Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Девушки израильской армии
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 8 апреля 2010 |
Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Девушки израильской армии



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (41)

Похожие новости

1. FiX (8 апреля 2010 09:43)


21 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Первый нах!
2. =FoX= (8 апреля 2010 10:05)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
gde je nasha Oxi 7


--------------------
==================================================================
3. Avalanche (8 апреля 2010 10:13)

Atyrau
993 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ozhidal fotki nu :)


--------------------
contact with best, die as all!!!
4. macxadOFF (8 апреля 2010 10:35)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
что они потеряли в армии? не уж то нету более подходящей профессии?
5. sens (8 апреля 2010 11:06)

Russia
31 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
У них это - обязаловка. Народу в стране мало, а война с коренным населением идёт постоянно, вот и призывают всех.
6. Denso (8 апреля 2010 11:12)

Казахстан,Астана
200 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Вроде девушки, да еще и военные, а такой бардак в комнатах......
7. Alexey (8 апреля 2010 11:52)

Atyrau
287 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
staryi post mlin
8. Gustav (8 апреля 2010 12:14)

Europe
1234 комментария
12 публикаций
Статус: Пользователь offline
У войны не женское лицо


--------------------
"Дипломатия есть искусство обуздывать силу" - Генри Киссинджер
9. holiday in summer (8 апреля 2010 12:15)

Karaganda
87 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а скоко они служат то? 14


--------------------

Если реагировать на все, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
10. shaman99 (8 апреля 2010 12:16)

Almaty
642 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Девчонки симпатичные, но форма сидит на них отвратно. Не подгоняли, не ушивали, в зеркало на себя не смотрели? Да и вообще, у большинства вид какой-то печальный, зачуханный. В нашей армии так салаги - духи выглядят.
11. Antibiotik (8 апреля 2010 12:32)

Almaty
591 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
tri
12. CrispFrost (8 апреля 2010 12:35)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мда....армия вообще не очень то веселое место!!!!
..тоже думаю, что девушкам там не место....


--------------------
What I've Done............
13. Olegek (8 апреля 2010 13:26)

экибастуз
88 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
11 love
14. shaman99 (8 апреля 2010 13:48)

Almaty
642 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Армия, на самом деле может быть очень веселым местом. Это если не растеряться и как сказал каптер в фильме ДМБ "своего не упустить", а девушки и в самом деле грустно выглядят, будто не понимают как сюда попали, и что делать дальше. Могли бы для фото и более уверенный вид принять. Где, блин, Окси? Срочно нужны комменты на тему, как действительно им служится.
15. Salta_San (8 апреля 2010 13:51)

Яблота
1047 комментариев
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
shaman99,
не думаю, что им можно и нужно их ушивать и может там тоже существует дедовщина...

много симпатичных девушек и у большинства кудрявые волосы... хммм...


--------------------
iHALA MADRID!
16. Giovanni Dos Santos (8 апреля 2010 14:30)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
бля как в санаторий отдыхают)))


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1
17. diesell (8 апреля 2010 14:45)


425 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Одна там понравилась, в капюшоне.
18. shaman99 (8 апреля 2010 15:16)

Almaty
642 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Salta_San, да нигде нельзя форму переделывать, ни в одной армии. Но всем хочется выглядить по человечески. Свою службу вспоминаю, солдат второгодок орлом смотреться должен. Сапоги начищены, отутюжены, бляха ремня блестит, из под шапки чуб чудовищных размеров, форма перешита так, как будто из ателье. А иначе это не солдат а чухан и нет ему уважения. И это парни! А тут девчонки симпотные, которым сам Бог велел красавицами смотреться. Не понимаю. Не пропагандистские какие-то фотки
19. nazikanec (8 апреля 2010 16:21)

Алматы
50 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Olegek,
43 love
20. Almiraaa (8 апреля 2010 17:10)

Karaganda
525 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
wassat


--------------------
This could be the end of everything
21. nurlankhakimov (8 апреля 2010 17:31)

Kazakhstan, Almaty
57 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
кому как а по мне красавицы :))


--------------------
KZ, ALA
22. Salta_San (8 апреля 2010 18:56)

Яблота
1047 комментариев
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
shaman99,
ну скорее всего даже если они и девушки правила те же, что и у мужчин. Разве что какие нибудь изменения и за некоторых отличий... ИМХО


--------------------
iHALA MADRID!
23. Alibi (8 апреля 2010 19:00)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
ну у них Армия обязаловка и к тому же с толком проходит.
И все же, Окси какой у тебя род войск и какое звание?
и вообще может расскажешь как это ?
или ты не служила?
24. AFAF (8 апреля 2010 19:55)

Астана
4 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
в таулете тоже с оружием не растаются?
25. Feya (8 апреля 2010 21:41)


661 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
не лучшее времяпрепровождение, девушкам не место в армии jungl
26. kalabaha (8 апреля 2010 22:03)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мда-а-а-а-а-а sty8

Теперь я понимаю почему и как выживают евреи
несмотря ни на что и вопреки всему!!!

Я кажется догоняю - что иудейки в военной форме - вовсе не из-за пополнения мобилизационных ресурсов на случай войны сразу со всем арабским миром. Хотя и от женщин на войне - большой толк.
Они в армии - для приобретения Общего Боевого Духа, который будут с молоком передавать своим детям - будущим защитникам Родины.

Очень-Очень Грамотное И Правильное Решение В Их Условиях!!!
sty13
27. samroza (8 апреля 2010 22:12)

Караганда
152 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
А я думаю наоборот и наших девчонок надо в армию отправлять, чтоб ответственности больше было. А с винтовками действительно расставаться нельзя - даже у кроватей специальные крюки для М16. Утеря винтовки - серьезное преступление - из нее потом будут своих убивать.
А девчонки - супер! Респект! Эта армия непобедима!
28. Alibi (8 апреля 2010 22:51)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
вощпето согласен, наших тоже надо призывать
29. GlueK248 (8 апреля 2010 23:33)

Израиль, Ришон Ле-Цион
7 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
я закончил свою службу уже полтара года назад... и не понимаю откуда достали таких убитих солдаток!!!
да служат девчонки 2 года а не 3 как пацаны... но кто хочет может остаться... но дедовшина сушествует у всех!!! =]]
30. AKSAKAL (8 апреля 2010 23:52)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
podrochil


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!