Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Израиль и Сектор Газа
Категория: Странное | Запостил: Hawk| 3 января 2009 |
В июне 2008 в Египте был заключен 6-ти месячный договор о прекращении огня между Израилем и "Хамасом", органом правящий в секторе Газа. Несмотря на соглашение о прекращении огня оно было нарушенно несколько раз с обеих сторон. Ближе к окончанию соглашения в нояюбре, Израиль сообщил о том, что готов продлить соглашение, но огонь самодельными ракетами по территории Израиля не прекращался (более 3000 раз в 2008 году). В ответ Израиль ответил пятидневной аттакой и сейчас сосредоточил свои наземные воиска около границы с сектором Газа.

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа

Израиль и Сектор Газа



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (32)

Похожие новости

1. Astaninets (3 января 2009 17:56)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Nu 4o narod skajite?


--------------------
Peace in the Middle East!!!
2. onubis (3 января 2009 18:36)

Stockholm Almaty
696 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
HAMAS provakatory konechno. No smert nevinnyh detei tozhe nelza opravdat.
3. Aden (3 января 2009 19:17)

Almaty
1187 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
я не хочу войны, я хочу любви...
4. Dangerous (3 января 2009 23:14)

PvL
57 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Пздц людей жалко. Дибильная война между арабами и евреями когда-нибудь закончится?
5. zShamanz (3 января 2009 23:17)


717 комментариев
41 публикация
Статус: Пользователь offline
Палестинцы и остальные сами виноваты в своих бедах. Пригрели у себя на груди змею-"Хамас", а потом плачут что их бомбят. Только слабые духом люди могут себе позволить чтобы их так использовали эти террористы. При всем при этом, эти люди говорят что им принадлежит Иерусалим! Да вот хрен там! Когда там жили Евреи этих засранцев там не было в помине и город они не строили. Они его только рушили.


--------------------
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
6. anya (4 января 2009 01:05)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
ох ты, млин... как страшно-то. взяла на прошлой неделе на два дня отпуск, сбежала с дочурой из Ашдода к брату в Реховот, сегодня уже пора возвращаться... млин... страшно.. ЛЮДИ !!!! МИРУ-МИР!!!
7. Denis (4 января 2009 02:10)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Израил хотели продлит перемирие но хамас не захотел вот и последствие..а мирных жалко но хамас мирное насиление держит в заложниках.
8. romkin (4 января 2009 04:11)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
можно посмотреть видео Удары с воздуха--> http://nashe.orbita.co.il
9. Astaninets (4 января 2009 06:04)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Ugu narod, tak derjat! pokoleniye pepsi... fffs malstvo... zShamanz... konflink bi ewo za dolgol do togo kak poyavilsya hamaz... v lyubom slu4ae, viwe skazano 4to soprotivleniye sostoroni palestini/hamaz vedyotsa SAMODELNIMI raketami, a polu4ayut oni so storoni izraelya AMERIKANSKIMI snaryadami...


--------------------
Peace in the Middle East!!!
10. Laszlo (4 января 2009 10:29)

UK
261 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Маикаинец,ты ИДИОТ! Покажи мне где написано что всем мусульманам необходимо убивать "неверных".Трудно сообразить своим атрофированым мозгом что вся эта хня нужна людям,которые под видом правого дела совершают преступления.
Так держать!Продолжай смотреть MTV!Дебил блять!Вырубил!
11. Mura01 (4 января 2009 10:38)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Маикаинец

Маикаинец, Ty TUPAYA OVCA!
12. CrispFrost (4 января 2009 11:31)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
...Ужас конечно что там твориться...Больше всего погибают мирные жители, и оправдания ни одной и ни другой стороны нет....Друг друга провоцируют....Потом сами и старадают....


--------------------
What I've Done............
13. 996 (4 января 2009 13:50)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
vedyotsa SAMODELNIMI raketami,
i gde ty videl samodelnye GRADY
14. rodeo (4 января 2009 15:26)

Germany
41 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
@996
sravni voronku v palestine i v israele!
15. DTREX (4 января 2009 16:45)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Esli bi kto nibud, skazal bi, 4to 2 tisia4i let nazad na etoi zemle zhili ego predki i pod etim predlogom otnial mou zemlu, ia bi ego ubil................
16. zShamanz (4 января 2009 20:54)


717 комментариев
41 публикация
Статус: Пользователь offline
Astaninets,
Не американскими, а Израильскими. У них у самих изготовление оружия налажено заипись!


--------------------
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
17. Vito_Corleone (4 января 2009 22:22)

Almaty
436 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
angry


--------------------
"Meglio poco che niente."
18. Lokus (5 января 2009 00:25)

Израиль
7 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Если народ не против, вставлю свои три копейки в тему.
Израиль не воюет с арабами, а пытаеться придавить террористов.Арабов и прочих народов исповедующих ислам живет здесь не мерянно.Там где я работаю арабская речь звучит так же часто как и иврит и русский.И в коллективе все пучком.А несколько лет назад я работал вместе с арабами из Газы и из Хеврона.Вместе работали, вместе обедали и много общались.Не плохие были мужики.Хасан из Хеврона жил у меня дома неделю.
НО! Есть другие, которые наваривают на войне и ненависти.Ни какие договоры их не интересуют.Только война с неверными их беспокоит.
И если бы не было Израиля, они продолжили бы свою войну дальше, там где есть неверные.Если кто то думает что их беспокоит только их место обитания, то он заблуждаеться.
Хамас пришел к власти после борьбы между двумя партиями, руководство своих опонентов (таких же как они арабов) они выкинули из окон шестого этажа.
Ни кто в мире не кричал о их безчеловечности(журналистов из европы там всегда хватает), это такая политическая борьба.Стреляют они по городам и мирным жителям, а ведь могли бы стрелять по военным, это гораздо ближе.И опять во всем мире тишина, все нормально, не видел ни одного резкого выступления, ни одного осуждения, ни кто не посетовал что гибнут старики и дети.Если убивают евреев это нормально, и для многих стыдно что либо высказать в защиту.
Но как только задели мирных Газовиков, сразу реакция, сразу сожаления.
При обстреле городов Сербии или в Грозном кто либо беспокоился о мирных жителях? А военные Израиля предупреждают жителей домов которые находяться в опасной близости к обьектам Хамаса о времени обстрела, и рекомендуют покинуть дома на время обстрела.Но я думаю им не дают удалиться добрые дяди из Хамаса, им очень выгодны жертвы мирных жителей.

19. Astaninets (5 января 2009 01:11)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Lokus tnx 4 info! pravda ya obwalsya zdes s palestintsami ktoriye bejali ot tuda v uk, opisannaya imi situatsiya otli4aetsa ot tvoey. v lyubom slu4ae lyudi v izraele jivut namnoooogo ludwe i leg4e 4em v palestine i sektore gaza...
a nas4ot 4to u izrailya svoyo orujei, mojet bit i pravda, no fakt ostayotsa faktom, USA nerealno podderjivaet izrael, pohodu im eto vigodno... a da!!! (a bit off topic) ewo dobavlyu 4to amerikosi sami vzorvali bliznetsov...


--------------------
Peace in the Middle East!!!
20. server40 (5 января 2009 01:47)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
Astaninets,
Братишка!!! Ты немного не того...Может и землетрясение в Ташкенте в 69 ом узбеки сами сделали.... А Арал Казахи украли.... не говоря об украинцах в Черной были
21. Lokus (5 января 2009 02:33)

Израиль
7 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Astaninets,
Да живут в Газе поскромнее, не спорю. Со слов моего товарища Омара, коренного жителя Газы, все деньги поступающие в Газу из европы идут на личые нужды и счета руководства.Ничего не строиться , не созаються производства.А если кто то окрывает рот( так тихонько поворчать в кафэ), полиция хватает болтуна и калечат за решеткой.
Очень там популярна поговорка смысл которой в переводе на русский-лучше огонь израильтян чем хлеб хамаса.
О вооружении Израиля можно покопаться в сети, там есть думаю и на русском.Начиная со стрелкового оружия и заканчивая военными спутниками запущеными со своей территории.Например точно знаю что по количеству боевых самолетов Израиль на четвертом месте после США, России и Китая.Очень не плохие танки полностью Израильской разработки.И все это на территории микроскопического государства(24 тыс. кв км), как небольшой областной город в России.

Astaninets,
Да, совсем забыл.В 2006 в войне с Хизболлой в Ливане был испытан первый безпилотный самолет не разведчик , а боевой!
22. =FoX= (5 января 2009 08:17)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
A gde OXi na fotkax, ona je u nas v Sniper Elite slujit ........... aaaa, ona je s belym biletom laughing


--------------------
==================================================================
23. Jelu (5 января 2009 11:05)


164 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
мда...
как Израиль начал "существовать" на этой земле "благодаря "мировому сообществу" так сказать, воины не прекращаются... походу не хватает израильтянам земли, у Египта урвали, у Ливана, застраивают Палестину на свой лад и удивляются конфликтам... хмм...
24. Окси (5 января 2009 11:48)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
=FoX=,
не смешно..... да, не в армии, и слава богу.......
вообще я пытаюсь не высказываться насчёт этого...... это всё политика........ война и т.п.

видео "15 секунд"


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
25. =FoX= (5 января 2009 12:01)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Окси,
Ya je ne napisal tam shto stebayus, eto fakt, ty tam jivesh, i tebe kak nikomy iz zdes prokomentivshix ( kto tam ne jivet) luche znat shto y vas tvoritca i kak....... vse v tvoix rykax fellow


--------------------
==================================================================
26. Окси (5 января 2009 12:53)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
=FoX=,
я живу в Нетании........ до нас не долетает - и хорошо =) оно уже так привычно, что обстреливают, что если каждый раз обращать на это внимание и кричать тут и там как паникёрша - нах надо =))) подружка в Ашкелоне живёт, у неё рядом с домом взрываются ракеты или чё там...... постоянно в бункер бегают...... но она это принимает близко к сердцу.... доводы о том, что если Боженька захочет забрать - то и чаем можно захлебнуться её не успокаивают......

я к этому отношусь никак....... пока не долетает - и хорошо, пока из моих знакомых все живы - хорошо. если даже и до нас долетит - не беда. "Бережёного Бог бережёт" - конечно буду в мамину комнату уходить на сирене(у неё комната безопасности), но не буду орать на всех углах какая я бедная-несчастная, у нас стреляют/взрывают....... наоборот повод заипатую новость запостить rgach

если суждено умереть - умрёшь. если суждено, чтобы ракетой разорвало, то даже если будешь бежать в другую страну - может самолёт упасть....... или спуская чемодан по лестнице оступиться и шмякнуться бошкой об перила........

может и звучит цинично, но это так.
поэтому и не хочу насчёт таких ситуаций высказываться, потому что подружке этой с Ашкелона сказала, что я 1 января чувствовала себя хуже любой войны, а она начала плакаться, какая она несчастная, и какая я вся такая плохая...... если так боишься - бери ссуду, и переезжай в другой город, нефиг истерики закатывать.


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
27. =FoX= (5 января 2009 13:47)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Окси,
Vo, vnesla svoyu lepty fellow


--------------------
==================================================================
28. muj4inka (5 января 2009 14:10)

Алматы
1544 комментария
4 публикации
Статус: Пользователь offline
я никуя по этому поводу не знаю...
но думаю что стреляться - это плохо...


--------------------
veni, vidi, vici...
29. Astaninets (6 января 2009 04:35)


598 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
well... respect lokusu za info again!
2 server... te toj respect 4to rewil ewo raz zaregitsa i otspisAtsa zdes /*lol*/
+ ahahahah servak! ti realno predstavitel pokoleniya pepsi! ti zabil dobavit 4to Nurkadilov sam zastrelilsya.


--------------------
Peace in the Middle East!!!
30. Lokus (8 января 2009 04:11)

Израиль
7 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Европа будет бороться за мир на Ближнем Востоке до последней капли израильской крови .....


Европа будет бороться за мир на Ближнем Востоке до последней капли израильской крови


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!