хотя очень юркие и расход почти незаметный...=)

требую продолжения!!!!!


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
5. AlimAstana (13 марта 2008 15:33)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Классно! Ждем продолжения...
6. Астановец (13 марта 2008 16:07)

Астана
373 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
зачетно...про кофешопы поподробнее пжлст smile ...и рупии по курсу переводи,а то не совсем понятно
7. ahvel (13 марта 2008 16:35)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
рупии по курсу как сомы киргизские 1/3 мы их там так и называли laughing

Vagator это название городка (хотя скорее деревня) в которой мы жили


Астановец насчёт по подробнее в личные сообщения спрашивай sty7 вокруг шпиёны fellow


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
8. Makhambet (13 марта 2008 17:40)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Митхуну Чакраборти привет.Ждем еще фоток и хорошего тебе отдыха
9. proizvol (13 марта 2008 19:05)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
начало хорошее, ждем продолжения. А ГЛАВНОЕ, ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
10. =FoX= (13 марта 2008 19:18)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Molodec ! Fotki kleva, xavka pade, usatyi policai na 5 ! sty2
Tema "ppribytiya" rasskryta ! sty2
Jdem rasskrytiya - samogo GOA !!!


--------------------
==================================================================
11. сотрудник ОТЗ (13 марта 2008 19:20)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
Гадюшник какой-то :) пока не впечатлен
12. ИндиаМан (13 марта 2008 19:52)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Все канечно супер! Но вот только зачем ты на ГОА поперся? там Индией не особо пахнет - хотя для 1ого раза тоже хорошо ))) Но приятно что люди хоть с помощю ГОА интерисуются этой прекрасной страной
13. Окси (13 марта 2008 19:53)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
сотрудник ОТЗ,
+1.

хотя и не ждала ничего такого красивого, яркого и чистого, но чё то пока не очень =)

ждём продолжения sty2


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
14. mona (13 марта 2008 20:17)

Tokio
83 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Фото, сделанные из иллюминатора СУПЕР. Жаль тольк что река Chapora далеко от Vagator. Очень хотелось бы посмотреть на их реки и порты.
Вспомните наши старые советские машины годов 50-х, они между прочим очень похожи.
Тоже хочется в отпуск. Быстрее летооооооооооооооооо.
15. Yojik_4ever (13 марта 2008 20:30)

Астана
706 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
всегда мечтала туда съездить......
после продолжения подумаю
16. =FoX= (14 марта 2008 09:24)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Tam tattoo mojno nefigovye sdelat, tam slet vsex "tatyistov" proxodit, kachestvenno i deshevo !

Tam tattoo mojno nefigovye sdelat, tam slet vsex "tatyistov" proxodit, kachestvenno i deshevo !


--------------------
==================================================================
17. Aerik (14 марта 2008 09:29)

Алматы-Астана
303 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
А в каком месяце это было?


--------------------
Шарик думал что в него вдохнули жизнь..., а на самом деле его просто надули....
18. ahvel (14 марта 2008 11:03)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
ездил в феврале сего года

всем кому кажеца что гадюшник - не едьте туда низачто потому что кто туда едет смотреть грязь - вы её увидите *а в алмате или астане просто пиздец как чисто прям с тротуара можно есть*
sty1 вам надо ехать куданибудь за 5000 бакинских на день шоб и попу вытирали ИМХО без обид

я ездил отдыхать купаца расслабляца и это я там нашёл и очень доволен

ИндиаМан а я и ездил в Гоа а не в Индию гоатранс и всё такое....

насчёт тату прав не то что бы совсем дёшево но 100 бакинских можно ох%енную партаху забить


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
19. Dolly (14 марта 2008 14:46)

Астана
446 комментариев
93 публикации
Статус: Пользователь offline
здорово! воспоминаний целый чемодан!
20. asel (14 марта 2008 16:18)

Алматы
1408 комментариев
508 публикаций
Статус: Пользователь offline
policeman klevii 4uvak wink


--------------------
Movie is one of the three universal languages, the other two: math and music.
21. Galymovi4 (14 марта 2008 18:14)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красавчег, давай есчо
22. Hom.kz (14 марта 2008 18:26)

Almaty
353 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Есчо,хочу есчо...
23. ИндиаМан (14 марта 2008 23:07)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Вообщето не пойму о какой грязи вы говорите - сам я обьездил пол индии грязь такая же как и в любом городе бывшего СССР. Причем в отличии от нас, вся страна убирает каждый вечер.
Насчет Транса - тоже тема, но в следующий раз найди хотябы недельку и выберись из ГОА. Только не едь в Варкалу ))) так как там затягивает еще сильнее! Не далеко от ГОА есть 2 прекрасных города Бенгалор и Майсур (за ошибки не злится)
24. LG (15 марта 2008 13:17)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ahvel,
ну де продолжение то????????????????


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
25. Окси (15 марта 2008 16:36)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
LG,
да! где????? winked


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
26. 1164 (2 апреля 2008 12:47)


1 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
А где здесь Гоа?
Гоа, это не вид с самолета. Не фастфуд и не старые авто...

Может всетаки покажешь фотографии с Гоа? ;)


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!