Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Друзья
Vdoroge.kz

Фотографии Алматы на заказ.
Уважаемые друзья, чтобы оформить заказ необходимо зарегистрироваться и создать новость в виде заказа в этот раздел. В заказе указать, кто вы, откуда, как давно не были в Алматы. Дальше ждать ... Так как заказы выполняю один и в свободное время, то не обещаю быстрое их выполнение. Если есть добрые друзья и возможно заказ находится рядом с вашим домом, прошу помочь и выполнить заказ вместо меня. Вам не сложно, а людям приятно.

Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).
Категория: Алматы на заказ | Запостил: Trisatn647| 2 апреля 2008 |
Заказ:
Kruto sdelajte bitte foto nowoj raswjaski ul Saina i Taschkentskaja,iswinite sa schrift; SPASIBO!!!!!!!!


Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Вьезд на мост с Саина со стороны Рыскулова. Рядом дорога слева это выезд на Саина с Ташкентской, со стороны Момышулы. комсомольская получаеться слева.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Стою спиной к Комсомольской. Чуть вдали видно серпантин, съезд с моста на Саина.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Улица Саина Выше Ташкентской. Комсомольская слева.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Вьезд под мост по направлению к рыскулова. Направа дорога выходит на Ташкентскую.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Выезд с Саина на Ташкентскую.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Начало самого моста если стоять спиной к Мате-залки.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Вид с моста.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Сам мост. сьезд с моста на ул. Саина.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Движение со стороны Каскелена, слева вьезд на мост с ул. Саина.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Подземный тоннель с Ташкентской на Рыскулова.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Серпантин с Саина на Мост.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Выезд на мост с Саина. направление движения в сторону города.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Вьезд в тоннель и выезд с Ташкентской на саина в направлении к Комсомольской.
Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).



Вьезд в Тоннель, выезд на Саина.

Транспортная развязка улиц Саина - Райымбека (Ташкентская).


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (17)

Похожие новости

1. asel (2 апреля 2008 17:06)

Алматы
1408 комментариев
508 публикаций
Статус: Пользователь offline
1-oe foto o4en horo6o polu4ilos


--------------------
Movie is one of the three universal languages, the other two: math and music.
2. Aden (2 апреля 2008 18:14)

Almaty
1187 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
да, 1 фото найс.
тот кто подавал запрос писал на албанском шрифте... =D
gogo Таджикистон! xD
3. ArturKZ (2 апреля 2008 18:29)

Kazahstan-Almaty
362 комментария
16 публикаций
Статус: Пользователь offline
krut


--------------------
http://friends.kz/top/top.php?id=346
4. Aerik (2 апреля 2008 18:35)

Алматы-Астана
303 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Aden
тот кто подавал запрос писал на албанском шрифте... =D
gogo Таджикистон! xD

судя по bitte немец...


--------------------
Шарик думал что в него вдохнули жизнь..., а на самом деле его просто надули....
5. Makhambet (2 апреля 2008 19:22)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Ну и как вам Алматинцы, полегчало? В смысле того, что дорогу построили
6. Aidos (2 апреля 2008 19:33)

Almaty, ...
311 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Makhambet
Ну и как вам Алматинцы, полегчало? В смысле того, что дорогу построили

Ее построили еще 3 года назад...
7. proizvol (2 апреля 2008 20:40)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
побольше таких, пожалуйста! в смысле, развязок. и во всех городах!
8. kaban (2 апреля 2008 22:34)


6 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Aden
тот кто подавал запрос писал на албанском шрифте... =D
gogo Таджикистон! xD



Спасибо за фотки !!! Запрос мой был,теперь я уже пишу по русски!!!
9. Aden (2 апреля 2008 22:51)

Almaty
1187 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
;]
да, ты многоязычен! xD
10. Ернар_Д (3 апреля 2008 09:45)

Japan
266 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Интересно для 1-го фото, заказывали вертолет??? )))))
11. Hawk (3 апреля 2008 10:28)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ернар_Д,
Ага, все для вас!

:)

Нет первое фото, я нашел в интернете. Кто автор не знаю!
12. AlimAstana (3 апреля 2008 11:53)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Развязки это хорошо!
13. LG (3 апреля 2008 17:01)

Алматы
2054 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
кажись это самая первая масштабная развязка в Ате!


--------------------
Назло злым будь добрым ;о)
14. rigadiana (6 апреля 2008 22:20)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
tam vsegda tak malo mashin???
15. cheepset (9 октября 2008 13:44)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
развязки эт хорошо,только вот пройдитесь постороне 9 микра,дорога убита на нет ...
16. СВЕТЛАНА (16 декабря 2008 02:35)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЫ РОДНОГО ГОРОДА!!! А за фото развязки отдельная благодарность. Это 500 м от моего бывшего родного дома.
17. АНТОН (2 апреля 2010 23:17)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
rigadiana,
Нет конечно, это наверно в воскресенье утро))) а вообще машин много


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Пользователь





  • Регистрация
  • Последние комментарии сайта
    Женский календарь
    Женский календарь
    Парад в честь 25-летия ВС РК. ...
    Парад в честь 25-летия ВС РК. ...
    Парад в честь 25-летия ВС РК. ...
    Парад в честь 25-летия ВС РК. ...
    Парад в честь 25-летия ВС РК. ...
    Парад в честь 25-летия ВС РК. ...
    Просто Emily
    Мир будущего (фэнтези)
    Лучшие новости
    Лучшие комментаторы
    =FoX= - 1563
    asics - 1272
    kalabaha - 1088
    гевюрцтраминер - 729
    урюк - 682
    AZIMUT - 641
    CrispFrost - 609
    Umbrae - 609
    рыбка - 577
    Calvados - 554

    Лучшие авторы

    Наши награды

    Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
    При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!