Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Израиль и Сектор Газа 2
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 8 января 2009 |
12 дней бомбежки Израилем сектора Газа.

Израиль и Сектор Газа 2


осторожно присутствуют страшные кадры.

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2


Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2

Израиль и Сектор Газа 2



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (37)

Похожие новости

1. =FoX= (8 января 2009 10:00)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Voina eto vsegda ploxo............... sty14


--------------------
==================================================================
2. Киви (8 января 2009 10:12)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
На фотке №11 кассетные бомбы ?
3. samueles (8 января 2009 11:05)

Eatrh
1165 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
жестоко.


--------------------
дорога появляется под шагами идущего
4. 996 (8 января 2009 12:14)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Четыре реактивных снаряда, выпущенных из Южного Ливана, упали в Западной Галилее. Один из них взорвался в Нагарии, легко раненная пожилая женщина госпитализирована в местную больницу.
5. zShamanz (8 января 2009 13:48)


717 комментариев
41 публикация
Статус: Пользователь offline
Бабах!!! 14

Вот млять, чего палестинцам и иже сними спокойно не сидится ?


--------------------
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
6. 996 (8 января 2009 14:18)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:

В зону поражения ракет попали крупные населенные пункты Сдерот, Нетивот, Ашкелон.....
За последние месяцы Хамас получил новые ракеты, которые могут долетать до Беер-Шевы и Ашдода...

Платит за обучение боевиков и за оружие в основном Иран.
Вооружение поставляется контрабандой через Египетскую границу по специально вырытым под ней туннелям.

В секторе Газа нет своей экономики.
Электричество, воду, бензин и тд.... все поставляет Израиль.
Из Газы в Израиль летят ракеты, а Израиль продолжает обеспечивать Газу...странная ситуация.
Правительство Израиля решило прекратить поставки электричества в Газу...тут же весь мир заявил, что Израиль пытается истребить мирное население сектора.

Население 1.5 миллиона человек. Работы в Газе нет.
Основной источник дохода - участие в террористических акциях против Израиля.
Платят за каждый пуск ракеты по городам Израиля.
В случае смерти на боевом посту - родственники получают деньги и почет в обществе.

Блокада Сектора Газа - то что мы слышим по ТВ.
В целях собственной безопасности Израиль перестает пускать на СВОЮ территорию жителей Газы.
Поскольку никогда нельзя быть уверенным, что в очередной группе палестинцев нет террориста, который захочет взорвать себя вместе с пассажирами городских атобусов или посетителями рестранов.

В детских садах и школах детям показывают мультфильмы призывающие убивать "неверных"....
7. Пэсдэс (8 января 2009 14:56)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Арабский мир должен объединиться и вломить агрессорам по самое "не хочу"...
8. zShamanz (8 января 2009 18:01)


717 комментариев
41 публикация
Статус: Пользователь offline
Пэсдэс,
Пошел нах!!! Воин Ислама бля...


--------------------
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
9. nyanya (8 января 2009 18:29)

Prague
1011 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
бррр ужас, война...нет правых и виноватых


--------------------
Есть закон рождения подобных людей. Он гласит, что луч, гребни волн которого отмечены годом рождения великих людей с одинаковой судьбой, совершает одно свое колебание раз в 365 лет...

In solis sis tibi turba locis

вернулась...
10. Chapa (8 января 2009 21:14)

Алматы
24 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Говорят, что начало Третьей Мировой начнется где-то в Азии...
Чем Вам Ближний Восток - не Азия?
Война - не есть хорошо...
Никогда нельзя решить все вопросы таким путем...
Хотя победителей не судят...
Но арабы всегда не будут любить евреев. Это факт!
Потому что это насилие никогда не кончится - каждый хочет отомстить за совего брата! Эскалация конфиликта... Вот такой сыр бор!
Имхо, Израиль не прав! Газа тем более.... Правых нет, все проиграли!
11. eldance (8 января 2009 22:47)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
palestinz'i ne hotiat mira...tol'ko voina,voina,voina ih interesuet... sty9
12. DTREX (9 января 2009 00:52)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Если бы ко мне домой пришел кто-то и сказал что на этом месте 2 тысячи лет назад стоял дом его предков и на этом основании он отбирает его я бы его застрелил...
13. PoliteXXX (9 января 2009 01:25)

UK
464 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
soglasen DTREX


--------------------
just do it
14. Tima (9 января 2009 08:48)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Ребят, я против евреев ниче не имею, но согласитесь нужно отдать должное палетинцам, которые из говна делают реактивные ракеты, и умудряются сопротивляться не имея никакого серьезного оружия, кроме автоматов. Их мочат толпами, новоявленных главарей постоянно уничтожают, но за место них все время приходят другие. Это как же надо ненавидеть евреев, чтобы так воевать? восхищаюсь их смелости.
15. =FoX= (9 января 2009 10:15)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ya vashe protiv nikogo nichego ne umeyu, NO ! Delat rakety iz govna i pyskat ix v gorodskie doma, delat terakty na diskotekax, vzryvat kafe i magaziny - eto xuje chem bit lejachego. 2


--------------------
==================================================================
16. Astaninets (9 января 2009 11:06)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
ya tak ponimayu zdes snova mneniya bituyut raznie...
v obwem tak... Ibrahim/Abraham/Avraam, u nego bilo 2 sina, Ishmael i Isaak!
Ishmael predok arabov, kogda evrei ot Isaaka... vot ot kuda rozn powla ewo... potom vovremya Muhhamada(Islam) s.a.w. bilo nemalo konfliktov s evreyami... tak kak oni ne vosprinemali ego kak proroka, tak je kak i bilo s Isa/Jesus/Isus!
Poidee eto odnin narod voyuyuwiy mejdu soboy, hotya yazik i religiya u nih raznie, 4to vpolne obyasnyaet nesoglasie mejdu nimi.
2 Pesdes... somnevayus... arabi v bogatih stranah sojralis i plevat hoteli na svoih bratyev kotoriye v bede...
2 zShamanz, poprowu ne pisAt svoi krasnore4iviye viskazivaniya vmeste s Religiey kotoroy ya priderjivayus, nado vsyotaki proevlyat [u][/u]uvajeniye DRUG DRUGU; izza otsutsviya 4ego i vspihivayut takova roda konflikti!


--------------------
Peace in the Middle East!!!
17. asd (9 января 2009 13:06)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
fuck израиль и их цахал..дети гибнут в палестине, невинные...
18. dim (9 января 2009 15:35)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
"golani 13 " vpered sty11
19. =FoX= (9 января 2009 15:53)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ny vse, sait zapolonili proamerikanskie i nevernye .......... 6


--------------------
==================================================================
20. Некий Хуй (9 января 2009 16:39)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
бла бла бла бла... соплежуи... одно и то же нах.
отнять у всех аружие, пиздюлей вломить обоим
21. пауккк (9 января 2009 17:11)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Tima
ну конечно.. много смелости требуется для обстрелов израильских городов

твои смелые войны прячутся за спинами гражданского населения..

22. Chapa (9 января 2009 20:24)

Алматы
24 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
прикольно Вам всем мозги промыли...
типа 14 человек мирных жителя Израиля не равны 700 жертвам Палестины...
Народ, очнитесь... Математику проходили в школе?
23. Astaninets (9 января 2009 21:50)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Chapa, da ti 4o... "jewish blood is more valuable then any another"...


--------------------
Peace in the Middle East!!!
24. Myrzach (9 января 2009 22:09)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Мне тоже израильтяне ничего плохого не сделали.
но когда одну раненную старушку приравнивают к десяткам мертвых палестинцев, которых как мне кажется считают только приблизительно.
Да и ракеты эти не секрет самоделки скорее оружие устрашения, чем эффективное высокоточное америко-израильское...
Ощущение что сижу на форуме детей Сиона.
25. Окси (10 января 2009 01:01)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
ой, ну люди, ну чё вы так спорите, нервы свои тратите? ну пускай воюют, ёлки палки, ну подумаешь, сколько то там убили, сколько то там умерло...... ну все мы когда нибудь умрём........

мало ли, война, эпидемия, аварии и т.п. обсуждением и ссорами не поможешь, наоборот ещё больше разбивает людей на части какие то........ мы все люди, и пох кто, арабы, евреи, русские, немцы..... католики, мусульмане, христиане, атеисты.........

я только могу сказать, что сочувствую всем, кто потерял своих близких, и всё..... а кто они по нации и вере - мне пох. sty3


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
26. Psydrey (10 января 2009 01:13)

Gdeto Na Darome
45 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Tima

я непойму чему они сопротивляются? 3а всё время существования им дали стока денег что они могли себе со3дать страну как Люксембург, и жили бы спокойно ,

Родина там где ты живёшь (с) Далай Лама


--------------------
Access Denied
27. миха1L (10 января 2009 03:43)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Цитата: Окси
ну пускай воюют, ёлки палки, ну подумаешь, сколько то там убили, сколько то там умерло......

мда ..добрая ты девушка..
28. Alloy (10 января 2009 03:53)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Delo eto dejstvitelno slozhnoe i uhodit v vekoviju istoriju, pravih net tak u kazhdoj iz storon SVOJA pravda, eto skoree stolknovenije dvuh mirov, odnogo - zevilizovannogo, stremjachegosja k razvitiju, prozvetaniju i blagopoluchiju, i vtorogo- otstalogo, ostanovivshegosja v razvitii (izza religii kotoruju oni propovedujut) mnogo vekov nazad, nesposobnogo i nehotjachego prinimat nichego novogo i vse blaga zivilizacii chetajuchego grehom. vot i otstaivajut kazhdaja storona SVOJU pravdu, eto ravnosilno shto pitatsja primerit vodu s ognem.. no te kto dejstvitelno dostajut vtoruju storonu i ne hotjat meritsja nischem tak eto palestinzi, i vot kogda izrailju eto vse porjadkom nadoedaet to oni stjagivajut tuda vojska i dajut palestinzam prosratsja potom opjat zatishje. Eche delo v tom shto v silu svoego mentaliteta arabi ponimajut tolko silu i dobrodushnoe otnoshenije vosprinimajut kak projavlenie slabosti.. tak shto vivodi delajte sami. Predstavte situaziju shto u vas po Astane iz blezhajshego aula GODAMI kazhdij den letjat hot i bolvanki no sposobnie svoej siloj razrushit kvartiru ili avtomobil raketi. Po izrailju s 2000 goda vipustili 10000 raket.. vdumajtes v etu zifru.. viroslo uzhe zeloe pokolenije kotoroe uzhe chetaet obidennim delom vo vremja vozduzhnoj trevogi v ih gorodke ubegat v bomboubezhiche ili podval.. Ja vse eto vizhu iz nutri tak skazatb, tak kak zhivu na blizhnem vostoke uzhe 12 let.
29. Comaksat (10 января 2009 12:25)

Алматы
2137 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Воины не меняются ...............меняются солдаты fellow


--------------------
Войны не меняются..........меняются солдаты.....
T.A.S....
30. Kotak (10 января 2009 15:45)


53 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
. Окси, правда ведь лучше заниматься любовью.
я не за Израиль, я против беспонтовых палестинских террористов


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!