Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Королевский поезд для богатых особ
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 28 сентября 2011 |
Истинна, царский поезд в Индии!

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ

Королевский поезд для богатых особ



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (29)

Похожие новости

1. zhanadail (28 сентября 2011 19:31)

almaty
11 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Наш "Отырар" лучше kazak
2. Jams (28 сентября 2011 19:44)


29 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
целый отель..
3. Umbrae (28 сентября 2011 20:44)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
мля в натуре были бы у нас такие двухспальные купе, тогда может быть и я поезда любить стал!


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
4. gufaka01 (28 сентября 2011 21:22)

Almaty-Beijing
140 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
каково с этих окон смотреть на бедных?


--------------------
The Matrix has you…
5. Everlast (28 сентября 2011 21:46)

Kazahstan
201 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
не люблю индусов!
6. GMS (28 сентября 2011 22:24)

Новосибирск
13 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Я не понял ! а где бокавушки для тех у кого на пару нулей меньше в бюджете????)))

На этом поезде наверное тоже есть эти 3-и "обезьяны" , скользящие по пирону и хлопающие Столбы руками!))))
7. kalabaha (28 сентября 2011 22:26)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
мля в натуре были бы у нас такие двухспальные купе, тогда может быть и я поезда любить стал!

Мля.... Я тебе сочувствую.... Не всё Золото - Что Блестит... 7
Пару раз я ездил в спальном вагоне - в двуспальном купе с незнакомой женщиной потребной внешности и возраста....
Один раз с Астаны до Алма-Аты.... Второй раз с Караганды до Алма-Аты...
Один раз - это было - НЕЗАБЫВАЕМО.... sty11
Второй раз - так себе.... angry
И при этом - мне были пофигу детали интерьера.... 9
Ну чё там разглядывать???? 2 С Милой Рай и в обшарпанном купе.... на двоих... sty14
8. VoroH (28 сентября 2011 22:54)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
Один раз - это было - НЕЗАБЫВАЕМО....

раскажика по подробней а то оч интересно)
нда придумают же канешь как в нём вообще ездить там же везде беднота как то стыдно на них будет смотреть
9. operator (29 сентября 2011 10:01)

Almata City
608 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
мля в натуре были бы у нас такие двухспальные купе, тогда может быть и я поезда любить стал!

если бы ты потом узнал бы цену этого билета то понял бы что на самолете куда лучше)


--------------------
Шикарно
10. diamond (29 сентября 2011 10:32)

Atyrau
1311 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
operator,
ммм... какие у них тогда самолеты???

Цитата: VoroH
там же везде беднота как то стыдно на них будет смотреть

везде есть свои нищие и миллиардеры... у них просто количество населения большое, поэтому нищета сразу заметна...


--------------------
В садике я мечтала о школе, в школе – о институте, в институте – о работе… эх мля, чего мне в садике не жилось?
11. А А (29 сентября 2011 10:44)

Астана
1322 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
интерес скока билетик стоит
12. polter (29 сентября 2011 13:04)

Almaty, RK
621 комментарий
2 публикации
Статус: Пользователь offline
в таком поезде только если Москва-Владивосток. А так на одну ночь и в обычном купе не устаешь. Завалишься спасть на верхней полке а проснулся уже выходить.
Цитата: kalabaha
Один раз - это было - НЕЗАБЫВАЕМО.... sty11

У меня был знакомый... по работе часто в Астану мотался. Ездил только на Астаналыке в двухспалке. (Тальго не переваривает в принципе). Так у него баба знакомая в ж/д кассе. Она ему специально попутчиц подбирала. Т.е. продавала ему билет где уже какая нить женщина подходящая по возрасту едет. Так он в купе заявлялся на все 100% подготовленный (ну там шампусик, коньячёк, белис в кейсе). Говорит 8 из 10 попадал
13. Umbrae (29 сентября 2011 15:23)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
Я тебе сочувствую.... Не всё Золото - Что Блестит...

сердобольный ты наш, прибереги сочуствие для себя 7
Цитата: kalabaha
С Милой Рай и в обшарпанном купе....

ты конченный романтик что ли на старости лет такое заявлять? тебе может и рай, а вот как долго твоя милая этот шалаш будет терпеть... вдруг дорога неблизкая 9
Цитата: operator
если бы ты потом узнал бы цену этого билета то понял бы что на самолете куда лучше)

ну это смотря где и как... а вообще я авиацию сильно уважаю! sty11 и быстро и красиво и безопасно (хотя в нашей стране не очень)! если бы еще цены были дешевле наземного транспорта так вапче лепота была бы! sty16


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
14. 177432 (29 сентября 2011 15:51)

Astana
85 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
сел как то на поезд с России в РК, попался новый вагон, удивило то что он по габаритам такой же как наши старые вагоны, а вот по качеству куда более лучше, по некоторым параметрам лучше чем тальго. Такие нам надо составы в РК. А то что сверху, так это единичный случай, наверное по миру составов 100 не больше, на одном из них Ким Чен ИР в Россию приезжал.


--------------------
Armageddon was yesterday today we have a serious problem
15. moonka (29 сентября 2011 17:23)

Актау
961 комментарий
31 публикация
Статус: Пользователь offline
А мне нравится. Комфортно и с пафосом 16
Да в наших поездах хотя б туалеты чтоль нормальные были бы.... что уж там о другом говорить....


--------------------
«Самые главные вещи на Земле - это не вещи»
16. timujin (29 сентября 2011 17:50)

Astana
1691 комментарий
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: moonka
Да в наших поездах хотя б туалеты чтоль нормальные были бы.... что уж там о другом говорить....

это да, проблема.

а кровати не прикрученные к стенке меня прикалывают, и главное не поперек спишь, а вдоль вагона.
17. idn (29 сентября 2011 18:26)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
где кондёры? angry
7


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
18. CrispFrost (29 сентября 2011 18:57)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Все зависит от компании.....с кем едишь) Хотя....интерьер тоже вносит свой шарм)


--------------------
What I've Done............
19. krikys (29 сентября 2011 22:22)

Almati
283 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Взорвут его индусы по любому kirpich
20. samueles (30 сентября 2011 15:26)

Eatrh
1165 комментариев
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Пошлая роскошь.
krikys прав, взорвут его радикалы.


--------------------
дорога появляется под шагами идущего
21. Danara (30 сентября 2011 15:45)

Экибастуз
86 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
зачем там такие огромные кровати? это если только индусы из индии в Лиссабон соберуться..)))А так, нафига такой пафос?.... А в наших поездах действительно сделали бы в самую первую очередь туалеты, и проводников нормальных посадили б))), а то ехала в Алматы в ночь с 6-го на 7-е в час ночи посадка, так проводник-тупица говорит: " у тебя 7-го числа написано в билете, значит завтра приходи" belay
22. operator (30 сентября 2011 16:55)

Almata City
608 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Danara
зачем там такие огромные кровати? это если только индусы из индии в Лиссабон соберуться..)))А так, нафига такой пафос?.... А в наших поездах действительно сделали бы в самую первую очередь туалеты, и проводников нормальных посадили б))), а то ехала в Алматы в ночь с 6-го на 7-е в час ночи посадка, так проводник-тупица говорит: " у тебя 7-го числа написано в билете, значит завтра приходи"

ахахаххаха и что ты сделала?


--------------------
Шикарно
23. operator (30 сентября 2011 16:55)

Almata City
608 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: diamond
operator,
ммм... какие у них тогда самолеты???

Видели фильм "Улетный транспорт"?


--------------------
Шикарно
24. CrispFrost (30 сентября 2011 18:14)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
operator,
rgach
я сразу вспоминаю...класс для нищих...стоячие места в самолете!!!!!


--------------------
What I've Done............
25. kalabaha (30 сентября 2011 19:38)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
ты конченный романтик что ли на старости лет такое заявлять? тебе может и рай, а вот как долго твоя милая этот шалаш будет терпеть... вдруг дорога неблизкая

Завидуешь??? 7
Ну так я из тех романтиков - которые могут в горы тащить подругу 3-4 часа,
туда откуда обалденная панорама - ради секаса в обстановке приближенной к боевой....
А кто-то тупо снимает по часам хату... sty9
Цитата: polter
Говорит 8 из 10 попадал

Ну-ё-моё.... Живут же Люди cry
Цитата: Danara
зачем там такие огромные кровати?

Для групповухи - 2+1. Ну или как 3+1...
Тут точно как в одностишье Вишневского -
"....Как Неожиданно Закончился Диван...." 2
26. Calvados (30 сентября 2011 21:15)

Город яблок
1472 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
polter,
8 из 10ти))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))) знакомая))) Ну заливал твой знакомый.....
27. kalabaha (30 сентября 2011 21:30)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Calvados
Ну заливал твой знакомый.....

Ты тоже завидуешь
28. Umbrae (1 октября 2011 01:45)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
Завидуешь???

нет! 9 нечему завидовать! 15 7
просто тебе повзрослеть не помешает...


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
29. kalabaha (1 октября 2011 11:47)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
тебе повзрослеть не помешает...

Тебе точно надо сделать пост о себе -
- ты наверное очень-очень-очень-очень, не по годам серьёзный молодой человек.
Нахмуренные брови, рентгеновский взгляд, волевое сосредоточенное лицо и губы шепчущие самому себе - " Я Не Пацан, Я Взрослый Мужик!!!"
Настолько серьёзен - что стоишь выше всех нас и никому не завидуешь и ничего необычного не желаешь...
Проницательный и Мудрый Дохтор Тень, чьё Благородство не позволяет ему опустится до банального животного соития в условиях стеснённого купе с незнакомыми особами...
Я тащусь от одной мысли что в Нашей Медицине есть такие Личности - есть Вера что что попадётся тебе такой врач и не залечит тебя на смерть...
Да Будут Долгими Года Твои....


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!