Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 17 декабря 2008 |
Вырвался я, в свой отпуск на рыбалку! Спасибо моей любимой за то, что отпустила .... kiss
Вообщем поехал я со своим батей и его друзьями. Взяли ружья, снасти и впуть дорогу в сторону Балхаша, в поселок Улькен (370 км от Алматы). Погода была солнечной, поэтому я надеялся, что она будет такой и на месте прибытия, но не нут то было. Вообщем отдохнул от души, немного постреляли по дороге в Улькен, ну а потом подледная рыбалка 2,5 дня. А вообще на Балхаше чистейший воздух и красивейшие восходы и закаты.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Мост через реку Куртинку, по Астанинской трассе

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Вот на этом лексусе мы и ехали

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
На 200м км мы остановились в Коншенгили на шашлычок. В доль дороге стоят около 20 вагончиков - закусочных. В ассортименте сорпа, мясо по казахски, куырдак, шашлык и многое другое

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
А это за этими вагончиками

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Его скоро сьедят :(

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Мы обедали в 16 вагончике, кстати не очень понравилось, шашлык был жестким

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Это внутри

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Пацанчик хозяев

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
мороженое в ассортименте fellow

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
не доезжая Аксуека мы свернули в сторону и немного постреляли по зайцам, а на фото саксаул, который вы часто используете для приготовления шашлыка

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Собственно один убитый заяц, убил не я, я помогал выгонять. Хотя в одного стрелял, но не попал, быстрый сука.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Лайка по кличке Кучум, тоже выгонял. За одним заяцам бежал, но тот в кусты, а там его не взять



Постреляв часок, двинули дальше.
Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
На Алаколе вода уже замерзла. Кстати Алаколь это не тот Алаколь который на востоке казахстана. Еще оказалось, что рыбаки так называют заводь на Балхаше. Кстати вода там соленая в отличии от Балхаша.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Мы заехали на разведку, чтобы знать куда завтра ехать. Оказалось, что в полне клюет.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Кто-то ставит палатки прямо на льду и внутри рыбачит, там тепло :)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
По дороге в Улькен прикупили копченного сазана к пиву

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
А это уже закат в улькенской заводи, которую отгородили от Балхаша, для атомной АС, но потом проект завернули и поселок Улькен забросили, но об этом завтра.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
В этом доме в поселке Улькен мы остановились


На следующее утро мы поехали на Алаколь, на разведаные места. Подъем в 6 утра и вперед. Пробури лунки, прикормили ....
Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Первая вобла, поймал мой папа, пока все еще только готовились к ловле

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Сакваяжик дяди РАмиля, все что нужно для рыбной ловли.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
прикормка, кукуруза и перловка

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Пробовали ловить на кукурузы, но на нее не клюет

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
а вот на тигровый червей клюет :)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
НУ и конечно восход солнца

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
запоминайте как выглядит, эксклюзивный вариант

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Первая пятерка, клевала плохо, пока прикормили, а к вечеру поймали уже 160 штук на троих

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Первая пара

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Ето я бурю очередную лунку

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Это уже в обед, небольшая кучку воблы. Больше никакая рыба не клюет

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Вот так уютно мы рыбачили

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Рыбу бросали прямо заспину

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Это уже на другой день, было намного холоднее и ветренее. Я задубенел конкретно.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Поцеловал и отпустил

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
На льду Рыба превращалась в сосульку минут за 15.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
Клюет

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
размер 45

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Вот так собственно и порыбачили, на обратном пути в Улькене купили свежей рыбы у рыбаков и поехали назад. А ну в Улькене само собой по веречерам пьянка drink Как без нее.
Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
На обратном пути опять в Конченгили поели шашлыка. НА этот раз мы покушали в 11 и шашлык был велиполепен.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)
За каждым вагончиком вырыта конкртная ямы, в которую скидывают мусор и потом зарывают.

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)

Поездка на рыбалку (Балхашский Алаколь)


Вот вообщем-то и все. Всем удачи и до следующих встреч.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (32)

Похожие новости

1. Bos (17 декабря 2008 23:36)


364 комментария
28 публикаций
Статус: Пользователь offline
Если бы не труд, был бы рыбок полон пруд
2. Окси (17 декабря 2008 23:41)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
насчёт размера 45 6 улыбнуло 6

места красивые!!!!!!!!!! обалденные....... особенно эта фотка вообще шикарная!!!!!!!!!!


молодец, Ванька!!!!!!!!!!! =))) классно отдохнул =))))))))
эх, чё мужикам надо........ посидеть поморозиться несколько дней, рыбу половить........ ххххххххххххх =))) мне этого не понять =))))))))) но хорошо, что есть такие увлечения =)))) можно от мужа отдохнуть =)) ххххх =))) поэтому, дамы, отпускайте своих мужей без скандалов в такие поездки =)))) хххххххх =))) так что твоя любимая прально сделала, что отпустила =))))))))


З.Ы. фигасе у зайца мышцы на задних лапах........ sty10 я знала, что они у них сильно развиты, но не думала, что прям настолько........ красивые у зайки ножки.......... но жалко всё равно......... а хотя.........


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
3. Astaninets (18 декабря 2008 02:28)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
na s4ot musora... da... jalko lyudi malo 4to ponimayut ob ekologii...


--------------------
Peace in the Middle East!!!
4. zlodey (18 декабря 2008 03:57)

Москва
788 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Да...здорово отдохнул.....ну ничё, будет лето тоже порыбачу ))))


--------------------
;)
5. Зябл (18 декабря 2008 04:05)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Рыбаки: Палачи вы! Страсть к убийству покоя не дает, не знаете, куда приткнуться. Человека убить боитесь, так хоть рыбину изничтожить. 7

Рыбу-то хоть сразу убивали, когда поймали? Или она сама подыхала в муках? На фотках не видно, чтобы у вас палки были. А рыбу как поймаешь, надо по башке балкой #бнуть, чтобы она не мучалась! Вот так... sty9

Палкой то есть #бнуть.
6. maksim00 (18 декабря 2008 08:17)


268 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Хорошо отдохнул.
Но на топаре-орловке мне больше нравится. Там судак(2-3кг) ,сазанчики по полтора кг попадаются.
7. =FoX= (18 декабря 2008 08:28)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Зябл,

ya smotryu ty profi palkoi po bashke bit ?! 7


--------------------
==================================================================
8. muj4inka (18 декабря 2008 09:03)

Алматы
1544 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
рад за человека....


--------------------
veni, vidi, vici...
9. kair (18 декабря 2008 09:14)

Almaty
384 комментария
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
pacanchik mestnii budto iz jurnala national geographic! klassnaya fotka
10. Hawk (18 декабря 2008 10:45)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Зябл
Рыбу-то хоть сразу убивали, когда поймали? Или она сама подыхала в муках? На фотках не видно, чтобы у вас палки были. А рыбу как поймаешь, надо по башке

Видимо ты не рыбак!
Никто и никогда не бьет рыбу по башке когда рыбачет. Летом ее кладут в мешок с водой, а зимой она замерзает на льду. А когда размораживается она все еще живая. Рыбу нужно сохранять как можно дольше живой.

Цитата: Зябл
Палкой то есть #бнуть.

А палкой по башке вообще, это вот тут ты как раз и убийца.
11. highlander (18 декабря 2008 11:11)

Алма-Ата
1102 комментария
18 публикаций
Статус: Пользователь offline
Балхаш из двух частей состоит, одна соленая, другая пресная.
А ваще - тема! Блин тож хачу!
12. samueles (18 декабря 2008 11:21)

Eatrh
1165 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
А я на Балхаше гдето на сомов охотился.. вилами... laughing
Хоук!! А что там с волками??? Клык привезешь?


--------------------
дорога появляется под шагами идущего
13. Astaninets (18 декабря 2008 11:27)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
OoO, hawk, ter budu znat... i vsyo je, interesno kak je ona jivoy to ostayotsa... vet ona j zamerzaet!?!


--------------------
Peace in the Middle East!!!
14. ahvel (18 декабря 2008 12:47)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
дааа классно съездили ...
а зайчега то дааа ... подстрелить реакцию надо отрабатывать шоб быстро и точно прицеливаца на вскидку)))))
ЗЫ: недавно с Тоха тоже гоняли на зайчегоф\фазанчегоф в Топар ....потом дома всякие вкусности готовили laughing

подлёдный лов конешно прикольно но я думаю что лучше песок на зубах чем иней на яёцах fellow не не поеду ...не люблю когда холодно ... мне летом больше нравица

Цитата: Зябл
Палачи вы! Страсть к убийству покоя не дает, не знаете, куда приткнуться. Человека убить боитесь, так хоть рыбину изничтожить.

хммм считаешь лучше людей стрелять???? в человечине грят холестирину много .... поэтому лучше зайчега - он диетический 6


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
15. Hawk (18 декабря 2008 12:53)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: samueles
Хоук!! А что там с волками??? Клык привезешь?

Волков не было, только лисы.

Цитата: maksim00
Но на топаре-орловке мне больше нравится. Там судак(2-3кг) ,сазанчики по полтора кг попадаются.


Встретили друзей, они как раз с Топара ехали, в этот раз говорят, только вобла, причем мелкая.

Цитата: ahvel
а зайчега то дааа ... подстрелить реакцию надо отрабатывать шоб быстро и точно прицеливаца на вскидку)))))

Согласен. На зайца, я вообще первый раз ходил, в основном на фазана и кегликов.

Но пару раз стрельбанул, но мимо, быстрые они.
16. maksim00 (18 декабря 2008 13:26)


268 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
Встретили друзей, они как раз с Топара ехали, в этот раз говорят, только вобла, причем мелкая.


Друзья были в воскресение на Орловке:
1 судак - 4 кг
4 сазанчика по 1.5 - 2 кг
ну и вобла канечно
17. ahvel (18 декабря 2008 13:32)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
быстрые они


хе ну жить хочеца вот и торопяца быстрее дроби ))))


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
18. Зябл (18 декабря 2008 14:43)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Hawk, так у тебя рыба так и живёт потом в мешках, вместо аквариума? У тебя сколько мешков с живой рыбой уже в квартире? А размороженую ты дома в ванне содержишь? 16
19. Zhulik (18 декабря 2008 14:55)

СССР
7 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Красотааа.... sty16 А то что рыпка мелкая, так это х..ня..главное сам процесс!!!! fellow
20. nyanya (18 декабря 2008 15:24)

Prague
1011 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
насилие ужасно, wassat в любой его форме
а про зайчика разделанного мог бы и написать, теперь мне жутко и тошнит belay


--------------------
Есть закон рождения подобных людей. Он гласит, что луч, гребни волн которого отмечены годом рождения великих людей с одинаковой судьбой, совершает одно свое колебание раз в 365 лет...

In solis sis tibi turba locis

вернулась...
21. Hawk (18 декабря 2008 16:18)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Зябл
Hawk, так у тебя рыба так и живёт потом в мешках, вместо аквариума? У тебя сколько мешков с живой рыбой уже в квартире? А размороженую ты дома в ванне содержишь?

Иногда да, но в основном я ее солю и жарю.

А вообще ты же не рыбак, что я тебе рассказываю.
22. Зябл (18 декабря 2008 16:50)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
А вообще ты же не рыбак, что я тебе рассказываю.


Нет уж позвольте! Или friends.kz - рыбацкий сайт, а остальные недостойны?


Цитата: Hawk
но в основном я ее солю и жарю.


В живом виде? Ну и живодёр!!


Цитата: Hawk
Цитата: Зябл
Палкой то есть #бнуть.

А палкой по башке вообще, это вот тут ты как раз и убийца.



Лучше уж умереть от удара по башке, которого ты, собственно и не заметишь и умрёшь, даже не зная, что ты умер, чем сдохнуть от удушья
23. Окси (18 декабря 2008 17:09)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Astaninets
vet ona j zamerzaet!?!

про крионирование слышал???? 7 вот что то типа того происходит и с рыбой winked

Цитата: Зябл
В живом виде? Ну и живодёр!!

не, её когда от чешуи очищают - она сама подыхает от невыносимой боли 7

Цитата: nyanya
а про зайчика разделанного мог бы и написать, теперь мне жутко и тошнит belay

так на то фотка и скрыта =)) всегда скрывают что то не для слабонервных winked


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
24. Altos (18 декабря 2008 18:51)

Almaty
523 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
красота fellow
Цитата: Зябл
Нет уж позвольте! Или friends.kz - рыбацкий сайт, а остальные недостойны?

а это и не сайт посвященный охране животным rgach


--------------------
...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков.

25. nyanya (18 декабря 2008 21:05)

Prague
1011 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Окси
так на то фотка и скрыта =)) всегда скрывают что то не для слабонервных winked

ну не причисляла я себя к малодушным, просто как-то непритно стало, я не ем зайчатину...

кстати, мне одной показалось или Зябл вернулся прежнее анти состояние?


--------------------
Есть закон рождения подобных людей. Он гласит, что луч, гребни волн которого отмечены годом рождения великих людей с одинаковой судьбой, совершает одно свое колебание раз в 365 лет...

In solis sis tibi turba locis

вернулась...
26. Зябл (18 декабря 2008 22:05)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Эхх... Анти-состояние... Заядлые рыбаки... Это незнание элементарных вещей, неизвестных всем "заядлым" рыбакам: Тынц!
27. Hawk (18 декабря 2008 22:12)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Зябл
Это незнание элементарных вещей, неизвестных всем "заядлым" рыбакам: Тынц!


В статье говорится о том, как сохранить рыбу свежей, до готовки.
А не о том, что ее нужно обязательно убить, для того чтобы она не мучалась. sty9
28. Зябл (18 декабря 2008 23:15)


736 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Hawk
В статье говорится о том, как сохранить рыбу свежей, до готовки.


Ну да... А тебя, как рыбака, это конечно же не интересует. Не для того же ты рыбу ловишь, чтобы вкусно её поесть... Для этого и в магазине купить можно. Для тебя главное - выудить рыбу, а что с ней потом, уже не главное! Вот потому убивец ты, убивец! 6
29. Hawk (19 декабря 2008 08:39)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Зябл
ля тебя главное - выудить рыбу,

Славо богу разобрались, а то я думал будем долго спорить! laughing
30. nyanya (19 декабря 2008 18:05)

Prague
1011 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
рыбаки млин... sty3


--------------------
Есть закон рождения подобных людей. Он гласит, что луч, гребни волн которого отмечены годом рождения великих людей с одинаковой судьбой, совершает одно свое колебание раз в 365 лет...

In solis sis tibi turba locis

вернулась...


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!