Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Взрывы в московском метро
Категория: Странное | Запостил: сотрудник ОТЗ| 30 марта 2010 |
Взрыв произошел в московском метро в 7.56 понедельника, в самом начале часа-пик. Взрыв на станции «Лубянка» (состав направлялся в сторону «Комсомольской») прогремел в тот момент, когда закончилась высадка-посадка на поезд, приехавший со стороны «Юго-Западной».

Взрыв оказался настолько мощным, что вагон частично деформировался и некоторых пассажиров зажало между его конструкциями.

Станции «Лубянка» сотрудникам МЧС пришлось использовать гидравлические ножницы для резки металла, чтобы вызволить некоторых пострадавших. Выживших горожан выводили из поезда по путям.

Пожара после взрыва не было. Предварительная мощность взрыва составила 3 кг в тротиловом эквиваленте.

По данным СКП на 10.20, при взрыве на станции «Лубянка» погибло 23 человека, еще 18 пострадало. У 70% пострадавших очень тяжелые травмы.

Взрывы в московском метро



Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро


Взрывы в московском метро



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (35)

Похожие новости

1. malikgreat (30 марта 2010 10:46)

Atyrau
49 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ужоснах, как так можно.
Не могу понять или это политика Путина.
Или это самый наитупейший джихад.
2. Antibiotik (30 марта 2010 10:50)

Almaty
591 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
14
3. idn (30 марта 2010 10:54)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
malikgreat,
какой джихад? kick Ислам проклинает террор!


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
4. Makhambet (30 марта 2010 11:07)

Астана
1470 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
Я 3 года учился в Москве, в этом году я закончил. Моя академия находится на Парке культуры, буквально в трех шагах.На некоторых записях я даже видел ее. Звонил друзьям кто там еще учиться. Вроде у всех все нормально. Ужасно такое видеть. sad
5. Mura01 (30 марта 2010 11:11)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
belay
6. shaman99 (30 марта 2010 11:13)

Almaty
642 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Те кто используют террор могут использовать и религиозные и националистические и политические лозунги, на самом деле это не важно,
это все прикрытие для их настоящих целей. Это все шахматы в которые играют какие-то влиятельные люди. А фигуры в этой игре все мы.
7. Окси (30 марта 2010 11:17)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
блин, жесть конечно...
чё та частенько в России теракты стали делать... я не пойму, кто зачем и для чего? ладно с Израилем всё понятно... а в России то что? no


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
8. Embuste (30 марта 2010 11:18)

Brisbane (Алматы - всегда в сердце)
2067 комментариев
77 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: shaman99
Те кто используют террор могут использовать и религиозные и националистические и политические лозунги, на самом деле это не важно, это все прикрытие для их настоящих целей. Это все шахматы в которые играют какие-то влиятельные люди. А фигуры в этой игре все мы.


+100


--------------------
Стать матерью - это значит смириться с тем, что твое сердце отныне и навсегда будет разгуливать вне твоего тела.
9. idn (30 марта 2010 11:21)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
Друзья, наберите в поисковике в kiwi.kz, "Кто украл Ислам?" и посмотрите видео брата Али, там всю правду говорит он ...


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
10. Pipan (30 марта 2010 11:25)

Санкт-Петербург
106 комментариев
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Страшно от такого становиться!!! А еще страшней от того что таксисты, пытались нажиться на горе людей!! Завышая цены!! И от этого становиться не по себе!! Ведь реально пох народу друг на друга!! sty1
В Питере тоже с утар сказали что 2 станции заминировано, но оказалось что это провокация!!
11. Salta_San (30 марта 2010 11:54)

Яблота
1047 комментариев
14 публикаций
Статус: Пользователь offline
мешки с погибшими это жесть...

жутко смотрится и страшно...

с чего бы это?..


--------------------
iHALA MADRID!
12. SATIFA (30 марта 2010 12:14)

Астана
149 комментариев
183 публикации
Статус: Пользователь offline
recourse Ужасно что творится
Сейчас посмотрю kiwi.kz, "Кто украл Ислам?
13. =FoX= (30 марта 2010 12:21)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Pri chem zdes Islam, post o terakte.......... zapolonili blin uje vse ........ 2


--------------------
==================================================================
14. idn (30 марта 2010 12:24)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
=FoX=,
вот именно ... просто кто то сверху написал слово "джихад", а этот термин используется только в Исламе .... вот ...


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
15. CrispFrost (30 марта 2010 12:44)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
...Вчера услышал, то же в шоке был.....самое страшное, что всегда страдают простые люди..... recourse


--------------------
What I've Done............
16. highlander (30 марта 2010 13:07)

Алма-Ата
1102 комментария
18 публикаций
Статус: Пользователь offline
путмеды возродили былого врага... дабы народ не шибко устраивал волнения...
Печально все это... В СССР такого не было.
17. ZhaH (30 марта 2010 13:16)


144 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Нелюди бля*ь. По красной ветке ездят очень много казахстанских студентов.
18. Hawk (30 марта 2010 13:26)

Алматы
3324 комментария
13955 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: ZhaH
По красной ветке ездят очень много казахстанских студентов.

Какая разница какие студенты. Там просто ездит много людей....
19. Dr.Vagus (30 марта 2010 14:00)


12 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty9
20. malikgreat (30 марта 2010 14:09)

Atyrau
49 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Иманды болсын! recourse
21. almaz23 (30 марта 2010 14:33)

Almaty
109 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
4e strashno :) vse mi ymrem rano ili pozdno i ne vajno kak ti sdohnish v metro pri bombejke ili s 2 telkami v posteli... a jihad zdes' nipri4em i te kto ne znaet hernjy ne pishite. hodite tyt propagandoi zanimaetes': tyt slovo zdesj fraza a potom ves' mir mysylmanei boitsja.
politika eto vse vsegda bila i bydet i pytina ryk dela na 70% yveren, a ostalnie % otdam medvedjy.
tak 4to narod ne scite vsem nam na tot svet a pogibshim pystj zemlja bydet vam pyhom.


--------------------
~Homo homini lupus est~
22. macxadOFF (30 марта 2010 14:49)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
да все это подстанова... причем тут джихад??? постанова чистой воды!
23. Almiraaa (30 марта 2010 14:51)

Karaganda
525 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
sad


--------------------
This could be the end of everything
24. Giovanni Dos Santos (30 марта 2010 16:05)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
жестоко belay


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1
25. Madonna (30 марта 2010 19:26)

Aktobe
115 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
shaman99,
полностью согласна
26. Прохор (30 марта 2010 19:51)


0 комментариев
0 публикаций
Статус:
В Ираке каждый день теракты, привыкайте типа к этому уже, время такое настало для нас всех...
27. сотрудник ОТЗ (30 марта 2010 21:21)

Almaty
237 комментариев
33 публикации
Статус: Пользователь offline
к смерти привыкнуть невозможно, а те кто привык - это либо их работа, либо их увлечение.
28. holiday in summer (30 марта 2010 22:34)

Karaganda
87 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Алла сактасын cry
almaz23,
полностью согласна!


--------------------

Если реагировать на все, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
29. Gurych (30 марта 2010 22:51)


2747 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
жесть... cry cry cry


--------------------
Желание Женщины - Закон,
Пока желание Мужчины - Женщина...)
30. nomadakula (30 марта 2010 23:18)


200 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
а если широко не хлопать ушами и открыть глаза
то это скорее толчок
и в Россий грядут перемены
тоесть типа медведев не справился нужно путину снова сесть за руль
и весь народ за ним снова встанет типа он типа сильнее
народ уже запуганный скажет: да хоть кракодила посадите лишь бы не война
людей жалко и их близких
как только подумаешь кто то к девушке ехал на свидание
кто то в больницу маму навестить кто то просто на тренировку
аж крыша едит


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Новая подборка
О спорт - ты мир!
Ох уж эта рыбалка
Говорите - в тесноте да не в обиде?
Мартышкин труд
Опубликованы снимки атомной подлодки США после столкновения
Демотиваторы
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!