Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Президент Буш - прикольные фотки
Категория: Разное | Запостил: aress| 4 июня 2010 |
Президент Буш - прикольные фотки

Как рано он ушел... С поста президентского в смысле. Такой талант пропал ни за грош, такой клоун потерялся :))
Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки

Президент Буш - прикольные фотки



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (53)

Похожие новости

1. 200000 (4 июня 2010 08:24)

Шымкент
542 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
sty1 3
2. =FoX= (4 июня 2010 08:29)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
krasavchik, mojet on rodstvennik Jima Carry ? 6


--------------------
==================================================================
3. GODvsDevil (4 июня 2010 08:35)

Almaty
608 комментариев
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
Петросянчег rgach


--------------------
Да будет свет...
4. Avalanche (4 июня 2010 09:05)

Atyrau
993 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
muzhik bez komplexsov. 4emto poxozh na Eltsina


--------------------
contact with best, die as all!!!
5. gans123 (4 июня 2010 09:54)

Almaty
305 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
kloun


--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Friends.kz
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Вы хихикаете
9. Поставь себе в подпись и нас будет больше
6. kalabaha (4 июня 2010 10:03)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Пост зачотный oyt
Всегда верил пословице
"Народ Достоин Того Правителя - Которого Выбирает"
Смотрю на Буша и отчётливо понимаю - что из себя представляет среднестатистический американец, выбиравший подобного себе rgach

Но глядя на Буша хочется задать волнующий меня вопрос
компетентным людям - пожившим в Пиндосистане.
Какого хрена америкосы всегда гримасничают???
Я вот смотрю голливудские фильмы и меня поражает мимика персонажей в простых ситуациях - они вопрос задают всегда озабоченной мордой лица, удивление и испуг изображают глазами и ртом. Посмотрите на Тома Круза в фильмах - у него всегда на морде нарисован вопросительный знак, чуть что - морщины на лбу.
Раньше говорили что переигрывают с мимическими эмоциями в индийских фильмах - но глядя на пиндосов и в хронике и в кино (особенно в молодёжном) - у меня такое ощущение что им в школах преподают курсы актёрского мастерства по Станиславскому.
Наши люди в общении с каменными спокойными лицами как-то обходятся без всего этого. 1_1
А может у них в крови взаимное вербальное недопонимание???18
И они вынуждены мордой лица подсказывать настрой другому??? kick
7. Official Hooligan (4 июня 2010 10:19)

Almaty
126 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
kalabaha,
ты прав, это не только янки касается, в Европе тоже самое. У Буша мимика как у заправского актера winked
8. Аликеша (4 июня 2010 10:20)

Алмата
327 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
дааа... он войдет в историю как самый не здоровый и не одыкватный президент!!!!!!!!!!!!
9. Savage (4 июня 2010 10:36)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
Какого хрена америкосы всегда гримасничают???

нормальные раскрепощенные люди, не стесняются выражать свои эмоции, встретишь случайно взгляд, улыбнуться.
какого вот хрена у нас все с лицом каменных роботов ходят, или что еще лучше гордых индейцев, презирающих все и вся, нижнюю губу так выкатят, клоуны...потому что униженные, задавленные и раздавленные...
а там люди свободные и раскованные
10. сотрудник ОТЗ (4 июня 2010 10:37)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
Калабаха, просто там люди более свободно себя ощущают, выражают свои эмоции без оглядки на окружающих. Если там человек в костюме, присевший в парке с ноутбуком на травке - нормальное явление, то у нас реакция на такого вроде "...щещессссс" или тупо тыкание пальцем - типа ЫЫЫЫООООАААА смотри идиот. Внутренняя свобода проявляется и внешне.
11. Doni1000 (4 июня 2010 10:43)

Almaty
282 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Буш скорее был актер чем президент, лучше бы он был актером чем президентом!
12. Jovani (4 июня 2010 10:54)

Almaty
243 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Ахахаха, кросавчеГ, видно юморной чувак, хоть и дибил, но все же =D
13. йцукен (4 июня 2010 11:14)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Всегда верил пословице
"Народ Достоин Того Правителя - Которого Выбирает"
Смотрю на Буша и отчётливо понимаю - что из себя представляет среднестатистический американец, выбиравший подобного себе

Зря смеешься ,калабаха-лично я с горечью воспринимаю то,что мы достойны такого правителя,как настоящий,и то ,что представляет из себя среднестатистический казахстанец,выбиравший себе подобного((
14. kalabaha (4 июня 2010 11:35)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: сотрудник ОТЗ
Калабаха, просто там люди более свободно себя ощущают, выражают свои эмоции без оглядки на окружающих.

Получается это Мы - Замкнутые Закомплексованные Интроверты с вечно спокойными лицами. А Они - Раскованные Экстраверты с НеНаигранной Мимикой???
Может всё таки это их гримасничание - последствие от Комплекса Недопонимания??? Немного не вяжется объяснение - поскольку иностранцы работающие и живущие подолгу конкретно в Алматы - как раз таки уподобляются нам. И скорее всего потому что они понимают что их и так - без всякой мимики понимают.
Цитата: Savage
у нас все с лицом каменных роботов... или гордых индейцев...потому что униженные, задавленные и раздавленные...а там люди свободные и раскованные

Спорный вопрос.
Вот Вы - конкретно себя считаете униженным и раздавленным???
Цитата: йцукен
я с горечью воспринимаю то,что мы достойны такого правителя,как настоящий,и то ,что представляет из себя среднестатистический казахстанец,выбиравший себе подобного

Да нет qwerty - я выбирал Достойного Правителя.
И вчера он это доказал всем.
Он отказался подписывать закон о
лидере нации от жополизов-депутатов. sty2
А предвыборную гонку Буша и Гора я смотрел внимательно.
Контраст разительный - тупой Буш с оговорками, не умеющий грамотно фразу сложить - и умница Альберт Гор.
В том что среднестатистический американец выбрал Буша - нет парадокса. Гор оказался для них слишком умным.
А Буш - свой рубаха-парень. 18 Тупой балбес-клоун ввязавший их в две войны.
Ты о таком достойном правителе сожалеешь Купера??? 13
15. shaman99 (4 июня 2010 11:53)

Almaty
642 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
kalabaha верно сформулировал: Комплекс Недопонимания. Пообщайтесь в компании где свободно перемешивают 3-5 языков и где в совершенстве каждый знает только свой, а другие чуть-чуть. Был опыт, через некоторое время начинаешь себя ловить на преувеличенной мимике и жестикулировании, хотя обычно к этому нет склонности. Невербалика рулит там где нет возможности литературным языком выразить свои мысли (или недостаточно владеешь, или уверен что не поймут). В этих условиях и складывалось америкосское общество, так что все нормально. А насчет каменных лиц... Пару лет назад подруга приезжала в гости со своим мужем - итальянцем (сейчас живут в Штатах). Через пару дней в Алмате Антонио с удивлением сказал "ВСЕ ваши мужчины настоящие мачо!" в смысле, суровые, решительные, неразговорчивые. Наблюдение иностранца, действительно есть такая особенность менталитета
16. Dark Vampire (4 июня 2010 12:01)


250 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
chetiri
17. Savage (4 июня 2010 12:03)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
Вот Вы - конкретно себя считаете униженным и раздавленным???

а я особенно каменным лицом и не страдаю :)
18. macxadOFF (4 июня 2010 12:06)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
drink все американцы как и Буш в том числе гримасничают, а почему, кто их знает!
19. рыбка (4 июня 2010 12:41)

Астана
1888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Похихикала вдоволь, блин такооой актер комедийный пропал rgach
20. CrispFrost (4 июня 2010 12:51)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мда.......ему и правда в цирке бы выступать!!!!!!
....вот на счет лица, точно подмечено.........

..да, кстати...Назарбаев - молодец!!!!! Верил, что не подпишет.... sty2
....накуй такие законы, когда есть конституция и все там написано...парламент, видно не читал его....зачем такой парламент?!


--------------------
What I've Done............
21. Kuna (4 июня 2010 12:51)

Алматы
17 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
oyt поржал от души!
22. ali_110 (4 июня 2010 13:46)

ali_110
157 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
действительно, клоун ))
а про Назарбаева, так ведь это реклама...
23. Max2304 (4 июня 2010 15:10)

Усть-Каменогорск
601 комментарий
88 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty2 oyt sty16
24. kalabaha (4 июня 2010 15:12)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: shaman99
В этих условиях и складывалось америкосское общество

Спасибо - теперь я понял, теперь я знаю 1_1
На подсознательном уровне отпечатанное стремление к мимике из-за многовековой смешанности разных этносов и культур.
25. Feya (4 июня 2010 15:30)


661 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
по любому он че-то ляпнул за трибуной, на фотке где люди, стоящие сзади, смеются .
веселый чувак!
sty2
26. onubis (4 июня 2010 15:34)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
kalabaha,
a eshe vse pindosy zhyrnye i tupye... pravilno??
27. Gurych (4 июня 2010 16:50)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty8 sty16


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)
28. krikys (4 июня 2010 18:28)

Almati
283 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
3
29. Juzzt (4 июня 2010 19:11)

Алматы
319 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
на некоторых фотках он похож на Лэсли Нильсона )))


--------------------
Будьте реалистами, требуйте невозможного! - Че Гевара
30. whynot (4 июня 2010 19:35)


123 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
4elovek-epoha v istorii USA))


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!