Как многие уже заметили, я создал опрос, он находится слева в самом верху. Тема опроса проста, нужно ли открывать форум на базе сайта friends.kz? Когда-то был форум, были люди, энтузиасты и активисты, но постепенно из-за отсутствия посетителей форум был заброщен. По многочисленным просьбам и намекам я решил поинтересоваться, многие ли будут посещать его? Готовы ли вы помогать мне в его развитии, т.е. готовы ли стать модераторами разделами, поддерживать дисскусии и т.д. ?
Вообщем, сейчас от вас требуется всего лишь проголосовать, вы за форум или нет! Просто кликните на нужный ответ (опрос слева сверху!). Заранее спасибо!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.