Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Фотографии с высоты 30 000 метров
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 24 марта 2009 |
28 февраля команда Испанских студентов из института IES La Bisbal в Каталонии отправили в небо устройства для изучения погоды, предварительно снабдив шар фотоаппаратом. Ниже фотографии собранного аппарата и снимки сделанные им.

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров

Фотографии с высоты 30 000 метров



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (17)

Похожие новости

1. =FoX= (24 марта 2009 11:29)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Vysoko podnyalsya na sharike -to , daje zvezdy dnem vidny byli - molodcy !


--------------------
==================================================================
2. highlander (24 марта 2009 13:23)

Алма-Ата
1102 комментария
18 публикаций
Статус: Пользователь offline
прекольна нах!
клуб юный техник!
3. Temirbatir (24 марта 2009 13:38)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
вот дебил, где звёзды увидел!!!
4. Vito_Corleone (24 марта 2009 14:31)

Almaty
436 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
у нас бы за такое студентов бы.... похвалили бы привлекли бы... 15


--------------------
"Meglio poco che niente."
5. 4ever (24 марта 2009 15:52)

Almaty
151 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Krasivo, no ne polnocenno
6. Hagen (24 марта 2009 18:58)

Russia
24 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
А если бы самолёт пролетал? belay
7. Jaras (24 марта 2009 19:48)


331 комментарий
3 публикации
Статус: Пользователь offline
в наше время, т.е. во время холодной войны это бы считалось шпионажем. РАССТРЕЛ. Времена меняются.
8. zShamanz (24 марта 2009 20:06)


717 комментариев
41 публикация
Статус: Пользователь offline
Temirbatir,
- Я думаю у вас неправильная жизненная позиция!
- В смысле?
- В смысле, вы педераст!

Не надо просто так оскорблять собеседника. И на =FoX= просто так бочку не кати!


--------------------
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
9. CrispFrost (25 марта 2009 00:26)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
..Прикольно..шарик сделать бы, чтобы на орбиту фотик вынес_))


--------------------
What I've Done............
10. alla_r_es (25 марта 2009 02:47)

Poland
728 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
здорово. молодцы ребятки! я думаю что они собои гордятся
11. =FoX= (25 марта 2009 08:49)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
zShamanz,

Slushai, vot pomnish te vremena kogda v komentax mojno bylo poboltat, obsydit temy, inogda posporit ( no ne popizdet kak tyt lyubyat odni tovarishi) i togda byli adekvatnye lyudi....... a shas, Kto vse eti lyudi ? sty8 I vse odnodnevki, bzdanyt v komentax - i jizn tipo ydalas y nix............. cho za mrak ?


--------------------
==================================================================
12. Ернар_Д (25 марта 2009 09:11)

Japan
266 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Temirbatir, там есть звезда по имени "солнце"
13. highlander (25 марта 2009 09:13)

Алма-Ата
1102 комментария
18 публикаций
Статус: Пользователь offline
=FoX=,
Это тролли нах!
14. =FoX= (25 марта 2009 10:36)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
highlander,
Da eto ne trolli, eto blya mymi trolli 7 ............... mojet eto boty ?


--------------------
==================================================================
15. highlander (25 марта 2009 11:56)

Алма-Ата
1102 комментария
18 публикаций
Статус: Пользователь offline
да, ботов все больше в последнее время!
16. AlimAstana (25 марта 2009 17:24)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Точно боты... а фоты мне понравились...
17. zlodey (25 марта 2009 18:02)

Москва
788 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Блин, прикольно!


--------------------
;)


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!