Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Вот так тренируют чемпионов в Китае
Категория: Странное | Запостил: Hawk| 8 октября 2007 |
то не спасение утопающей. Это тренировка. Таким образом китаец Хуан Даошен тренирует свою десятилетнюю дочь Ли перед заплывом через Ла-Манш. Каждый раз девочка проплывает со связанными руками и ногами по два-три километра в холодной воде реки Сян.

Вот так тренируют чемпионов в Китае


Папа Хуан считает дочь опытным пловцом и не видит в таких тренировках ничего опасного.

Вот так тренируют чемпионов в Китае


Подобные методы занятий с молодыми спортсменами в Китае не редкость. AP пишет о том, что летом восьмилетняя Zhuang Huimin пробежала 3560 километров (!) от Хайнаня до Пекина за 55 дней. Её папа ехал рядом на мопеде.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (19)

Похожие новости

1. ВРУНгель (8 октября 2007 00:46)

Ашдод,Израиль
2410 комментариев
42 публикации
Статус: Пользователь offline
повезло детям,ничего не скажеш.........а может так и надо воспитывать сильных и выносливых? lol drink


--------------------
Что бы не произошло-всё к лучшему
2. Makhambet (8 октября 2007 01:41)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Придурки

Придурки
3. RedNomads (8 октября 2007 07:58)

Almaty
882 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
у них народу много... Конкуренция вообщем, вот и бесятся.
4. CrispFrost (8 октября 2007 08:47)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мда...............


--------------------
What I've Done............
5. Bos (8 октября 2007 08:50)


364 комментария
28 публикаций
Статус: Пользователь offline
Не они такие, жизь такая bully
6. Archer (8 октября 2007 09:10)

родной Алматы..
587 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
jest'..

2 Bos +1


--------------------
"Things do not change, we do."
--Henry David Thoreau
7. proizvol (8 октября 2007 09:13)

АЛМАТЫ
4427 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Издевательство над детьми. Я понимаю воспитание и все такое, но хотя бы в возрасте постарше.
8. Galymovi4 (8 октября 2007 09:26)

Астана, Атырау
3261 комментарий
26 публикаций
Статус: Пользователь offline
Мдя уж, издевается
9. AlimAstana (8 октября 2007 09:55)

Алматы
5363 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
Сцуки, как можно так над детьми издеваться... sty1
10. Marrrat (8 октября 2007 11:24)

Almaty
178 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
а я думаю што девочка ета впоследствии будет благодарна своему отцу....да щас ей нелегко, зато потом золотишко дербанить будет на олимпийских играх...
11. ENNI (8 октября 2007 11:43)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
БЕДНЫЕ ДЕТИ.КАК ТОЛЬКО У РОДИТЕЛЕЙ РУКА ПОДНИМАЕТСЯ ТАК НАД ДЕТЬМИ СВОИМИ ИЗДЕВАТЬСЯ. recourse
12. Matsur (8 октября 2007 13:00)

Kal-grad
1723 комментария
128 публикаций
Статус: Пользователь offline


Да придурки, но я сестру плавать научил почти также, закнул на глубину она и выплыла =)
13. Princess_Di (8 октября 2007 14:59)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
ужас angry
14. ua.oleg (8 октября 2007 15:31)

Ukraina
462 комментария
30 публикаций
Статус: Пользователь offline
а нафига руки-то и ноги связывать????? сам занимаюсь плаванием, первый раз слышу, чтобы это как-то помогало.....
15. Hitmrrr (8 октября 2007 18:36)

Almaty
78 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
жалко..


--------------------
brrr
16. Sayo (9 октября 2007 18:01)

Pavlodar
210 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Дело спартанцев живо am
17. undertaker (9 октября 2007 18:02)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
а она наверно подводным плаванием занимается smile
а так конечно жалко, изверги какие то!!!!!
18. Apel_sinka (10 октября 2007 15:23)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
ну а чего ж он к ней тогда камень не привязал,да такой...побольше....!
вот мудаки-то, а я всегда думала, что только психически нездоровым людям такое в голову придти может!
19. MikleD (13 октября 2007 18:05)

Бор, Нижний Новгород
1405 комментариев
8 публикаций
Статус: Пользователь offline
жестоко!


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!