В среду, 20 июля во время символичной акции, которая была посвящена борьбе против браконьерства и контрабанды, кенийское правительство в среду сожгло пять тонн слоновой кости общей стоимостью 16 миллионов долларов. В сожжении принимал участие президент Кении, который лично поднес факел к груде слоновьих бивней и изделий из них. Это уже третья подобная акция в Африке.
Я их не понял, сначала не сберегли животных, теперь еще просто так угробили столько сырья, которое могло пригодиться в больницах и других местах?! В чем логика, я чего-то не понимаю?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. |