Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка в поселок Уш-коныр
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 1 мая 2008 |
Сегодня в день праздника, мы поехали подышать воздухом. На этот раз совсем недалеко в район поселка Уш-коныр, это в 29 км от города, в сторону Каскелена. Ехать нужно по верхней трассе, после Каскелена будет поселок Жандосов, ну и сразу за ним будет поворот в сторону гор на Уш-коныр. Чистый воздух, безграничные пастбища для животных, цветы, зеленая травка ....

Около поселка вся земля уже продана, да и въезд в сам поселок уже запрещен, частная территория. На этот раз шлагбаум был открыт, и мы даже немного проехали, но затем решили все-таки поехать назад, так как никогда не знаешь, что может с тобой произойти на чужой земле. А ведь сразу за ним есть озеро, которое я так и не увижу ...
Но мы не грустили, потому как перед поселком полно мест, где остановиться и вдоволь нагуляться и отдохнуть.

Вид на горы, сразу как свернете с трассы на поселок.
Поездка в поселок Уш-коныр


Родник
Поездка в поселок Уш-коныр


Вот такой подъем по серпантину вас ждет
Поездка в поселок Уш-коныр


Вид на Каскелен, с серпантина.
Поездка в поселок Уш-коныр


Приближаемся к поселку
Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Вот и въезд. Поселком назвать его трудно, потому как домов там, раз два и обчелся.
Поездка в поселок Уш-коныр


Мы все же проехали немного, встретили мужика.
Поездка в поселок Уш-коныр


Пастбища
Поездка в поселок Уш-коныр


Немного цветов
Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Живность
Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Потом пришли тучи, и мы двинули назад
Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр


Поездка в поселок Уш-коныр



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (31)

Похожие новости

1. pervonah (1 мая 2008 19:13)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Krasota! Za4et!!! sty16
2. immortal (1 мая 2008 19:30)

Kuala-Lumpur
81 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty14
3. Akella (1 мая 2008 19:56)

Praga
896 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красота и благодать нашей необьятной страны умиротворяет!!! Я люблю свою родину, она прекрасна!!! Скоро я к тебе приеду!!! sty11
4. onubis (1 мая 2008 20:14)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Kakoe vse krasivoe i rodnoe !!!
Rodina est rodina ... kak vsezhe silno ya skuchayu po nei.
5. komatoznik81 (1 мая 2008 21:16)

almaty-hannover
40 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Skoro budu Doma!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spasibo za Foto!!!!!
6. Archer (1 мая 2008 21:20)

родной Алматы..
587 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
krasivo! sapsibo


--------------------
"Things do not change, we do."
--Henry David Thoreau
7. CrispFrost (1 мая 2008 22:59)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Плин..классно!!! Тоже в горы хочу!!!!)


--------------------
What I've Done............
8. einarson777 (2 мая 2008 00:00)

hjhj
85 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Molodca! OTLICNIE PHOTO


--------------------
hghjkhjkhjk
9. Лысый (2 мая 2008 01:24)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Тошнит. Насмотрелся. Трава, холмы, лошади и прочая ересь.
10. Зябл (2 мая 2008 02:45)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит!!! Зенит - чемпион!!!!
11. street_styler (3 мая 2008 10:08)


215 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ehh a u menia da4a bila kogda to tam za gorodom , zveti , zelenaia travva... sty14


--------------------
Со светлым пивом темное будущее не так страшно.
12. =FoX= (3 мая 2008 12:43)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Bly ,izdec, vsy zemlyu prodali uje............ dje ezdt nelzyabydet po dorogam.......... no eto ne dolgo bydet sty14


--------------------
==================================================================
13. AlimAstana (3 мая 2008 18:39)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Я тоже не понял как это землю продали? Насколько я помню у нас можно брать в долгосрочную аренду, лет на 50, но не в частную собственность...
14. ADAEC (3 мая 2008 19:06)

West Coast, Kazahstan
1108 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
красота..!...ляпота! люблю казахстан!


--------------------
Ничто так не сближает мужчину и женщину, как выпитые на брудершафт две
чекушки водки.
15. Hawk (3 мая 2008 19:37)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
AlimAstana,
А вот так, все продано! Реально, там после этого шлагбаума, несколько десятков километров земли. И все продано или они охамели и поставили шлагбаум.
16. =FoX= (3 мая 2008 22:44)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
AlimAstana,
Davai beri pary chinovnikov s astany nado sezdit razobratca cho za dela y nas tyt poperly ............! sty14


--------------------
==================================================================
17. Savage (4 мая 2008 13:10)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
=FoX=,
всех чиновников астаны не хватит, по слухам брат назарбаева "купил", а вообще раньше там военная часть была, приграничная между прочим...
страна чудес, я люблю тебя родина и т.д.
Hawk,

там после этого шлагбаума, несколько десятков километров земли.

имхо там несколько тысяч гектар, и это только плодородных пастбищ
грусно сцуко.
18. evrei4ik (4 мая 2008 14:21)

Almaty
37 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
чета непонял, как ехать? по ташкенской или по джандосова? belay


--------------------
По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
19. =FoX= (4 мая 2008 15:41)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Savage,

Blya i esho govoryat y nas demokratiya.............. feodalizm nastoyashiy.................. s proryvnymi proektami po zagony naroda


--------------------
==================================================================
20. Окси (4 мая 2008 16:00)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!! love
хочу на РОДИНУУУУУУУУУУУ cry


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
21. =FoX= (4 мая 2008 17:03)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ne nado xotet - nado delat ! Xot kompaniyu frendov navstrechax uvelichesh, a to vse xotyat , krome fundamenta nikto ne xodit ........ sty14


--------------------
==================================================================
22. Hawk (4 мая 2008 18:51)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
evrei4ik,
По Джандосова.....
23. Окси (4 мая 2008 20:07)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
=FoX=,
приезжай - женись на мне, а???? =)) меня в аэропорту на проверке документов возьмут так за ручки, подарят браслеты и отравят в армейскую тюрьму =)) вот и вся моя поездка будет =)) тут 2 варианта - или идти самой сдаваться(я чё, дура что ли???) или замуж =)) тада от армии отмажусь =)) так что я пока тихонько и спокойненько посижу и похочу =))


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
24. cs_alex (4 мая 2008 20:54)

Астана
276 комментариев
24 публикации
Статус: Пользователь offline
Красивая у нас природа! Люди, съездите еще в Улытау, там земля еще свободная государственная и табличек запрещающих въезд-выезд Вы не найдете за 1000 км. вокруг.


--------------------
Не бери в голову, бери в зад - шире будет...
Народная мудрость.
25. LG (4 мая 2008 21:24)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
блять, что творится в стране....так и вроде замены НАНу нет =((((


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
26. Bos (5 мая 2008 01:59)


364 комментария
28 публикаций
Статус: Пользователь offline
LG,
Незаменимых не бывает
Hawk,
Если я тебя правильно понял, там нету деревьев и вы отдыхали под открытым небом? Или вы цветы нюхали?
27. =FoX= (5 мая 2008 09:57)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Окси,
Da bez problem dorogaya, ya tebya v aeroporty vstrechy i otmajy po polnoi, a y sebya v aerporty dumayu tebe luche znat kak proskachit..........=)))


--------------------
==================================================================
28. Savage (5 мая 2008 10:07)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
Bos,
нет, деревьев на плато нет, ну или практически нет.
зато холмы очень красивые
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/080505/c2/c

2cb8b3a2b472e4bb6.jpg[/IMG]
29. Hawk (5 мая 2008 11:00)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Bos,
как уже сказал Savage, деревьев нету, да и не нужны они. Там прохладно, потому как близко к горам, так что теплое солнце и прохладный ветерок дают свой эффект! Но в жаркий день конечно лучше прихватить с собой тэн.
30. proizvol (8 мая 2008 11:42)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
предпоследнюю фотографию оставила себе на память!
супер прогулочки! так держать!


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!