Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Автобус сгорел
Категория: Разное | Запостил: aress| 28 июля 2010 |
Автобус сгорел

Вот так ярко и жарко горит автобус. Надымил почище шатурских торфяников.

Автобус сгорел

Автобус сгорел

Автобус сгорел



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (14)

Похожие новости

1. purple (28 июля 2010 08:30)


586 комментариев
43 публикации
Статус: Пользователь offline
eto gde???? sty8
2. medic (28 июля 2010 08:48)


6 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
eto navernoe Xitai i ikhni Avtobus
3. frizzjum (28 июля 2010 09:19)

Атырау
233 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
5 мин хватает китайскому авто чтобы вспыхнуть и сгореть


--------------------
Never give up!
4. Space Alex (28 июля 2010 10:15)

Алматы
321 комментарий
3 публикации
Статус: Пользователь offline
да в Ате дохига и больше таких случаев было! 2 из них наблюдал лично! горели пазики советские
5. macxadOFF (28 июля 2010 10:23)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
recourse made in China!
6. timujin (28 июля 2010 10:32)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
где инфа??? шо это, где это и почему это sty9
7. Dark Vampire (28 июля 2010 11:44)


250 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а он не взорвался?
8. VoroH (28 июля 2010 12:29)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
горю но до астоновки доехать надо думает вадила
9. Disco (28 июля 2010 15:02)

Алмата
11 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
пару раз видел как на барахолке автобусы китайские горели, да еще и в пробке
10. idn (28 июля 2010 18:07)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
надеюсь все живы? bully


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
11. daRude90 (28 июля 2010 18:16)

ZKO
892 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ни хринасе жахнуло
12. Mura01 (29 июля 2010 09:29)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
eto vrode u nas v gorode)))
13. Gurych (29 июля 2010 20:44)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
figase cry cry cry


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)
14. 1 (30 июля 2010 14:59)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
По мне так весь КЗ уже Made in China, начиная от алюкобондов, электроники кончая одеждой.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!