Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка на 5й Континент (Австралия)
Категория: Походы и поездки | Запостил: rrusik| 21 марта 2008 |
Вид Мельбурна сверху 395 метров - видно что деревня не маленькая :)
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Это в центре города стоит оперный театр
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Так выглядит часть центра города ночью
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Вот тут мы выехали на природу в доль Океана (Great Ocean Road)
Поездка на 5й Континент (Австралия)



После 70 километров серпантина дорога проходит сквозь эвкалиптовые леса
Поездка на 5й Континент (Австралия)



И как не странно в этих лесах водятся коалы :)
Поездка на 5й Континент (Австралия)



А это место называется 12 Apostles (правда их уже не 12, так как парочку свалилось)
Поездка на 5й Континент (Австралия)


Поездка на 5й Континент (Австралия)



Центр города
Поездка на 5й Континент (Австралия)



А вот это существа под названием "Апосум" (смесь белки с лисой) водятся только в австралии и их можно встретить в любом парке и даже кормить. Они не боятся и подходят.
Поездка на 5й Континент (Австралия)


Поездка на 5й Континент (Австралия)



И все мы знаем естественно ехидну - прикольное животное
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Ну и как же без достояния Австралии это кингурятины (кингуру не боятся людей и их можно кормить и гладить). Но нужно быть акуратней так как если долбанут хвостом могут вырубить!
Поездка на 5й Континент (Австралия)


Поездка на 5й Континент (Австралия)


Поездка на 5й Континент (Австралия)



Это по дороге на Philip Island место откуда в 8 вечера каждый день идет парад пингвинов. Увы фотокать там нельзя - но дорога красивая - особенно с такими деревьями
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Sovereign Hill - Золотая Жила! Там все как в старину ни машин ни асфальта. Можно сидеть около речки и намывать золото (много правда не намешь)
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Так как в Австралии практически везде стоят радары, иногда можно встретить вот такую тему - измеритель скорости! (Обращаем внимание на сколько ровные дороги)
Поездка на 5й Континент (Австралия)



Вот тут я попал на мотор шоу 2008. Решил выставить паре снимков с австралийскими машинами под названием Holden. Вот что Австралия вытворяет из Опеля (Эта тачка Holden HSV уже на дорогах. Обьем двигатиля 6.4)
Поездка на 5й Континент (Австралия)


Поездка на 5й Континент (Австралия)



Я надеюсь виртуальный тур по Австралии понравился большинству! Если кто желает могу выложить больше фоток с Австралии и Мотор Шоу

Всем удачного дня!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (27)

Похожие новости

1. =FoX= (21 марта 2008 09:10)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
+5 ! Kengyry malo tolko


--------------------
==================================================================
2. Galymovi4 (21 марта 2008 09:58)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Тема, пасиба, классно там
3. Avalanche (21 марта 2008 10:17)

Atyrau
993 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
klass!!! sty16


--------------------
contact with best, die as all!!!
4. Hom.kz (21 марта 2008 10:26)

Almaty
353 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Хорошо там.где нас нет!
5. Hawk (21 марта 2008 10:27)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Большое спасибо. Продолжай!
Выкладывай фотки и с мотошоу и с австралии.
6. China (21 марта 2008 10:44)

Астана
418 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
кенгуру прикольные wink
7. fausticys (21 марта 2008 11:04)

Karaganda
511 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красиво там))) Животны фсякие ходят)))
8. asel (21 марта 2008 11:06)

Алматы
1408 комментариев
508 публикаций
Статус: Пользователь offline
коалы ponravilis))


--------------------
Movie is one of the three universal languages, the other two: math and music.
9. proizvol (21 марта 2008 12:09)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
коалы, машинки и кенгурушки! блин, а там оказывается прикольно! спс за виртуальный тур!
10. LG (21 марта 2008 12:30)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
rrusik фотки сцуперские!!! sty16 sty16 sty16 дафай еще и побольше!!!!
расскажи сколько и как туда добираться и какие там цены, обстановка и тд. ну в общем выкладывай все что знаешь и видел....!!!!!!!! sty2 sty2 sty2


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
11. ahvel (21 марта 2008 13:09)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
LG, поддерживаю

давай ещё фоток и описание что по чём и как туда летел\плыл?
Австралия ещё одно место куда очень хочу съездить( ещё лат. америка и африка, нууу и антарктида тоже в планах но пока не знаю каким образом туда попасть)

фотки супер давай все...


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
12. Di (21 марта 2008 14:20)

Almaty
329 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
ох, как классно!!! Какая красота! Апосум прикольный. Вот только какэто смесь белочки и лисы..... belay трудно представить wink
а кенгуру прелесть, такой сладкий!!!
13. Ascana (21 марта 2008 16:16)

Санкт-Петербург
628 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Кенгуренка поутру
моет мама кенгуру
моет лапки, моет хвостик.
Видишь - к нам шагают гости!
14. ehh (21 марта 2008 21:59)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
eto prosto pipec!!! A les slov net, pryam kak iz fil'mov uzhasov
15. Олег (21 марта 2008 22:40)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
В дополнении поста
My Webpage
16. CrispFrost (22 марта 2008 00:47)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Класс фотки!!! Тачка, это американский вариант Потниака, насколько помню GTO.. Ну и от Опеля что то есть)


--------------------
What I've Done............
17. Окси (22 марта 2008 00:50)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
классно!!!!! супер!!!!!!!! давай ещё!!!!!!! sty16

кенгуру такие милые =) а живности сколько. Австралия - удивительная страна(материк) sty2

Цитата: Hawk
Большое спасибо. Продолжай!
Выкладывай фотки и с мотошоу и с австралии.

+1!!!!!! sty16


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
18. rrusik (22 марта 2008 09:14)

Австралия
1 комментарий
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Ребята!!! Вот уж не ожидал столько коментов тут! Спасибо всем огромное! Скоро будет продолжение - подготавливаю фотки и отвечу на все вопросы!!!
19. Окси (22 марта 2008 09:45)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
rrusik,
fellow ЖДЁМ!!!!! wink
а пост действительно супер! и фотки хорошие и комментарий к каждой фотке с подробным описанием что это.... winked так что виртуальная прогулка прошла удачно sty16


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
20. LG (22 марта 2008 11:41)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
rrusik,
ЖДЕМ!!! sty2


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
21. ADAEC (22 марта 2008 11:54)

West Coast, Kazahstan
1108 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
АДНАЗНАЧНО ЗАЧЕТ!! wink


--------------------
Ничто так не сближает мужчину и женщину, как выпитые на брудершафт две
чекушки водки.
22. Yojik_4ever (22 марта 2008 16:02)

Астана
706 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Блин так даже денег на поездку не нужно тратить, посидел на сайте и увидел все что хотел....
За новость РАХМЕТ
23. Alone (22 марта 2008 18:24)

xxx
22 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
feel
24. KaMiKaZe (23 марта 2008 14:36)


107 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
+1000 клааааас!!!!!!!
25. Makhambet (25 марта 2008 14:18)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
хочу туда cry
26. пух (26 марта 2008 05:41)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
... все хорошо, но каким не образованым нужно быть, что бы считать что 5ая по развитию страна и 2ая по качеству жизни может быть "аборигенской страной"
А разве не в младших классах на уроках географии рассказывают что больше всего Коал водится в Австралии...
27. Djana (26 марта 2008 09:59)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Viju poravilsia vam moi gorod :) Melbourne ochen krasiviy

Kstate 2 Apostola nedavno tolko svalilis.. jalko..
A dorogi ne vezde rovnie :) sovsem


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!