Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Сказка про волшебный платочек.
Категория: Истории | Запостил: Frost| 14 января 2010 |
Жила-была одна девочка среднего подросткового возраста. И звали эту девочку Недам. Ну, вот такое вот имя ей придумали родители сразу после того, как родили ее. Девочка из-за своего имени не сказать, что комплексовала, но, все-таки, легкий дискомфорт испытывала. Не очень, конечно, плохое имя, но и не сильно хорошее. И мальчики в школе передразнивали, и учителя заговаривались, и еще куча всякой всячины происходило с девочкой из-за ее имени. Например, вот частенько не могла поспать в свое удовольствие. Не высыпалась часто, в общем. А не высыпалась она потому, что ночью девочке Недам приходилось вставать и идти к родителям в спальню. А идти к родителям в спальню ей приходилось потому, что она была девочка послушная, и когда ее звали по имени, она всегда приходила. Вот придет Недам к родителям в спальню, невыспавшаяся, можно даже сказать еще сонная, смотрит, а ее на самом деле никто не звал, и вроде бы, не послышалось ей.

Только потом девочка поняла, что это мама с папой разговаривают так ночью. Но привычка есть привычка, и через десять лет после своего рождения Недам каждую ночь и постоянно в самые интересные моменты приходила к родителям в спальню. Родителям это, честно сказать, тоже начало надоедать немного. Ну, во-первых, дочка постоянно не высыпается, в школу приходит сонная, спит на уроках, ничего не учит и домой потом возвращается злая. А когда девочка была злая, она ничего не хотела делать, и не делала. Ну, а во-вторых, Недам по ночам мешала маме с папой делать свои интересные дела, несвершение которых, также сопутствовали злости и мамы и папы. И точно также как и Недам, ее мама когда была злая ничего не делала, а папа даже перестал ходить на работу и приносить домой деньги. Вот так они и жили, кругом бардак и ни копейки денег.

И вот, однажды, решили мама с папой отправить Недам учиться в другой город. Подальше от себя естественно. И отправили. А пока решали и отправляли, девочка Недам уже подросла и узнала очень интересную вещь про себя, которая так сильно запала ей в душу и голову, что ни о чем другом думать больше Недам не могла.

А тайна заключалась вот в чем: оказывается, был у Недам маленький, тоненький волшебный платочек. Да такой волшебный, что не у каждой девочки её 16-тилетнего возраста он был. Нет, ну когда-то был у каждой. Но у всех остальных он к этим годам изнашивался, рвался или терялся где-нибудь. А у Недам был. И очень она этим платочком гордилась. Прямо-таки полюбила она его очень сильно. Совсем сильно. Ну, сильнее она любила, разве что, мороженное на палочке со сгущенкой внутри.

И захотелось девочке, чтобы ей все стали завидовать, и она бы еще больше гордилась своим платочком. Вот так подумала Недам и решила, что надо его кому-нибудь показать. А еще лучше показать всем. И с того момента начала Недам интенсивно его всем показывать. То нагнется где-нибудь, как всем казалось, случайно, и тут платочек то и видно немного. То расскажет о нем громко. И все ей, конечно, стали завидовать. Особенно мальчики, у которых никогда не было такого платочка. Они постоянно просила Недам дать потрогать платочек, или вообще подарить его. Но Недам никогда и никому его не давала. Боялась, что заберут и не отдадут обратно. Вообще никому не давала. А все мальчики тем временем еще больше ей завидовали и хотели тот платочек.

И вот однажды, в который раз подряд Недам нагнулась возле своей парты и слегка показала платочек всему классу. И так это задело мальчиков, что те не сдержались, повалили Недам на парту и все вместе забрали и порвали ее платочек.

Долго плакала над порванным платочком Недам, но потом все-таки успокоилась и поняла, что и сама она тоже виновата в том, что платочек порвали. Не нужно было его показывать всем подряд. А потом прошло немного времени, может быть, год, или два, а может быть, и двадцать три года одиннадцать месяцев, и забыла совсем Недам про своей платочек. А забыла она о нем, потому что узнала, что кроме платочка, у нее есть волшебный красивый и мягкий кармашек, который она может с гордостью и большим моральным удовлетворением и показывать, и давать потрогать всем мальчикам, а иногда даже нескольким одновременно. Пошла она в паспортный стол, и сменила свое имя на имя Даша. Чтобы больше не обзывали ее мальчики, и учителя не оговаривались. Да и с волшебным кармашком имя Даша намного лучше сочеталось, чем имя Недам. Вот так вот и забыла она про свой платочек, и в силу природной женской непостоянности полюбила кармашек. А еще этот кармашек никогда не рвался и не портился. Но это так думала Недам. А на самом-то деле….



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (3)

Похожие новости

1. GODvsDevil (14 января 2010 09:38)

Almaty
608 комментариев
6 публикаций
Статус: Пользователь offline
вообще конечно НИАЧЕМ
интересно как родители занимались сексом если мамаша все время говорила - не дам? так что проблема не в имени девочки а в мамаше winked


--------------------
Да будет свет...
2. polter (14 января 2010 13:31)

Almaty, RK
621 комментарий
2 публикации
Статус: Пользователь offline
бредятина
3. ali_110 (15 января 2010 00:05)

ali_110
157 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
polter,
+1


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!