Для тех кому не безразличны эти места. Съёмки делались летом, поздней осенью и зимой.
Ну и то - что нас так часто раздражает в Боровом - Ненастье
Берёзки рвутся сквозь валуны - берег Большого Чебачьего
Зелёная Облепиха
Поздняя Осень
Местный Цербер С Лодочной Станции
На днях встанет лёд
Мостик через Громотуху
Вокруг всего озера Борового сделали дорожку из плитки - если не ошибаюсь - 9 километров. Делали братья-узбеки - ну как они могли не отметиться???
Ночная Тропинка к санаторию на Тёплой Горке
Белочка-Красавица
Зима - на третий день после Нового Года - я заявил всей своей компании: "Стоп - Водке!!! Мороз и Солнце - День Чудесный!!! Типа - Желаю пообщаться с Природой!!!" Природа оказалась не ласковой - мороз минус 30. Батарейка в цифре сдохла на 40-ом кадре.
А это так – призыв к здоровому образу жизни – 10 ноября – День Советской Милиции. Сильный Ветер. Мороз минус 15. Я выпил 300 грамм за нашу милицию и решил искупаться пока лёд не встал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.