Parkoffka.ru
D-J.ru

Футбол, квалификация, Казахстан - Грузия!
Категория: Новости | Запостил: Hawk| 17 августа 2005 |

Решил немного поделдиться своими ощущениями от просмотра матча Казахстан - Грузия! Счет для тех кто не знает 1:2, Казахстан продул!

Опять же, немного радует что хоть один смогли забить, причем первыми! Смотрел и видел небольшой прогресс в игре нашей сборной. Хотя возможно Грузия играла плохо, поэтому и позволила в первом тайме провести несколько хороших аттак в сторону своих ворот.

У нашей Сборной был отличный момент в первом тайме, когда прошла аттака через правый фланг, потом почти с угловой линии, наш отдал пас не помню на кого, и тот с девятиметровой отметки с развороту лупанул в никуда. Хотя ему никто не мешал развернуться, спокойно, возможно даже сделать финт, ну или хотябы подумать что делать. Но нет же походу из-за страха или вонения он просто лупанул. Отсюда складывается впечатления, что у наших одно на уме - Лишь бы пнуть, а куда и зачем уже не важно. Грузины играли жесто, нуша уступали им в физ. подготовке, поэтому в любой силовой борьбе проигрывали. Один раз в первом тайме наш скосил Грузина и чуть не завязалась драка. Арбитор всучил Грузину карточку. Первый тайм закончился со счетом 1:0, в нашу пользу!

На второй тайм Грузия вышла совсем другой командой и буквально сразу же смогла отыграться. На 60-ой минуте, помоему, Димитрадзе забубенил банан! Счет стал 1:1. Самый маленький в сборной Грузии, забубенил и второй гол в ворота Казахстана, так он и сделал дубль. Где-то на 80-й минуте Димитрадзе мог забить и третий мяч, но что-то ему помешало, может усталость, а может просто лень!

Короче настроения нет, и становиться противно смотреть, как играют наши. но думаю еще пару отборочных и .....

Одно порадовало, наш комментатор пошутил : - "Нашей сборной пора открывать свой сайт в интернете под названием ochkov.net!". Как вы знаете после всех помле пяти игр, не имеют не одного очка. Т.е. они не смогли ни разу не выйграть ни сыграть в ничью! Ну все, всем пока, я пошел смотреть текстовую трансляцию Сборной России и Латвии! Может хоть там будет хороший результат!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.