Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Тренеру 5, за то что успел!
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 13 сентября 2007 |



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (11)

Похожие новости

1. Skyline (13 сентября 2007 03:44)

Deutschland
588 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
kak on sebe tolko xrebet ne slomal


--------------------
Клей и белый порошок ,
Aнаши большой мешок,
Bодка, пиво разливное
Это все мое родное ,
Все на свете прёт меня
Наркоман наверно я :)
2. a2kat (13 сентября 2007 06:43)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
ух ты
не пойду на гимнастику
3. Very.Crazy.Cool. (13 сентября 2007 08:34)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Упс!
4. RedNomads (13 сентября 2007 08:42)

Almaty
882 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
тренер за свою практику наверное сотню таких студентов спас
5. Galymovi4 (13 сентября 2007 09:26)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ох ты бл* чуть не сломался
6. AlimAstana (13 сентября 2007 09:27)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Тренеру респект. Но тот парень все равно смачно шлепнулся.
7. CrispFrost (13 сентября 2007 09:51)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Знал тренер что так будет....Практика большая..... fellow


--------------------
What I've Done............
8. Bazarman (13 сентября 2007 09:55)

Almaty
671 комментарий
2 публикации
Статус: Пользователь offline
on tam horosho travmirovalsya... wassat


--------------------
щааас запою....
9. proizvol (13 сентября 2007 10:02)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
мурашки пробежали.....
но все равно гимнастику люблю....
10. aspanay_kz (13 сентября 2007 17:27)

Almaty
333 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
za shw bis'!!! vay BEE PROSTO KAK ZAORAL! molotok!
11. MikleD (2 октября 2007 08:35)

Бор, Нижний Новгород
1405 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
Да....


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!