Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Из Израиля - с любовью!
Категория: Разное | Запостил: Volodya| 23 января 2009 |
Из Израиля - с любовью!

Из Израиля - с любовью!

Из Израиля - с любовью!


На снарядах написано:

Dear Lebanese/Palestinian/Arab/Muslim/Christians - Kids,

Die with love.

Yours,
Israeli Kids

Перевод:

"Дорогие Ливанские/Палестинские/Арабские/Мусульманские/Христианские - Дети,

Умирайте с любовью.

Ваши
Израильские Дети"

«From Jasrala with love»
«With love from Israel»
Перевод:
«Из Израиля с любовью»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (47)

Похожие новости

1. sam_astana (23 января 2009 01:22)

Астана
106 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Скоты!!
2. wach (23 января 2009 01:45)

Чумазово
582 комментария
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Вопросик у меня возник!
А где была доблестная армия израиля мет танк, мет ракет, мет самолёт во времена второй мировой войны?.... видемо не могла собраться, извиняюсь великодушно.... команды фас из вашингтона не поступало, ждали небось..... !


--------------------
Если при просмотре новостей на Первом канале придвинуться поближе к телевизору и резко его выключить, то в телевизоре можно увидеть барана...
3. onubis (23 января 2009 02:48)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Pohodu pravakaciya ...
4. Окси (23 января 2009 02:52)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
Dear Lebanese/Palestinian/Arab/Muslim/Christi
ans - Kids,

Die with love.

Yours,
Israeli Kids


шо та я там не увидела этих надписей... пока не увижу - не поверю.


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
5. zlodey (23 января 2009 03:01)

Москва
788 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ну из израиля с любовью тож немало впринципе.....жопа какая-то получаеца, детей то нах приплетать к войне блин.....


--------------------
;)
6. Astaninets (23 января 2009 03:34)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
LOL, pohodu tak vospitivaetsa novoe pokoleniye-pokoleniye lyubvi sad ...
da, tam vrode net takogo, tipa umrite... v lyubom slu4ae napisat na RAKETE s LYUBOVYU ot menya 11 .... NC


--------------------
Peace in the Middle East!!!
7. Manic (23 января 2009 04:44)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Окси, ты же понимаешь язык. Что там написано?
8. vadis38 (23 января 2009 05:08)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
пидор ты автор и провокатор,я с алма-аты и с израиля,зайди на степашку(сайт)там тебя и таких как тебя имеют,если не знаешь английского и иврита-сиди и не пизди хуила-там написано=НАСРАЛЕ-С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИЗРАИЛЯ(И НА АНГЛИЙСКОМ И НА ИВРИТЕ) И ТАКЖЕ И РОССИЯ И ЛЮБАЯ СТРАНА МИРА БОРЕТСЯ С ТЕРРОРИСТАМИ И 2 МОИХ ДЕДА-РУССКИЙ И ЕВРЕЙ БЫЛИ ГЕРОЯМИ СССР,ТЫ ХУИЛО-ЗАВАЛИ ИБАЛО ПРОВОКАТОР,КАК ТЕБЯ С ТАКИМ ПОСТОМ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСТИЛИ ОТ ТЕБЯ ЗА КМ ВОНЯЕТ АНТИСЕМИТИЗМОМ И ДУРОСТЬЮ(Я УЧИЛСЯ В 54 ШКОЛЕ,ПОТОМ АЭИ)
9. GlueK (23 января 2009 06:00)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Цитата: vadis38
Ы ХУИЛО-ЗАВАЛИ ИБАЛО ПРОВОКАТОР,КАК ТЕБЯ С ТАКИМ ПОСТОМ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСТИЛИ ОТ ТЕБЯ ЗА КМ ВОНЯЕТ АНТИСЕМИТИЗМОМ И ДУРОСТЬЮ(Я УЧИЛСЯ В 54 ШКОЛЕ,ПОТОМ АЭИ)

TAK DERJAT'!!!!!! drink
10. Savage (23 января 2009 09:00)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
тех кто этим деткам фломастеры раздал - четвертовать мало.
11. Hawk (23 января 2009 09:06)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Неважно, что они пишут....
Детей с детства учат воевать, а это до добра не доведет.

sty9
12. =FoX= (23 января 2009 09:13)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
1. Detei nelzya dopuskat tak blizko k snaryadam - Kosyak raz.
2. Ya ne petryu na ivrite, poetomy ne znayu cho tam napisano v reale, no detei nelzya dopuskat k snyaryadam - Kosyak dva.
3. Slova avtora i kommentov rasxodyatca pri tolkovanii napisannogo, fakt destabilizacii na lico, no detei podpuskat k snaryadam nelzya - Kosyak tri !!!


--------------------
==================================================================
13. Astaninets (23 января 2009 09:34)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Israil:"mi zawiwaemsya, i nas zadolbali eti bombyowki, vot mi i rewili im pokazat gde raki zimuyut! i td i tp..."
Palestina:"LOL, nas sdez zaperli-okupirovai, ne vzdohnut ne p*rnut... i vawe u sebya je v strane hodim pod evreyami, s nami obrawayutsa huje 4em s jivotnimi i td i tp..."
In 25 days 1330 Palestinians killed by Israel including 437 children & 108 women, 5450 injured
za 25 dney 1330 Palestintsev ubili Izraelem, vklyu4aya 437 DETEY i108 Jenwin, 5450 ranenih.


--------------------
Peace in the Middle East!!!
14. samueles (23 января 2009 09:56)

Eatrh
1165 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Дети должны писать на асфальте,на бумаге, на заборе на всем что угодно, НО НЕ НА СНАРЯДАХ!!!!!!


--------------------
дорога появляется под шагами идущего
15. CrispFrost (23 января 2009 12:23)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
...Мда...Пипец....Далпаепы....Действител
ьно нашли чему учить....Потом так и вырастают в жестокости.... sty9


--------------------
What I've Done............
16. Draft (23 января 2009 15:09)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Это конкретнейшая провокация...
Израильская армия всегда заблаговременно предупреждает куда именно будет нанесен удар, что бы люди могли уйти, а Палестина базирует свое вооружение исключительно в мечетях, больницах и школах, а как только Израиль нанес удар по их вооружению(вроде, в больнице), гов..а на весь мир полетело, что Израиль убивает мирных граждан...
17. mkunin (23 января 2009 15:27)

israel
20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
wach,
Мудак, учи историю, Израиль образовался 14 мае 1948 года.
вторая мировая закончилась в сентябре 1945 года (капитуляция Японии)И хоу напомннить, что евреев погибло 6 милионов.
А автор провокатор и пидор.
Я живу в Израиле и сдесь детей не учат "гизануту" (вражде на национальной почве). У меня двое детей в школе, и учаться они с мусульманами, христианами, друзами и бахайцами.
МОДЕРАТОРЫ, обратите внимание на таких ублюдков.
18. Astaninets (23 января 2009 15:47)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
mkunin,
o4 kruto 4to tvoi deti vospitivayutsa kak podobaet lyudyam, no pravda est pravda... ya bival na takih strani4kah... tam evrei gryat hot bi vse arabi/musulmani zdohli, arabi/musulmane toje samoe govoryat, mol mir budet po4iwe... vawe.... vrajda nerealnaya...
moyo mneniye: sami posebe evrei normalniy narod, vot toka te kto priderjivayutsa zionizmu... realno "rediski"
vzyat vse 3 osnovniye veri, oni ispoveduyut v osnovnom mir i spokoystvie, vot tolko lyudi kak hotyat taki i interpritiruyut/menyayut smisl pisaniy...


--------------------
Peace in the Middle East!!!
19. nyanya (23 января 2009 16:11)

Prague
1011 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
слов нет


--------------------
Есть закон рождения подобных людей. Он гласит, что луч, гребни волн которого отмечены годом рождения великих людей с одинаковой судьбой, совершает одно свое колебание раз в 365 лет...

In solis sis tibi turba locis

вернулась...
20. skvarnik (23 января 2009 17:03)

Славутич, Украина
11 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
скоты еврейские, никогдя я небыл антисемитом, но вот такие фотографии вызывают только агрессию
еврейские байстрюки

хотя, прошу прощения, погоречился наверное, скорее провокация просто...

не знаю как удалить комментарий - беру свои слова обратно

автор действительно провокатор - так как кроме агрессии, ничего эти фотки не вызывают
21. Nurim (23 января 2009 17:38)

Almaty
16 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
мне кажется там что-то другое дети писали! провокация...
22. ua.oleg (23 января 2009 17:43)

Ukraina
462 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
http://sabbah.biz/mt/archives/2006/07/17
/photo-of-the-day-israeli-kids-sends-gif
ts-of-love-to-arab-kids/

Фотки конца июля 2006 года, т.е. это как раз начало Второй ливанской войны. Вряд ли это провокация. Как образовался Израиль? От Палестины оторвали кусок, а оставшуюся часть сделали еще и автономией Израиля. Офигеть просто...

первоисточник тут
23. Халиф (23 января 2009 21:57)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Окси,
Альджазира дай виз лав, фром израиль ин лав -? чего ты там не увидела? это война пропаганды, евреи учат ненавидеть своих детей кого бы то ни было, лишь бы ненавидели ..за 8 лет конфликта погибло 100 жителей Израиля, и то, потому что шлялись где угроза, а за 15 дней войны 1800 мирных жителей... евреи доказали всему миру что они не будут считаться не с ООн не с кем бы то нибыло, они агресивно настроеный народ, , уничтожать их конечно нельзя, Коран заперещает убиства, но жить в СТРАХЕ-Их удел , Бисмилла Рахмани Рахим !
24. Chapa (23 января 2009 22:05)

Алматы
24 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ха, насилие с молоком матери...
да, пускай пишут... чего уж там.
все вернется обратной монетой....
где правда? а правды сейчас нет! нет одной Человеческой позиции...
это война закончиться только с большими потерями для двух государств...
особенно, для Израился... не больше, чем игра политиков на настроении народа Израился! игра за слова избирателей! вечная борьба...
правые, там левые... демократия среди теократических исламских государств... короче, не знаю что и думать... вроде бы все правы и всех жалко... но все это может разрешиться, если не настпуит обоим сторонам общий трындец... а так, по сути, один из низ обзан победить... а оружия не замолкнут - это факт!

25. Халиф (23 января 2009 22:09)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
mkunin,
: миллионов ..? ..а сколько человеческих жизней унёс так называемый "холокост" из-за милионов исколеченых судеб еврейского народа, погибали все от египта, по чукотки! не оправдывай своими цифрами немцев,французов,скандинавов,арабов, украинцев,поляков,прибалтов, чеченов, грузинов, англичан, и американцев - Израиль несёт раскол в арабский мир, и во всё мировое сообщество,Гитлер - маразматик, не если бы не он, жертв от еврейской агрессии было бы в десятки раз больше
26. zShamanz (23 января 2009 22:25)


717 комментариев
41 публикация
Статус: Пользователь offline
skvarnik,
ua.oleg,
Очуметь!!! Газ верните !!!


--------------------
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
27. mkunin (23 января 2009 23:57)

israel
20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ua.oleg,
Учи историю, почитай библию, какую нах. палестину порвали.. ну я в шоке, граматеи.
28. mkunin (24 января 2009 00:12)

israel
20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Халиф,
Смотри первоисточники, "холокост"- это планомерное уничтожение евреев во время 2 мировой. Тперь об агресии, назови мне одну, только одну войну, которую начал Израиль первым.
И кто несёт раскол в мировое сообщество, если уже весь мир стонет от мусульманского засилия, но я ещё раз хочу заметить, ни я ни мои дети не мои друзья не приверженци национализма. Но у каждого народа есть кучка придурков-экстримистов, которые разжигают конфликты. Только моё государство маленькое и информированное, именно информированное а не с прокаченными (зомбированными) мозгами и здесь не позволят прийти к власти таким ублюдкам экстримистам.
29. ВРУНгель (24 января 2009 02:06)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
mkunin,
Ты говоришь правду,и я это подтверждаю.
Фотографии-чистейшая ложь.Детей никогда близко к снарядам не подпустят.


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
30. Халиф (24 января 2009 03:28)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
mkunin,
а то что палестинская автономия - это всё таки автономия - ты конечно же в счёт не берёшь, и то что они имеют право на свой парламент, и имеют право находится в Кнесете,что бы с их интересами считались , Олимера не устраивают обстрелы земель( мне тоже не по душе когда такое происходит) но так и правительство Израиля руководствуются правилом "Разделяй и властвуй" это в принципе неверно, или тогда сметите палестинскую автономию с лица земли, или дайте хоть чуть-чуть вашей хвалёной демократии


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!