Есть у меня друг который как асе наши друзья любит ездить на тонированном в круговую авто. Но вот задачка, всех и всегда штрафовали или того хуже заставляли сдирать пленку, друга никогда! Например едем с ним в его машине, ДПС тормозит нас, просит пройти в машину ДПС,друг идет и чериз 2-3 минуты возвращается, без штрафа улыбаясь.И так всегда!!!Причем как ему это удается говорить категорически отказывался. Среди нас начали ходить легенды... Кто говорил что влиятельный дядя, кто мол бабками откидывается и т д. И вот наконец то мне удалось под подпиской о не разглашении (которую я сейчас успешно нарушаю) узнать его тайну. Разгадка оказаль простой, у него было разрешение, но не официальное, а следующего содержания на обычном листе А4 :
Разрешение: Мы Иванов И.И. и Иванова Т.Т. Являясь папой и мамой Иванова С.С. Разрешаем нашему сыну ездить на тонированном автомобиле! Дедушка и Бабушка так же ни каких возражений не имеют! Данное разрешение бессрочно. С уважением Ивановы. Подпись Дата.
Когда друг на фразу почему тонированный отвечал дэпсу со всей серьезностью у меня разрешение, а потом достовал ЭТО дэпсы просто валились со смеху))) Завтра буду делать себе такое же)))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.