Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Автобусы, которые не боятся пробок
Категория: Разное | Запостил: i-ball| 5 августа 2010 |
Автобусы, которые не боятся пробок


Как вам такое будущее китайских мегаполисов – чудовищно огромные автобусы, под которыми свободно проезжают автомобили? Концепт автобуса от компании "Shenzhen Hashi Future Parking Equipment Co" обещает на 20-30% уменьшить транспортные пробки. Все транспортные средства, высота которых не превышает 2 м, смогут ездить буквально под ногами пассажиров такого 4-4,5-метрового автобуса. Мегабусы станут «питаться» электричеством и солнечной энергией, перевозить до 1200-1400 пассажиров и развивать скорость до 60 км/ч – и при этом нисколько не препятствовать движению. Кроме того, строительство автобуса-гиганта, а также 40-километровой дороги для него обойдется Китаю в $70 млн. Первый образец суперавтобуса планируется в самом ближайшем будущем выпустить для «полевых исследований» в Пекине.

Автобусы, которые не боятся пробок



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (15)

Похожие новости

1. proizvol (5 августа 2010 10:13)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
не легче летающие замутить?
2. Eduard1975 (5 августа 2010 10:25)

Almaty
116 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
проще монорельс сделать
3. CrispFrost (5 августа 2010 10:38)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
...Мда.....ну если учесть что у нас по разметке редко ездят, то и этому автобусу придется в пробке стоять..... fellow


--------------------
What I've Done............
4. jmot (5 августа 2010 10:51)

Murmansk
76 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Вещь хорошая и умная, но это только для регионов где снега нету, а так зимой машины будут чистить дорогу заваливая рельсы этого автобуса, а те кто чистит рельсы будут все кидать на дорогу....))))
5. Mura01 (5 августа 2010 11:14)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
eto v nashem gorode, 4e to ne to, opasno
6. VoroH (5 августа 2010 11:23)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
да не всем пойдёт
7. Avalanche (5 августа 2010 11:48)

Atyrau
993 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
лучше пускай как в "назад будущем 2" аэроскейты придумают и надобности в машинах само собой упадет


--------------------
contact with best, die as all!!!
8. Murder (5 августа 2010 12:25)

ASTANA
303 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
китайса решили японца обогнать.....фигушки.....монорельса по-моему и дешевле и практичней
9. Giovanni Dos Santos (5 августа 2010 13:39)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
прикольно 7


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1
10. Mr.Geralt (5 августа 2010 15:37)

Екатеринбург, Россия
231 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Как оно поворачивает? :)
11. Olzh (6 августа 2010 09:15)

Атырау
51 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ппц как не удобно, скока он электричества есть будет а если пасмурная погода? то вааапще щитай сушите вёсла приплыли
12. frizzjum (6 августа 2010 12:13)

Атырау
233 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
итайская вещь не проканает но будет работать 6


--------------------
Never give up!
13. macxadOFF (9 августа 2010 09:28)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
это только пока идея. как вариант очень даже не плохой!
14. timujin (10 августа 2010 08:40)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
это называется ТРАМВАЙ

а кто был в китае, тот знает, что там без светофоров ездят и без разметки, такой трамвай не пролезет, его действительно надо как в Астане монорельсой сделать и над дорогами 2
15. Gurych (14 августа 2010 16:43)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
tri


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!