Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Ретро купальники на наших прабабушках
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 20 октября 2010 |
Да уж, раньше это был настоящий наряд. А сейчас ниточка ...

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках

Ретро купальники на наших прабабушках



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (13)

Похожие новости

1. gans123 (20 октября 2010 20:23)

Almaty
305 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
9 love my grandBA!!!!!!!!!!!!


--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Friends.kz
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Вы хихикаете
9. Поставь себе в подпись и нас будет больше
2. steven_bloom (21 октября 2010 04:01)

Алматы
49 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
вот мы смеемся, а они на это дро*или
3. =FoX= (21 октября 2010 07:27)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
kupatca nado golym v proverennyx istochnikax, a ne obmotannym/oi s nog do golovy v sintetiky 2


--------------------
==================================================================
4. nomadakula (21 октября 2010 08:35)


200 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
сдается мне тогда на худеньких спроса не было!
5. macxadOFF (21 октября 2010 09:20)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
раньше красота была другой. сейчас совсем другая! время идет все изменяется.
6. Feya (21 октября 2010 10:13)


661 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Короче, платья, которые мы сейчас носим - это купальники тех времен! rgach
7. рыбка (21 октября 2010 11:55)

Астана
1888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
[b]Feya точно говоришь 7
8. 123peter (21 октября 2010 12:23)


23 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Похоже они вообще загорать не хотели? sty11
9. VoroH (21 октября 2010 13:57)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
123peter,
ага
10. Skorseze (21 октября 2010 14:38)

Almaty
6 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
сейчас в клубы по хлеще одеваются
11. CrispFrost (21 октября 2010 19:01)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
...Мда...сейчас....только от этих купальников нитки остались....
...в зеленом....ни че так!) winked


--------------------
What I've Done............
12. i-ball (21 октября 2010 21:23)

Almaty
1124 комментария
174 публикации
Статус: Пользователь offline
да тут некоторые купальники, как слегка видоизмененная повседневная одежда нынешних девушек.....


--------------------
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗЕМЛИ, ТО ИЩИ МЕНЯ НА МАРСЕ
13. kalabaha (21 октября 2010 23:40)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Feya
Короче, платья, которые мы сейчас носим - это купальники тех времен!

...Не Только 9 - Разница в Эмоциях...
А там где Вы-
".... Мило Улыбаетесь...." -
они по Марине Цветаевой
".... И не Краснеть Удушливой Волной -
- Слегка Соприкоснувшись Рукавами..."


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!