Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Девочка в метро
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 21 октября 2010 |
Случайно встреченная.

Девочка в метро

Девочка в метро

Девочка в метро

Девочка в метро

Девочка в метро



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (24)

Похожие новости

1. ahvel (21 октября 2010 12:57)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
ипонцы они инопланетяне fellow


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
2. Godfather1982 (21 октября 2010 13:37)

Казахстан
44 комментария
2 публикации
Статус: Пользователь offline
Ипона мать!!!!!!!!!!!!!
3. VoroH (21 октября 2010 13:51)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
ahvel,
согласен
4. Innaya (21 октября 2010 14:44)


108 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мда... Совсем нет в женщине загадки belay
5. Almiraaa (21 октября 2010 15:23)

Karaganda
525 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
на второй фотке мужик в носу ковыряется,ему не до женщины


--------------------
This could be the end of everything
6. azatismakov (21 октября 2010 15:34)

Atyrau
484 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Almiraaa,
он там кажется очки поправляет
7. iliasik (21 октября 2010 15:36)

Екибастуз
49 комментариев
4 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Almiraaa
на второй фотке мужик в носу ковыряется,ему не до женщины

не не он очки поправлял, а тот что ближе в сотке сидит ему тоже не до нее там вообще ни кому до нее дела нет. Японцев ваще мне кажется трудно удивить
8. Sabina (21 октября 2010 15:57)

Almaty
187 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
да в Японии полным-полно таких "мисс эпатаж"
9. Salta_San (21 октября 2010 16:15)

Яблота
1047 комментариев
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
японцы такие японцы...........


--------------------
iHALA MADRID!
10. 22d22a22n22 (21 октября 2010 16:48)

Haifa - Berlin - Almaty
41 комментарий
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Anime for life.
11. CrispFrost (21 октября 2010 17:24)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Это скорее она в носу ковыряется...на предпоследней фотке!!! rgach
....Видно это и так самый большой размер этих шорт!!!!


--------------------
What I've Done............
12. gans123 (21 октября 2010 18:06)

Almaty
305 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
mda!!!!!!!!!!!
sKORO UNAS TAKIE JE BUDUT VIL9T'!
animal


--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Friends.kz
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Вы хихикаете
9. Поставь себе в подпись и нас будет больше
13. Aiya888 (21 октября 2010 19:52)

Poland
619 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
boje..kuso4ki jeansovoi tkani belay


--------------------
Per Aspera Ad Astra
14. e2188 (21 октября 2010 20:15)

Karaganda
30 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
15 naverno ona v aktivnom poiske love
15. i-ball (21 октября 2010 21:11)

Almaty
1124 комментария
174 публикации
Статус: Пользователь offline
да ничё такого вроде) это как "представители РЭП культуры" носят трусы со "спущенными" джинсами)


--------------------
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗЕМЛИ, ТО ИЩИ МЕНЯ НА МАРСЕ
16. Calvados (21 октября 2010 23:12)

Город яблок
1472 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
намана sty16
17. Excellent (22 октября 2010 02:08)

Atyrau
1 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
был бы вид с сзади))шортики младшей сестренки напярила) laughing
18. рыбка (22 октября 2010 08:39)

Астана
1888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Нет в Казахстане у нас не будут так ходить , пожилые не позволят, да и вообще менталитет другой
19. Ернар_Д (22 октября 2010 10:41)

Japan
266 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
на самом деле это в Китае
20. pi2cole (22 октября 2010 19:08)

Караганда
29 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а че лица нет то, наверно вырвиглаз просто laughing
21. kalabaha (22 октября 2010 20:55)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: рыбка
Нет в Казахстане у нас не будут так ходить , пожилые не позволят, да и вообще менталитет другой


С Первого Раза - Не Угадала.... rgach

Возле мединститута на Толе Би - Масанчи я летом ДНЁМ лично видел молодого казаха - стройный, симпатичный в прозрачной дырчатой майке, в блестящих обтягивающих брюках, на шее типа ошейника с шипами, Губы и глазки подведены - ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ВСЕ!!!! Но никто и слова не сказал....

Конкретно про девушек - в районе ВДНХ в магазине видел девушку-азиатку пришедшую примерять платье для восточных танцев.
Я знаю что такое стринги - но на тех что у неё, спереди был широкий шнурок. чуть шире того что сзади. sty8 Как я их разглядел??? А у неё полупрозрачная юбка была спущена - как шортики у этой...
У меня была отмазка - я зашёл в магазин с женой... 1_1
А другие мужики 17 ждали её выхода снаружи - нетепеливые периодически забегали "типа глянуть что-тут есть" 7
А что мужику может потребоваться в магазине торгующем пряжей??? 7
22. sun (22 октября 2010 23:21)

Almaty
62 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ee prikid tak i kri4it "..... menya!" sty1
23. Savage (23 октября 2010 20:13)


849 комментариев
165 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ВСЕ!!!! Но никто и слова не сказал....
ну слава те, растем значит
люди, чо за мания налить гавна на тех, кто делает то что хочет и кому насрать на ваше мнение?
живите сами как хотите и дайте того же делать другим, главное не мешайте друг другу
24. Giovanni Dos Santos (24 октября 2010 11:18)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty14


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!