Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Голые в метро
Категория: Разное | Запостил: aress| 20 мая 2010 |
Голые в метро

В метро Лондона состоялась необычная рекламная акция. В ней приняли участие четверо раздетых догола офисных работников. Участники (двое мужчин и две женщины) были разбиты на пары. Они совершили обычную поездку в подземке до места своей работы. Им было разрешено надеть обувь и прикрыть гениталии сумками или кейсами. При этом они должны были вести себя максимально естественно и не обращать внимания на взгляды попутчиков.
Голые в метро

Голые в метро

Голые в метро

Эта поездка голых в метро была необычной рекламой нового документального телесериала. Сериал должен был выйти в эфир британского телевидения во вторник, 18 мая. Сериал под названием "The Naked Office" (Голый офис) посвящен способам улучшения результатов работы коммерческих компаний.

Специалисты по личностному росту считают, что поездка в метро голышом - это серьезное психологическое испытание, которое способно помочь офисным работникам стать более устойчивыми к стрессовым ситуациям, а также научить их работать в команде.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (23)

Похожие новости

1. Alibi (20 мая 2010 09:47)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
На наших дорогах стресса больше
2. macxadOFF (20 мая 2010 10:06)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
rgach ну а что прикольно... только у нас нету метро!
3. bytka (20 мая 2010 10:06)

ns
31 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
С кем не бывает секс в метро одеться не успели метро уехало tri
4. kanatello (20 мая 2010 10:28)

Almaty
103 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
dva
5. kalabaha (20 мая 2010 10:29)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мне иногда такие сны снятся - вдруг я оказываюсь квартала за два от дома, а на мне из одежды только обручальное кольцо - я иду до хаты, а меня замечают только маленькие дети. Есть ещё вариант - я в семейных трусах.
Толи взрослые такие тактичные, толи в Наших Аксаях - Культур-Мультур на должном уровне.
Может я в прошлой жизни папуасом был - или эксгибигибибигигибиционалистом (фу - слово трудное какое)????
7
По теме поста - мне рассказывали в советское время в переходе возле автовокзала Саяхата, в ночное время гопники промышляли "показом чебурашки".
Спускаешься в переход - а там голая девица. Идёшь дальше - толпа гопников - "Чебурашку видел???" - Видел. - Плати за Просмотр!!!"
kick
6. malikgreat (20 мая 2010 11:06)

Atyrau
49 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
я бы очканул.
sty15
7. Алматинец (20 мая 2010 11:23)

Алма-Ата
720 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
толи в Наших Аксаях

В Аксаях? ))) Правильный районЧЕГ) только народу много)))

Чебурашек действительно показывали, сам видел))) я как раз в 52-й учился... Только девица была в легком плащике, распахиваемом "по требованию", "крепостные" резвились... Еще поговаривали про карточный долг отрабатываемый тем, что совершенно обнаженная особа ехала остановку-две на общественном транспорте, потом выходила и уезжала на тачке, которая плелась за троллейбуссом-автобусом... и про продажу кирпичей)))
Ну а в переходе саяхатовском кого только не было: цыганки с паленым рыжьем, псевдо-немые с раскрашенными порнофотокартами, калеки какие-то у которых при приближении наряда, мгновенно ноги отрастали, нищие, от которых фиг отцепишься, если уж попался в цепкие лапки, картежники, наперсточники))) Блин!!! Знаменитый переход, правда мне тогда казалось, что все переходы в Ате одинаковые...
Может потому у нас голые и не катаются по городу теперь, что традиции намного богаче)))


--------------------
ИМХО
8. Astaninets (20 мая 2010 11:39)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
OMG... nablo zaranee predupredit... a to ya toka was vyejayu XD


--------------------
Peace in the Middle East!!!
9. CrispFrost (20 мая 2010 12:23)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
....У нас такое не поймут..... rgach


--------------------
What I've Done............
10. todes (20 мая 2010 14:06)

санкт-петербург
139 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
хы, только ступив на платформу, тетки были бы выеб..ны,а мужики отх..ярины, ибо питер культурная столица))) 3


--------------------
на каждого СУПЕРМЕНА найдется свой КРИПТОНИТ
11. Злой (20 мая 2010 14:45)

BRD-NRW-RSK-H
248 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
на 2 фотка у той что справа задница такая циллюлитная wassat


--------------------
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
12. рыбка (20 мая 2010 16:54)

Астана
1888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Теперь они стали стрессоустойчивыми 7
13. kalabaha (20 мая 2010 17:18)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Алматинец
... Еще поговаривали про карточный долг отрабатываемый тем, что совершенно обнаженная особа ехала остановку-две на общественном транспорте, потом выходила и уезжала на тачке, которая плелась за троллейбуссом-автобусом...

в автобусе №63 летом 1986 в послеобеденное время на отрезке от Берегового по Шаляпина - по Правде до Айдоса пожилая соседка видела своими глазами. Слушали всем подъездом одно и тоже несколько раз про стройную и молодую. Самое главное что её вырубило - молчал весь салон - и особо никто не пялился.
Как будто это мираж.
Цитата: Алматинец
Только девица была в легком плащике, распахиваемом "по требованию", "крепостные" резвились...

Во-во - у меня так знакомый попался. Отметелили за бесплатный просмотр.
Цитата: Алматинец
если уж попался в цепкие лапки, картежники, наперсточники))) Блин!!!

Ох уж эти напёрсточники!!!
Самые крутые разводилы-станочники былив очередях на техосмотр на ВАЗе. Приехал с деньгами, понимаешь, машину починять - можешь домой и пешком уйти - с долгами.
Цитата: Алматинец
Может потому у нас голые и не
катаются по городу теперь, что традиции намного богаче

Одна очень древняя традиция в Яблоте всё-таки осталась с 50-х годов того века(ещё отец рассказывал) - выходить абсолютно голым из Рощи Баума. Сколько поколений стадных гопников сменилось - но почему-то считается что мужик-терпила должен оттуда выходить только голым.
Примета наверно у них такая. Суеверные видать.

Какой-же колоритной была Алма-Ата 13
14. =FoX= (21 мая 2010 07:46)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
tetkam po popam nado bylo poxlopat laughing


--------------------
==================================================================
15. Аликеша (21 мая 2010 10:13)

Алмата
327 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Главное не уснуть !!!!! а то присторится кто нить)))))))

17
16. Elinel (21 мая 2010 13:05)

Санкт-Петербург
711 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
todes,
Да неужели?? 7 вполне допускаю, что на них бы только смотрели и крутили пальцами у виска sty3 хотя.... 2
17. Алматинец (21 мая 2010 13:52)

Алма-Ата
720 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
выходить абсолютно голым из Рощи Баума.

Точно, было и такое... мы как-то гоняли "Зарницу" в роще Баума... очковали не проигрыша, а невидимых злодеев... а потом ничего, разыгрались, забили на все страхи))))


--------------------
ИМХО
18. timujin (21 мая 2010 15:30)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: =FoX=
tetkam po popam nado bylo poxlopat


Может так и было....... хотя эт у нас бы такое было, а там вряд ли.
Не знаю на счет Лондона, а я в Германии был в одном культурно-массовом заведении sty3 , где люди голодранцами ходят, загорают, в саунах парятся вместе и хоть бы у кого из мужиков встал :))))) ни один. Менталитет. rgach

Не поймите не правильно, я даже не знал, что там такое будет, просто пошел в бассейн и сауны, думал отдохнуть денек, а там такое.... sty8 11
не буду говорить как я там сдерживался, но попарился от души sty14 love
19. Gurych (21 мая 2010 21:30)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
tri


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)
20. krikys (22 мая 2010 13:24)

Almati
283 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Фигурка конечно заплывшая надо было перед этим в спор зал сходить
21. GMS (23 мая 2010 05:05)

Новосибирск
13 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
которое способно помочь офисным работникам стать более устойчивыми к стрессовым ситуациям, а также научить их работать в команде.
и 100% попадание в дурку.....
22. 007kz (23 мая 2010 22:04)

Алматы
1843 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
шоб нахвататься стресса у нас и дырки в носках хватает или стрелки на колготках
23. timujin (28 мая 2010 09:23)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: 007kz
шоб нахвататься стресса у нас и дырки в носках хватает или стрелки на колготках


этточно, наши люди настолько зависят от чужого мнения, что ни дай Бог чтоб где-то что-то, а если и еще знакомые увидят, то все................ sty9
потом долго себя укоряют сидя дома под кроватью kick


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!