В довольно почтенном возрасте 86-ти лет Йохана Кьяс приняла участие в показательных гимнастических выступлениях на Turnier Der Meister.
Йохана Кьяс является ярким исключением из различных стандартов представления о людях пожилого возраста. В свои 86 лет бабушка активно занимается спортом – художественной гимнастикой. И демонстрирует очень хорошую спортивную форму.
Помимо вольных выступлений на гимнастическом ковре, пожилой спортсменке не чужды упражнения на различных спортивных снарядах. В частности, у нее есть очень сложное для такого возраста выступление на брусьях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.