Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
Категория: Походы и поездки | Запостил: Hawk| 2 апреля 2011 |
Кто не знает, а я узнал об этом месте впервые в этот раз, есть отлично оборудованное местечко на берегу р.Или, для избалованных людей. Я конечно спокойно отношусь и к палатке без всяких удобств, но тут просто все удобства. Номера отапливаются зимой, летом охлаждаются, спутниковое телевиденье, ресторан с трехразовым питанием, пейнтбол, охота, катание на баги, квадроциклах, летом и на лошадях можно. Но самое интересное, я узнал что тут же есть взлетно посадочная полоса и тут же находится аэродром Бакбаты - официально зарегистрированный. Поэтому можно прокатится и на самолете и на вертолете :). Баня тоже есть, в общем все удобства, да, территория охраняется.
На отдых поехали в уже известной компании, с ними отдыхали в Тайланде, но были и новенькие. В общем без приключений не обошлось. Но все по порядку.

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Как обычно выезд из города, не обошёлся без штрафа за превышение. Это в районе первомайских, по Капчагайской трассе. Расплатились и поехали дальше.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Приближаясь к Капчагайскому мосту. В районе поста Капчагай уже растаял, а вот дальше лед.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

На этой машине у меня получилось слегка размазать фон и сделать движение в фотографии, оставив при этом резкость на автомобиле. Я только учусь и это был мой первый снимок с проводкой.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Вокруг красота ... степь в снегу.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"


Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Проехав стелу "Района Алкашей" :) , еще проехав км 60 мы свернули в сторону зоны "Jeppesen Party"
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

На въезде ...
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Вот и взлетно посадочная полоса аэродрома Бакбакты. Дальше фотографии территории ...
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"


Потом я пошел прогулялся к берегу, ух как здорово тут летом, наверно.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
Банька, отдыхали мы там три дня, два вечера провели в бане.

Жарили шашлыки
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
в стакане виски ...

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
Собственно ресторан


Пока шел к нему, мимо пролетел вертолет, достаточно тихо.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
в ресторане все в охотничьем стиле


Еще немного берега и окраин . Здорово, свежий воздух и тишина.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
полнолуние

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
это как я понял для замера осадков

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
местные дороги

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
птица есть


На обратном пути одной из наших машин повезло порвать резину. Боковой порез, это пока ехали по бездорожью до трассы.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
достали мануал, чтобы снять запаску. В харриере оказалось не так как в лексусе. Не нашли нужного крепления для того, чтобы открутить болт. Затем обычные кусачки помогли.


Так как хозяином машины была женщина, мы - мужчины только руководили процессом. laughing
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"

Все успешно поменяв, мы отправились в Алматы.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"
собственно вся дружная компания!


На последок моя любимая и наш танчик, слегка грязный.
Поездка на зону отдыха и охотничьи угодья "Jeppesen Party"


Отдохнули здорово! Огромное спасибо Ане, за организацию поездки!
По ценам смотрите тут.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (22)

Похожие новости

1. VoroH (2 апреля 2011 12:55)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
очень красивое место правда вертушки меня удивили они как игрушечные хотя нет игрушечные больше на настоящие похожи чем те
2. Gustav (2 апреля 2011 13:07)

Europe
1234 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
Хавк у тебя 4Runner?


--------------------
"Дипломатия есть искусство обуздывать силу" - Генри Киссинджер
3. Hawk (2 апреля 2011 13:30)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Culcha Candela,
да
4. CrispFrost (2 апреля 2011 13:41)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
был там летом) с клубом позвали на Jeppesen Air Party,к сожалению не очень то и довольны остались.....вот если в номере жить, там конечно все удовольствия!
а вот кто в палатке будет, тем не позавидуешь...
Кстати там дорогу сделали от трассы до зоны отдыха сделали? а то летом не возможно было ехать...ямы по полметра и пыль!!!!!


--------------------
What I've Done............
5. rudik46 (2 апреля 2011 15:45)

г.Курск
27 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Автор молодец!все очень легко и красиво описал...А вот само место,мне как то не очень понравилось...
6. 007kz (2 апреля 2011 16:06)

Алматы
1843 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
зачетные фотки
7. Hawk (2 апреля 2011 16:15)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: CrispFrost
Кстати там дорогу сделали от трассы до зоны отдыха сделали? а то летом не возможно было ехать...ямы по полметра и пыль!!!!!

Дорога убитая, ну по крайней мере по которой мы ехали. На 4wd спокойно можно проехать. Считаю, что асфальта там и не должно быть, все же охотничьи угодья. Кому надо доедут, остальные долетят 1_1
8. Umbrae (2 апреля 2011 17:18)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
на вертушках, самолетах летали? сколько стоит сие удовольствие?
вижу тут еропланы: две цессны и аэропракт! из вертушек два немецких ВО-105 и один америкотский R-44... ничо так авиапарк! sty16


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
9. Hawk (2 апреля 2011 20:43)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
на вертушках, самолетах летали? сколько стоит сие удовольствие?

Я там ссылку давал, пройди посмотри. В этот раз мы не катались.
10. Embuste (2 апреля 2011 22:40)

Brisbane (Алматы - всегда в сердце)
2067 комментариев
77 публикаций
Статус: Пользователь offline
Фотки классные!!!
Если и летом такие же цены. то очень даже приемлемо. Но думаю к лету цену в 2 раза подрастут.

Ух, как тоже хочется уже выехать куда-нибудь! Ну ничего у друзей уже скоро дачный сезон начинается, опять шашлыки, ночевки на природе............ Эээээээээх


--------------------
Стать матерью - это значит смириться с тем, что твое сердце отныне и навсегда будет разгуливать вне твоего тела.
11. 007kz (3 апреля 2011 08:28)

Алматы
1843 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
эти авиаторы на Гагарина сидят)) у них там маленький рай для мужикофф
12. rapchik (3 апреля 2011 10:34)

almaty
7 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline

radom s bakanasom
13. macxadOFF (3 апреля 2011 15:18)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
хорошие фото
14. asics (4 апреля 2011 09:52)

г.Алматы
3703 комментария
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
ну сделано вроде бы качественно с размахом, и с намеком на развитие. Дай бог чтобы стало еще лучше!


--------------------
Дайте попить, а то так жрать хочется, ажно переночевать негде.....
15. iDeAl (4 апреля 2011 10:06)

Город Невест
47 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Hawk что за фотик . оптика ?
16. Hawk (4 апреля 2011 10:21)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
iDeAl,
cannon 450, cannon 24-105 4L
17. ahvel (4 апреля 2011 16:14)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
ога нормальное место

по осени ездим туда иногда на фазанов, у них своё фазанье хозяйство , и каждый год выпускают часть на отстрел.... хотя и дороговато у них там...


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
18. Damirich (7 апреля 2011 17:04)

Аlmaty
397 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
спасибо за подробные красочные фото
19. Tamiya (15 апреля 2011 22:53)

Алматы
6 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Практически представляю где это место находится.

Прикольно конечно дай автору здоровья продолжать такие путешествия и фотоотчёты.

возникли некоторые разночтения:

Как обычно выезд из города, не обошёлся без штрафа за превышение.


Никак в толк не возьму это ритуал такой или деньги перестали иметь значение?

Просто поправка
Вот и вздетно посадочная полоса аэродрома Бакбаты.
- Бакбакты правильное название.


--------------------
www.tamiya.kz
20. aassllaann (9 июля 2013 12:06)

Atyrau
6 комментариев
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
Автор, предпоследнее фото слева 4-ый, как пацана звать? Так на одногрупника похож, звали Александр. Давно не видились.
21. Hawk (9 июля 2013 15:16)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: aassllaann
Автор, предпоследнее фото слева 4-ый, как пацана звать? Так на одногрупника похож, звали Александр. Давно не видились.

Евгений.
22. aassllaann (9 июля 2013 16:32)

Atyrau
6 комментариев
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
обознался )))


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!