Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Удобство в японских поездах
Категория: Разное | Запостил: Street| 8 июля 2010 |
Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах

Удобство в японских поездах



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (30)

Похожие новости

1. Official Hooligan (9 июля 2010 08:35)

Almaty
126 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Это у них кольцевой маршрут? Где там ездить-то? rgach
2. А А (9 июля 2010 08:44)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Тальго 3-ий класс не хуже, есть душ и вайфай
3. M.Ross (9 июля 2010 08:46)


87 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ухожено.всё).чистенько)


--------------------
дэс.уасап
4. VoroH (9 июля 2010 09:22)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
хороший поезд
5. aykuku (9 июля 2010 09:34)

Baku
12 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
drink
6. nurboy (9 июля 2010 09:36)

Astana
149 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
плацкард нормальный!
7. 200000 (9 июля 2010 09:45)

Шымкент
542 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
sty16
8. timujin (9 июля 2010 10:21)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
даа, у нас бы такой плацкарт и я бы сам ездил на нем

а купешки, в принципе и в Тальго тоже отличные
9. Antibiotik (9 июля 2010 12:50)

Almaty
591 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty16
10. polter (9 июля 2010 13:23)

Almaty, RK
621 комментарий
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Тальго дерьмо!
Что мен нравится в японцах так это их природная склонность к порядку и чистоте
11. Salta_San (9 июля 2010 14:21)

Яблота
1047 комментариев
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
интересно сколько билет стоит....

а в тальго как в коконе каком то

из за того, что есть душ и всякое такое, там в коридоре не пройдешь и кровати не удобные какие то...


--------------------
iHALA MADRID!
12. Jerzy (9 июля 2010 15:08)

Kazakhstan
240 комментариев
4 публикации
Статус: Пользователь offline
Только сегодня утром читал об этом поезде
http://today.kz/ru/news/science/2010-07-
08/24907
13. daRude90 (9 июля 2010 19:13)

ZKO
892 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
вот бы и нам так же
14. Pipan (9 июля 2010 19:27)

Санкт-Петербург
106 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Ох, у нас бы такой поезд сразу стал бы не таким красивым!!))
15. ipalit (9 июля 2010 21:09)


52 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Как же низко мы развиты ((((
16. bauritik2 (10 июля 2010 02:26)

KZ
816 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ДА Я Б ТАМ ЖИЛ!!! figase
17. onubis (10 июля 2010 02:47)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
srednaya skorost 300 km/h?)))
18. RammS (10 июля 2010 05:27)

Семипалатинск
10 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
onubis, 130 максимальная 4
19. Аликеша (10 июля 2010 11:43)

Алмата
327 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
да ! унас тальго тоже ниче конечно , но все остальные поезда отсасывают по полной !!!
20. Gurych (10 июля 2010 15:01)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
figase sty16


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)
21. Alibi (10 июля 2010 19:20)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Наш Тальго тесноват, и билетов вечно нет. А так.... тоже не плохой ...
22. Galymovi4 (10 июля 2010 20:10)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Alibi,
помоему на тальго легче пробить билет чем на простой поезд.
а дешевле лететь на самолете)) 9 тыс билет на поезд и бухаешь штук на 10)) а самолет 20 тыщ макс эконом ол инклюзив + время
23. Alibi (10 июля 2010 23:33)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: Galymovi4
помоему на тальго легче пробить билет чем на простой поезд.

Не знаю, мне вечно получается, что билетов на обычные места нет, только люкс, а при таком раскладе действительно выгоднее на Саломете.
24. Giovanni Dos Santos (11 июля 2010 16:17)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
в писту самалет луч


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1
25. Calvados (11 июля 2010 19:14)

Город яблок
1472 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
круто , что тут ещё скажешь.....
26. motomoto81 (11 июля 2010 22:00)

Алматы
87 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty16
27. macxadOFF (12 июля 2010 08:31)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
7
28. Aidar_1984 (12 июля 2010 10:42)

KZ
82 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Пляяяяя, ну почему у нас так нельзя???????????


--------------------
The music makes me happy!!!!!!!!!!!
29. Dante (12 июля 2010 17:54)


125 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Нахуа им такие удобства?? Там жеж расстояния на 15 минут езды в любую сторону с их скоростями...
30. CrispFrost (12 июля 2010 20:16)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
....Мда....нехилый поезд....Наш не видел....насколько знаю 8 тыщ это плацкарт, а купэ тогда сколько???? sty10


--------------------
What I've Done............


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!