Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!
Категория: Походы и поездки | Запостил: rrusik| 27 марта 2008 |
Прежде чем вы будете смотреть фотки – прочитайте следующее:

Для многих Казахстанцев,австралия это в первую очередь экзотика. Просто потому что она находится черти знает где и тут как многие говорят все вврех дном! Что в принципе правильно! Например, когда в КЗ Зима – тут лето, когда в КЗ Лето – тут зима (правда с плюсовой темпиратурой). Второй пример заключается в том что тут движение в обратную сторону и руль справой стороны! Так же вода в умывальнике и в унитазе смывается в обратную сторону! Очень много зелени и парков! На улицах чисто и свежо! Прошу заметить то что воздух здесь через чур свежий и чистый. Вода в кранах питьевая без всяких добавлений хлорки. Город построен практически на одних Хай Веях (скоростных трассах, где ограничитель скорости в 100км. В час, ну а если вы уже за городом, то свободно 120 км в час) поэтому как таковых пробок тут не наблюдается! И еще что самое интересное все ездят по правилам и каждый в своей линии, просто потому что штрафы такие что можно без трусов отсаться! Дороши очень ровные просто потому что здесь нет минусовой темпиратуры после которой ни один асфальт не выдерживает и начинается трескаться.

Ну вот было мальнькое вступление! А теперь дамы и господа прошу окунуться в мир экзотики и совершенно другого мира 

Поехали....

State Library (Библиотека одного из универов) Вот так вот люди берут учебники и валяются на траве читая их
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Центр Города - Shopping Center
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Продолжение центра города! Обратите внимание на конус который виднеется на этой фотке! (Следующие фотографии будут внутри этого здания)
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Вот это в нутрир конусообразного здания - Shopping Center
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



А вот эта постройка очень интересна - дело в том что отгрохали здоровенное здание причем из разных кусочков! Конструкция такова что нет одинаковых кусков из чего построенно здание!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Прдолжение центра города...
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



А вот это как не крути, один из многочисленных парков - которые находятся практически везде! Прогулка через него очень впечатляет! Именно в этом даже озеро по середине где плавают утки и лебеди
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



В этом же парке есть часы зделанные из клумб! Причем время показывают очень даже правильное )))
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Вот так вот выглядит ночной город! Вторая фотка сделанна когда был закат!
Воощем илюминаций хватает!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Фотка не очень конечно но все же - дело в том что тут имеется казино не маленьких размеров и около него расположенны колонны из которых каждый час после темноты и каждый день с 9рм до 12ам бахает вот такой огонь! Очень забавное зрелище!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Мужичек сидит просто и рисует на асфальте! рисунки супер - вот один из них
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



По дороге в Эрскин Водопады - дорога класс! Очень красива и как обычно в доль океана!

Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!




А вот и сам водопад! Очень красиво - прямо в джунглях!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



12 Апосталов упомянутые в прошлой теме, но только на закате! Очень красиво так как воздух чистый и видимость хорошая!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



А вот и еще одна фотка зверька по имени Апосум!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Теперь представьте себе размер зоопарка в котором при входе выдают карту местности его ? Мы потратили весь день что бы просто посмотреть все в нем! Вот кусочки от туда!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Трасса по дороге на ферму кингуру и коал!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



А вот и сами кингурушки и коалы!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Вот на обратном пути остановились на трассе зделать пару фоток!
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!



Ну а это трасса подороге обратно в город, обратите внимание на облака, которые кажутся так низко
Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


Продолжение поездки 5го континента т.е. Австралии!


_________________________________________________________________

А теперь все ответы на вопросы в прощлой теме! Что бы сюда приехать, нужно собрать не так уж и много документов! Но не дешево!
Давайте по порядку:
1. Первое и самое главное это то что нужно доказать что вы не собираетесь тут остаться не легально! (То есть: Вы приехали по туристической визе и вам все понравилось в Австралии, вы решили остаться не смотря на то что срок визы истек!) Вот за это местные аборигены очень переживают, поэтому любые бумажки того что у вас работа, свой бизнес или же в конечном итоге жена, муж, дети остаются так в Кз. Если эти бумажки предоставляются – то первая проблемка решена 
2. Стоит отметить что ваше проживание и всякие гулянки в Австралии должны подтвердиться в смысле денежного формата! Предоставление банковского счета с суммой достаточной для вашего периуда проживания в Австралии.
3. Ну вот в принципе и все! Если кто то в серьез заинтересован приехать сюда погостить – то обратитесь в компанию «Феникс» - вам там все популярно объяснят (явно лучше чем я)

Дорогая публика! Я надеюсь вам все понравилось! Задавайте вопросы, отписывайтесь – не тесьняйтесь ! Всего наилучшего!!!

Ждем Мотор Шоу Австралия 2008 в следующей теме...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (12)

Похожие новости

1. Aden (27 марта 2008 03:18)

Almaty
1187 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
sty16 good review!
2. Makhambet (27 марта 2008 03:32)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Еще один остров который надо посетить... Классные фотки, очень даже профессиональные
3. Окси (27 марта 2008 04:49)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
Классно!!!!! тока если убрать коал, кенгуру и заткнуть уши - тот же Израиль =) хех =) тока у вас ещё акулы плавают.... страшновато купаться =)
А люди там как? и это...... есть же фильм этот, про приключения сестрёнок Олсен в Австралии, там какая то фигня резинчатая орехового цвета была, что типа "настоящие австралийцы это едят", шо за хрень? как на вкус? =) вобщем давай, показывай нам культуру, быт и т.п. =)


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
4. Altos (27 марта 2008 08:42)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
фотки класс =)


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

5. Hawk (27 марта 2008 11:24)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Змей не хватает!
А так все супер, большое спасибо!

Кстати , а что за город?
6. China (27 марта 2008 12:01)

Астана
418 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Супер!
7. AlimAstana (27 марта 2008 14:34)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Хороший фотоотчет. Спасибо!
8. proizvol (27 марта 2008 15:41)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
классно. Фотки отличные!!! ночной город - вообще КРАСОТЕНЬ!
а часики из клумбы и у нас есть! sty13
9. angelochek (27 марта 2008 16:49)

Астана
76 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Впечатлило. Захотела попасть туда когда-нибудь. Надеюсь получится.
10. LG (27 марта 2008 19:13)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
rrusik
у меня вопросики:
1. что за город? и какие города интересны будут туристу?
2. какая именно сумма должна быть на счете. чтоб меня пустили?
3. средняя цена проживания и допустим обеда?

спс за инфо и замечательные фото!!!



--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
11. CrispFrost (27 марта 2008 23:08)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Плять!!!! Красочище просто!!!!


--------------------
What I've Done............
12. asel (28 марта 2008 17:35)

Алматы
1408 комментариев
508 публикаций
Статус: Пользователь offline
no4noi vid goroda bol6e vsego ponravilsa love


--------------------
Movie is one of the three universal languages, the other two: math and music.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!