Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020
Категория: Разное | Запостил: Hawk| 8 ноября 2011 |
Китайские тренировки ...

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

На тренировке по подготовке к Олимпиаде 2020

отсюда



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (38)

Похожие новости

1. Rasul (8 ноября 2011 14:22)

Almaty
1002 комментария
64 публикации
Статус: Пользователь offline
Китайцы злыдни писюнявые! sty14


--------------------
Пришла весна, появились двухэтажные кошки
2. dam1685 (8 ноября 2011 14:26)

Pavlodar
225 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а-хри-неть, фабрика по подготовке чемпионов
3. Kunya_99 (8 ноября 2011 14:28)

Казахстан
37 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ох и фанатичный народ, временами страшно становиться
4. idn (8 ноября 2011 14:35)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
чемпионы! 2


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
5. А А (8 ноября 2011 15:22)

Астана
1322 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Kunya_99,

даа эти если чета делают то с квадратными глазами
6. moonka (8 ноября 2011 15:24)

Актау
961 комментарий
31 публикация
Статус: Пользователь offline
Вот это гибкие детишки. Что сказать, молодцы ребята. В жизни обязательно станут лучшими спортсменами. 16


--------------------
«Самые главные вещи на Земле - это не вещи»
7. Alex3186 (8 ноября 2011 15:38)

г.Санкт-Петербург
222 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мощно
8. Zero_Cool (8 ноября 2011 16:42)


116 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ппц. будущие чемпионы. не дай Бог никому ввязаться в войну с китацами, в пух и прах за пару дней страну разнесут любую
9. gsa123 (8 ноября 2011 18:57)

Russia
608 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Zero_Cool,
ага 1,5 миллиарда, все хитрые и все одинаковые )) и это только в китае,
а сколько еще в округе? вынесут все что будет на пути к ... фени!
10. 007kz (8 ноября 2011 20:57)

Алматы
1843 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Советская школа! Там нет ничего китайского. Нет.
11. kalabaha (8 ноября 2011 21:35)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: dam1685
а-хри-неть, фабрика по подготовке чемпионов

Цитата: moonka
Вот это гибкие детишки. Что сказать, молодцы ребята.

Откровенно говоря не понимаю таких комментов.
В детстве ходил на вольную борьбу в с/к Динамо что на Дзержинского-Калинина (для молодёжи - на Наурызбай батыр-Кабанбай батыр) - там мы временами подглядывали в гимнастический зал, позырить на диффчонок...
Их там не меньше мучали - они там рыдали. Точно такого же возраста.
И пацанёнки там тоже были...
Цитата: Zero_Cool
не дай Бог никому ввязаться в войну с китацами, в пух и прах за пару дней страну разнесут любую

У тебя чайнофобия???
А никогда не задумывался почему китайцы после Второй Мировой нигде не воевали всерьёз???
Так... по мелочёвке - двадцать лет обменивались с тайваньцами артиллерийскими дуэлями - всё пугали морским десантом, раздавили беспомощных тибетцев с пулемётами - самолётами и танками и бесславно просрались вьетнамцам в 1979-м с позорным счётом в маленьком конфликте...
Вот что мешает современной молодёжи изучать Историю???
Или привыкли к пацановским разборкам - у кого толпа больше тот и победил???
Так вот - На Войне Другие Правила. Там Численность мало что значит.
Евреи это доказывают своим существованием.
Китайцы осознают что толпами не воюют- потому и не рыпаются.
12. kss (8 ноября 2011 22:11)


38 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Согласен с Калабахой. Несмотря на то, что их много и у них большая армия, но в серьезной заварушки думаю они слабоваты.


--------------------
-=kss=-
13. Calvados (8 ноября 2011 22:25)

Город яблок
1472 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
ИДИОТИЗМ детей так мучить , поувыебал бы!
14. Plexus (8 ноября 2011 22:38)

Астана
759 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
this is SPARTAAAAAA!


--------------------
Only God can judge me.
15. Umbrae (8 ноября 2011 23:08)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: moonka
Вот это гибкие детишки. Что сказать, молодцы ребята. В жизни обязательно станут лучшими спортсменами.

из них единицы станут чемпио... да и то не факт! а еще их ждет загубленное детство и молодость, а также в дальнейшем проблемы со здоровьем подорванным спортом!
Цитата: kalabaha
Евреи это доказывают своим существованием.

они ничего не доказали, просто под усиленным патронажем пендосии, пока... 9
Цитата: kss
в серьезной заварушки думаю они слабоваты.

не смотри на свои ушу и т.д. они и в кулачном бою слабоваты... у них есть масса (количество), но нет боевого духа (качество)! 1_1


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
16. akyn (8 ноября 2011 23:39)

Талгар
10 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
прикольная фотка восьмая с верху, мартышек напоминает ))))
7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
17. kaz-83 (8 ноября 2011 23:51)

Astana
533 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
жаль их
18. KaMiKaZe (9 ноября 2011 02:55)


107 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ЛОМАЙ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ
19. uta (9 ноября 2011 09:21)

Алматы
186 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
какие бы они не были...их много:)) ну молодцы, что сказать-готовят олимпийский резерв. и на последующих олимпиадах, я уверена, первое командное место будет только у Китая. а уже Раша и США потягаются между собой, собирая не завоеванные медальки. Обидно...
20. VoroH (9 ноября 2011 10:09)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
них се бедные дети мне жаль их а ведь многие из них там не по своей воле а по воле наглых предов
21. Lex454 (9 ноября 2011 11:36)


20 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
китайцы блин в переди планеты всей)))
22. kalabaha (9 ноября 2011 11:50)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
просто под усиленным патронажем пендосии, пока...

Читай внимательно Историю Арабо-Израильских Войн - евреи справлялись собственными силами. Без помощи пиндосовских авианосцев и морской пехоты - против армий сразу нескольких арабских стран, которые по населению превышали в десятки раз.
А вот египтянам - нашей советской ПВО-шной зенитно-ракетной дивизии пришлось помогать как-то в начале 70-х сбивать израильские "фантомы" и "миражи".
Как бы арабов не вооружали и не обучали не только наши - но и те же французы и пиндосы и британцы. До Лоуренса Аравийского - их по-чёрному имели во все дыры турки меньшим числом.
Арабы не умеют воевать. Есть Нации - в современном менталитете которых нет места милитаризму и Боевому Духу. Например - азербайджанцы и грузины. Крайняя противоположность им - их же соседи - армяне и чеченцы.
23. Umbrae (9 ноября 2011 12:45)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: kalabaha
евреи справлялись собственными силами.

помощь не обязательно должна быть военной, она может политической, экономической и т.д. пендосы им деньги выделяли и немалые! оружием хорошо подсобляли, специалистами, человеческим ресурсом помогали, других ашкенази и сефардов на "родину евреев" ехать мотивировали...
Цитата: kalabaha
Арабы не умеют воевать.

ну это вы батенька перегнули, надеюсь про салахаддина и крестоносцев напоминать не надо?


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
24. Mans (9 ноября 2011 13:22)

Семипалатинск
287 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
китайцы реально отмороженные
25. сотрудник ОТЗ (9 ноября 2011 14:26)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
Umbrae,
Арабы современного мира я бы добавил. Ирак - мыльный пузырь, хотя армия была мощнейшая. Ливия - то же самое, вложения миллиардные. СССР их в прошлом веке много учили. Толку нет. Примеров мало? Подождите - скоро будут Сирия и Иран :)
Салахаддин - турок мамлюк :) никак не араб.
26. kalabaha (9 ноября 2011 19:10)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
надеюсь про салахаддина и крестоносцев напоминать не надо

Читай внимательно мои слова
...Есть Нации - в современном менталитете которых нет места милитаризму и Боевому Духу...
Мало ли какими были потомки арабов в древности???
Турки тоже раньше были завоевателями - а за 20-й Век стали Нацией Меркантильных Торгашей - поэтому они не участвовали во Второй Мировой, не воевали против Ирака и потому они никак не могут победить курдских повстанцев.
На всякий пожарный - не говори что партизан нельзя победить.
Это Всеобщее Заблуждение тех кто плохо знает Историю.

Цитата: Umbrae
помощь не обязательно должна быть военной

И сколько бы евреям они не помогали - те допёрли что не всё Золото - что из Пиндосии...
Поэтому они создали своё оружейное производство - меркавы, узи, галилы, беспилотники, корнер-шоты и так далее. Народ у которого в голове есть настрой воевать - сам придумывает эффективное оружие для себя.
А что придумали арабы???
Опережаю твой упрёк в моей логике - китайцы не придумывают своё оружие - они тупо копируют чужое до последнего винтика, и в первую очередь для коммерции, а потом уже для НОАК - которая на самом деле не Народно-Освободительная - а Народно-Поработительная. Она нужна ханьцам вовсе не для отстаивания внешних интересов государства - в первую очередь она позволяет ханьцам оставаться титульной нацией и рулить другими меньшинствами, которые не желают жить под ними. Потому в НОАК путь не-ханьцу - закрыт.
27. Umbrae (10 ноября 2011 00:40)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: сотрудник ОТЗ
Салахаддин - турок мамлюк

и в армии его не было ни одного араба, так? 7
Цитата: kalabaha
На всякий пожарный - не говори что партизан нельзя победить

ну и как, победил ты в афгане? 4
Цитата: kalabaha
Опережаю твой упрёк в моей логике - китайцы не придумывают своё оружие - они тупо копируют чужое до последнего винтика, и в первую очередь для коммерции, а потом уже для НОАК

да не беги ты поперед батьки! 7 а советские истребители, танки, системы пво они тоже для коммерции копируют? всегда так было, когда ты не знаешь как это сделать, подсмотри у соседа, попробуй повторить когда станет получаться, сделай лучше! так что они пока копируют, потом они начнут делать лучше, а затем и свое начнут придумывать! 1_1
Цитата: kalabaha
Потому в НОАК путь не-ханьцу - закрыт.

я знаю казахов-оралманов служивших в ноак! 2
Цитата: kalabaha
Поэтому они создали своё оружейное производство - меркавы, узи, галилы, беспилотники, корнер-шоты и так далее. Народ у которого в голове есть настрой воевать - сам придумывает эффективное оружие для себя.

правильно, покупать стало дорого, к тому же оружие по требованиям им не подходило, беспилотники (кстати дроны не еврейское, а пендосское изобретение) опять же из-за экономии появились ибо обучение пилота отнимает много времени и денег... у них нет выбора, они в постоянной осаде и меньшинстве, чуть расслабятся или пендосия отних открестится и их сразу сомнут!


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
28. сотрудник ОТЗ (10 ноября 2011 09:32)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
ну и как, победил ты в афгане? 4


За такой сарказм морду бьют обычно. Неуместное ослоумие.

Цитата: Umbrae
и в армии его не было ни одного араба, так? 7


Этого никто не может утверждать. А вот о личности полководца - факты достоверные. Не переводи стрелки и не передергивай суть моего ответа.
29. Umbrae (10 ноября 2011 14:06)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
Цитата: сотрудник ОТЗ
За такой сарказм морду бьют обычно. Неуместное ослоумие.

это не сарказм, а неумение читать между строк. я аппелировал к нему потому что он в этой войне принимал личное участие и прекрасно осведомлен о том что там было и чем это для ссср кончилось! также не победили французы, американцы и китайцы во вьетнаме! также партизанщина оттягивала и отвлекала на себя значительные силы вермахта, также до сих с сепаратистами (партизанами) борются и в турции и китайцы в синьцзяне как видишь безуспешно!
Цитата: сотрудник ОТЗ
Не переводи стрелки и не передергивай суть моего ответа.

я тебе всего лишь указал на то что хоть и полководец и был турок, армия его была арабской! в бою не все зависит от полководца... очень многое зависит от морального духа бойцов!


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
30. kalabaha (10 ноября 2011 15:13)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
ну и как, победил ты в афгане?

А такая боевая задача ставилась???
Есть тонкая грань - когда борьба с партизанами слегка смахивает на геноцид.
Но если бы СССР не был ограничен в морально-этических соображениях (как не ограничвались этим пиндосы во Вьетнаме) - Наджибулла и поныне правил Афганистаном.
Не было задачи - Любой Ценой.
Читай Историю афганской войны. Ввод каждого полка сопровождался истерией во всём "демократическом" мире. Поэтому наш контингент на такую огромную страну был в 110 000. Пиндосы всегда вводили свежие силы - и в крохотном Южном Вьетнаме их было 500 000.
Когда в 1984-м нам потребовался лишний полк для контроля Панджшера - мы не стали поднимать истерию во всём мире его вводом из Союза. А просто из танкового полка сделали мотострелковый - получилось из полка в 900 человек - полк в 2200 бойцов.
Цитата: Umbrae
прекрасно осведомлен о том что там было и чем это для ссср кончилось!

СССР развалился не от Афгана - а от Внутренней Либерализации.
Будь эта война в времена Раннего Брежнева а не лысого реформатора -
всё имело бы другой результат.
Цитата: Umbrae
также не победили французы, американцы и китайцы во вьетнаме!

Примеры Полных Побед над партизанами - украинские националисты, литовские лесные братья, чеченские партизаны после Великой Отечественной, Победа над басмачеством - это только в СССР.
Победа британцев над бурами.
Гражданская Война в Испании - перебили всех партизан.
Заходи на http://botinok.co.il/node/12817
Кстати - те же британцы всё-таки раздолбали в пух и прах всех афганских партизан и посадили своё правительство. Это в СССР так писали Историю - что они непобедимы. Всё что для этого надо - побольше времени и крови.
Вся История становления Китая - это борьба с повстанцами. Но однако китайцы присоединили все мятежные провинции к империи и добились своего.
Так что партизан победить можно. Читай Историю.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!